22 мая 2018

узи в институте рака

Добрый день!
Девочки, подскажите, к кому лучше обратиться из УЗИ специалистов в ИНституте рака на Ломоносова?
Интересует УЗИ лимфоузлов и брюшной полости.
Я знаю только, кто делает гинекологическое УЗИ, но не уверена, делает ли она другие. Может, кто-то сталкивался?
Если знаете хороших специалистов из других клиник, кто проводит такого рода УЗИ, буду также благодарна за информацию.
Я_поехала 22 мая 2018
Мне нравится Киреева в диагностическом центре на Кондратюка
Я у неё УЗИ всего делаю, и пункцию единожды
автор АнтиТанкист 22 мая 2018
Ответ дляЯ_поехала
Мне нравится Киреева в диагностическом центре на Кондратюка
Я у неё УЗИ всего делаю, и пункцию единожды
Мне она тоже нравится. Но разве она не УЗИ груди только делает?
Я_поехала 22 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Мне она тоже нравится. Но разве она не УЗИ груди только делает?
3 недели назад делала у неё грудь, щитовидку, брюшную полость с почками и гинекологию 2-мя способами
950 грн за все
Я_поехала 22 мая 2018
Лимфоузлы только подмышечные у меня смотрела, тк все ок
автор АнтиТанкист 22 мая 2018
Ой, чтоб я раньше знала! Спасибо большое, на будущее буду знать.
Завтра просто собиралась в НИР к врачу, хотела сразу сделать и УЗИ там же.
Но, может, и перенесу визит.
А Вы не подскажете, по каким дням она принимает? Я насколько помню, там есть какой-то день, когда биопсию делают, и тогда УЗИ сделать проблематично...
неДодекаэдр 22 мая 2018
А посоветуйте онко дерматолога, пожалуйста. Лучше из частной клиники.
автор АнтиТанкист 22 мая 2018
Ответ длянеДодекаэдр
А посоветуйте онко дерматолога, пожалуйста. Лучше из частной клиники.
Гусева из Бориса.
Я_поехала 22 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Ой, чтоб я раньше знала! Спасибо большое, на будущее буду знать.
Завтра просто собиралась в НИР к врачу, хотела сразу сделать и УЗИ там же.
Но, может, и перенесу визит.
А Вы не подскажете, по каким дням она принимает? Я насколько помню, там есть какой-то день, когда биопсию делают, и тогда УЗИ сделать проблематично...
Она каждый день, но то первая, то вторая половина дня. Звоните ей.
Надо записываться, и брюшную только натощак, и не пить даже воду. Я была на 12:30, тяжело, конечно, досидеть)))
Мини-бикини 22 мая 2018
Ответ длянеДодекаэдр
А посоветуйте онко дерматолога, пожалуйста. Лучше из частной клиники.
едьте на Житомирскую, там найдете
неДодекаэдр 22 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Гусева из Бориса.
Эм), Борис дорого.
Не знаете, она в клиниках средней ценовой категории принимает?
автор АнтиТанкист 22 мая 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Эм), Борис дорого.
Не знаете, она в клиниках средней ценовой категории принимает?
По моему, нет.
А почему вы не хотите в НИР на Ломоносова? Или на Верховинную?
О, кстати. Коровин из НИРа принимает еще в клинике доктора Юдиной.
неДодекаэдр 22 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
По моему, нет.
А почему вы не хотите в НИР на Ломоносова? Или на Верховинную?
О, кстати. Коровин из НИРа принимает еще в клинике доктора Юдиной.
Мне бы в частную, потому что я по страховой. Сейчас посмотрю клинику Юдиной. Не слышала. Хороший Коровин?
автор АнтиТанкист 22 мая 2018
Ответ дляЯ_поехала
Она каждый день, но то первая, то вторая половина дня. Звоните ей.
Надо записываться, и брюшную только натощак, и не пить даже воду. Я была на 12:30, тяжело, конечно, досидеть)))
Да, я это знаю, спасибо)
А графика ее у вас нет, случайно?
У меня телефон где то был, просто хотелось бы знать заранее, чтоб, если завтра с утра, то попасть в первых рядах)
автор АнтиТанкист 22 мая 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Мне бы в частную, потому что я по страховой. Сейчас посмотрю клинику Юдиной. Не слышала. Хороший Коровин?
Ну, хвалят его.
Я у него была на 5 мин., хотела просто подтвердить диагноз, поставленный другим врачом) Страшного там ничего не было, посмотрел и все))
Но отзывов много о нем читала хороших.
неДодекаэдр 22 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Ну, хвалят его.
Я у него была на 5 мин., хотела просто подтвердить диагноз, поставленный другим врачом) Страшного там ничего не было, посмотрел и все))
Но отзывов много о нем читала хороших.
Спасибо)
Я_поехала 22 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Да, я это знаю, спасибо)
А графика ее у вас нет, случайно?
У меня телефон где то был, просто хотелось бы знать заранее, чтоб, если завтра с утра, то попасть в первых рядах)
Кондратюка, 6 (407 Кабинет)
Четные 9-14, Нечетные 14-18:30
автор АнтиТанкист 22 мая 2018
Ответ дляЯ_поехала
Кондратюка, 6 (407 Кабинет)
Четные 9-14, Нечетные 14-18:30
Веселуха Муха 22 мая 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Мне бы в частную, потому что я по страховой. Сейчас посмотрю клинику Юдиной. Не слышала. Хороший Коровин?
Сегодня была в клинике доктора Юдиной на консультации у Коровина С.И. Он принимает там по вторникам, среда, четвергам с 17 до 19 по предварительной записи на Красиловской 2/3.
Прием 500 грн, смотрит дерматоскопом. Если надо удалять, то 700 грн удаление+250 гистология (500 грн за консультацию не берут).
Врач особо не разговорчив, четко ставит диагноз и предлагает свой вариант: или наблюдение или удаление.
Ну, а кто такой Коровин, я думаю, можно и в интернете почитать.
Я_поехала 22 мая 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Сегодня была в клинике доктора Юдиной на консультации у Коровина С.И. Он принимает там по вторникам, среда, четвергам с 17 до 19 по предварительной записи на Красиловской 2/3.
Прием 500 грн, смотрит дерматоскопом. Если надо удалять, то 700 грн удаление+250 гистология (500 грн за консультацию не берут).
Врач особо не разговорчив, четко ставит диагноз и предлагает свой вариант: или наблюдение или удаление.
Ну, а кто такой Коровин, я думаю, можно и в интернете почитать.
Подскажите, пожалуйста, за 500 смотрит какое-то определенное количество родинок или все, что есть?
Веселуха Муха 23 мая 2018
Ответ дляЯ_поехала
Подскажите, пожалуйста, за 500 смотрит какое-то определенное количество родинок или все, что есть?
Я тоже задала этот вопрос администратору. Сказали, что смотрит все, что пациент покажет. Я указала на три моих родинки. Только их врач и смотрел.