22 мая 2018

Почему я так несчастна :(

Я не могу найти себя, ЗП 30 тыс, муж в три раза больше приносит. Новострой, ремонт, кредиты... Мне 33 и ему 35, нет детей (не хотели до этого года), а теперь меня нарыло! Кто я? зачем это все?
Ламборджини 22 мая 2018
пожалеть с такими деньгами?
автор Добро с Кулаками 22 мая 2018
Ответ дляЛамборджини
пожалеть с такими деньгами?
Представьте себе :(
SolarLife 22 мая 2018
Ответ дляЛамборджини
пожалеть с такими деньгами?
А для вас деньги смысл всей жизни?
Морковку дай 22 мая 2018
и это проблемы?
автор Добро с Кулаками 22 мая 2018
Ответ дляМорковку дай
и это проблемы?
Да, хочу уволиться, но кредиты тянут. Это для проблемы. А Вы себя нашли?
Цыпка 22 мая 2018
С такой зп можно и к психологу сходить, а не тут ныть.
СирОжино пирОжино 22 мая 2018
вы шутите? Видимо беситесь от хорошей жизни, извините
Ламборджини 22 мая 2018
Ответ дляSolarLife
А для вас деньги смысл всей жизни?
нет, но без них жалко женщин. а тут при 120 несчастная
автор Добро с Кулаками 22 мая 2018
Ответ дляЦыпка
С такой зп можно и к психологу сходить, а не тут ныть.
Ходила. Сказал, что нужно пить гидазепам.
Молчунья 22 мая 2018
так Вам же 33, а не 53. Рожайте!
Баррикадница 22 мая 2018
ПМС?
автор Добро с Кулаками 22 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
вы шутите? Видимо беситесь от хорошей жизни, извините
Нет, я просто в 33 осознала, что я - ноль.
автор Добро с Кулаками 22 мая 2018
Ответ дляМолчунья
так Вам же 33, а не 53. Рожайте!
Не могу, полгода не предохраняемся и никак.
Ламборджини 22 мая 2018
Ответ дляЧелюскина
Ходила. Сказал, что нужно пить гидазепам.
это ж что за доктор такой бред посоветовал?
СирОжино пирОжино 22 мая 2018
Ответ дляЧелюскина
Нет, я просто в 33 осознала, что я - ноль.
ну с осознанием вас! Это хорошо, значит вы готоы в жизни что-то менять. Поставьте цели перед собой и вперед! Все у вас получиться)
автор Добро с Кулаками 22 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
ПМС?
У меня по жизни ПМС... Я так устала, но не могу иначе. У нас кредиты 50% зароботка.
Баррикадница 22 мая 2018
Ответ дляЧелюскина
Не могу, полгода не предохраняемся и никак.
ПА должны быть в овуляции, и после 13 таких рабочих циклов можно считать, что что-то там не получается
автор Добро с Кулаками 22 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну с осознанием вас! Это хорошо, значит вы готоы в жизни что-то менять. Поставьте цели перед собой и вперед! Все у вас получиться)
Спасибо большое за понимание, я только недавно об этом задумалась...
Молчунья 22 мая 2018
Ответ дляЧелюскина
Не могу, полгода не предохраняемся и никак.
врачи дают год для здоровой пары. Занимайтесь здоровьем, ищите причины небеременостей. В общем, Вам есть чем заняться.
автор Добро с Кулаками 22 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
ПА должны быть в овуляции, и после 13 таких рабочих циклов можно считать, что что-то там не получается
У меня мультифоликулярные яичники, я не понимаю, как считать.
Баррикадница 22 мая 2018
Ответ дляЧелюскина
У меня по жизни ПМС... Я так устала, но не могу иначе. У нас кредиты 50% зароботка.
ну,значит с каждой выплатой Вы все ближе к цели.
автор Добро с Кулаками 22 мая 2018
Ответ дляМолчунья
врачи дают год для здоровой пары. Занимайтесь здоровьем, ищите причины небеременостей. В общем, Вам есть чем заняться.
Спасибо! Мне стыдно признаться, я всегда была против детей. Видно, Боженька покарал
Японский Городовой 22 мая 2018
Ответ дляЧелюскина
У меня по жизни ПМС... Я так устала, но не могу иначе. У нас кредиты 50% зароботка.
Ну да, на оставшиеся 60 вдвоем это не жизнь, так, с хлеба на воду
Ламборджини 22 мая 2018
Ответ дляЧелюскина
У меня по жизни ПМС... Я так устала, но не могу иначе. У нас кредиты 50% зароботка.
а с 60 ели концы с концами сводите, да?
missparis567 22 мая 2018
почему Вы полный 0. достойная зарплата, я считаю, значит Вы специалист своего дела. Знания и опыт имеется. не раскисайте, подумайте что Вам нравится, в какие моменты счастливы?
Баррикадница 22 мая 2018
Ответ дляЧелюскина
У меня мультифоликулярные яичники, я не понимаю, как считать.
Если есть регулярные менструации, то графики базальной температуры и тесты Вам в помощь.
Если нет, то лечиться сперва.
автор Добро с Кулаками 22 мая 2018
Ответ дляЛамборджини
это ж что за доктор такой бред посоветовал?
Гидазепам и ципралекс год, плюс терапия
Молчунья 22 мая 2018
Ответ дляЧелюскина
Спасибо! Мне стыдно признаться, я всегда была против детей. Видно, Боженька покарал
почему покарал? может наоборот помиловал - у Вас есть время наверстать упущенное)
СпайдерВумен 22 мая 2018
Ответ дляЧелюскина
Не могу, полгода не предохраняемся и никак.
Исида вам в помощь
Но предупреждаю, ребенок это ооочень тяжело((( оооочень
автор Добро с Кулаками 22 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Если есть регулярные менструации, то графики базальной температуры и тесты Вам в помощь.
Если нет, то лечиться сперва.
Спасибо, М регулярные, но с августа нет Б... Правда, не всегда секс был в овуляцию (муж работает далеко)