22 мая 2018

Як рятуєтеся від крепатури?

Мала вчора нагрузку, не дуже звичну для організму (город прополола)))) Сьогодні ні присісти, на зігнутися, а ще одну грядку мушу доробити. Може маєте якісь перевірені рецепти, як зменшити біль сьогодні і змогти встати з ліжка завтра)))
Аноним_1468 22 мая 2018
Нимисил,теплая ванна.
Свисток ля-минор 22 мая 2018
Горячая ванная с солью, компресс из медицинской желчи, разогревающий мазь.
ДжоIn 22 мая 2018
Горячая ванная и умеренные нагрузки
Леди_в_ночи 22 мая 2018
Горячая ванна, сок цитрусовых и время. А еще повторная нагрузка
Безникая 22 мая 2018
Наш тренер говорит крепатура лечится крепатурой. И это правда
Безникая 22 мая 2018
то есть повторная умеренная нагрузка
автор парИла я парИла 22 мая 2018
Ясно, дякую дівчата)) Значить сапу в руки і йду досапувати грядки)) А ввечері - в ванну))
darinka85 22 мая 2018
Я когда недавно начала делать приседания, это было что-то, три дня еле ходила:) Но каждый день занималась на орбитреке, нагрузку не убирала. Если с крепатурой лежать на диване, будет ещё хуже
Слепок стопы 22 мая 2018
Ответ дляБезникая
Наш тренер говорит крепатура лечится крепатурой. И это правда
Реально помогает)))
Иду на следующую тренировку, разогрев, и легче становится с каждым разом.
Безникая 22 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
Реально помогает)))
Иду на следующую тренировку, разогрев, и легче становится с каждым разом.
Fancy Love 22 мая 2018
Ибупрофен и время)