22 мая 2018

посоветуйте смарт часы для девочки

телефон есть, но малая ( 7 лет) вечно забывает его заряжать и уже после второго урока он дохлый
посоветуйте не очень дорогой,
спасибо
пышка_мышка 22 мая 2018
у нас Q50, выбирали модель покруче, но она оказалась огромной на руке, дочка сама захотела эти. У друзей подобные, только там экран капелькой (модель не знаю), уже год и они довольны.
Ситечко для мыслей 22 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
у нас Q50, выбирали модель покруче, но она оказалась огромной на руке, дочка сама захотела эти. У друзей подобные, только там экран капелькой (модель не знаю), уже год и они довольны.
Где покупали и сколько стоят?
пышка_мышка 22 мая 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Где покупали и сколько стоят?
в Алло за 699 грн.
Советую покупать в магазине, чтобы можно было вернуть в случае брака, потому как все эти часы китайские и брака в них полно.
Простецкая 22 мая 2018
Q90
Оч@ров@Шк@ 22 мая 2018
Уже год дочь носит, довольны, лучше чем телефон.за 600 грн купили.
Belochka 22 мая 2018
На али покупала - отлично. У меня на телефоне программа стоит - показывает уровень заряда батареи на часах ребенка.предупреждает сообщением меня если меньше 10% Удобно.