Творческий типаж• 22 мая 2018
Похудели к лету?:)
Хвастаемся, кто похудел:) У меня за зиму -12 кг. Ещё в процессе, осталось 9-10 кг, но уже не все так страшно, как было прошлым летом:)
Творческий типаж
• 22 мая 2018
Ответ дляАноним_1450
ничего себе цифры... +/- 3 кг стабильно 10 лет:)
круто
Зажуженная Жужжа• 22 мая 2018
Ели наела за зиму 2 кг. Начала бегать с потеплением и они растаяли(
Творческий типаж
• 22 мая 2018
Ответ дляБанька
Сижу на Магги
Только второй день, а голова раскалывается
И сил нет
Не знаю, сколько вытерплю
И пить надо много воды, а не хочется
И сил нет
Не знаю, сколько вытерплю
И пить надо много воды, а не хочется
Я не сидела на диетах, худела медленно, немного изменила просто питание, практически перестала есть сладости, не смешиваю белки и углеводы, воды 2 л в день, плюс спорт дома. Вес продолжает уходить
Творческий типаж
• 22 мая 2018
Ответ дляБанька
И сколько у вас было, а сколько стало?
Было 91 кг, стало 79. Рост 171
Ксерокопия ночи• 22 мая 2018
За зиму 3 кг наела, не критично)
Но сейчас села на Буч, полет нормальный, воду уже больше года пью по 3 литра, Джиллиан каждый день. Пью хром и омегу, думаю к морю в июле буду в форме)
Творческий типаж
• 22 мая 2018
Ответ дляБанька
У меня тоже такой рост, только вес 64, надо убрать 5-6 кг
и не получается
У меня немаленькая грудь и достаточно мышц, нормостеник, лучше всего выгляжу в весе 68-70 кг
Не за Будка• 22 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
Не похудела, но тело подтянула)))
как подтягивали?
Идууу--уууу блин• 22 мая 2018
Похудела на 5 кг еле-еле. Еще 5.5 надо сбросить. К концу января разъелась до 68.5. Сейчас 63.5. Хочу 58. Рост 167 см. Сижу в декрете, ребенку год и четыре. Сначала после родов похудела, а потом как начала жрать. За день с ним набегаешься, усыпишь на ночь и начинаешь наверстывать. Не могла остановиться - часа два после усыпления ребенка ела и ела все подряд.)))
Худеть начала в феврале, но первые два месяца вес просто стоял на месте. Всё, чего добилась - это остановка новой прибавки. Вот за апрель и май 5 кг сбросила. Хочу остальные 5 еще за месяц, т.к. уже попривыкла меньше жрать.
Не будь КакСвета• 22 мая 2018
Ответ дляБанька
Сижу на Магги
И сил нет
Не знаю, сколько вытерплю
И пить надо много воды, а не хочется
И сил нет
Не знаю, сколько вытерплю
И пить надо много воды, а не хочется
а в чем там принцип?
Носки на подтяжках• 22 мая 2018
как вы худеете на такие кг у меня вообще не получается, еще лето холодное пиво рыбка