23 мая 2018

Вот и расстроились мы с тобой...

Тоска меня одолевает, хотя знаю, что нельзя мне раскисать. Жила с мужем у него в квартире, была в декрете, за все эти годы ( 3 года декрета) жили за мой мизерный доход ( интернет продажи), он палец о палец не ударил, чтобы мы жили лучше. А тут и вовсе крышу снесло ему, ругались при ребенке, он поднял руку на меня. Собралась и ушла к маме, ищу работу, ребенок в садике. А меня прям накрывает, видно привыкла к такому гнетущему состоянию. Боюсь сойти с ума... Посоветуйте психиатра и желательно по адекватной цене. Спасибо.
ksusha1155 23 мая 2018
Зачем вам психиатр?
Редисочка 23 мая 2018
Город?
автор Бабка_в_кедах 23 мая 2018
Ответ дляРедисочка
Город?
Киев
Редисочка 23 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Киев
Мухоморов
ПрипоРошенная 23 мая 2018
Ваш лучший психиатр- Ваш ребенок. Вы-молода, и все будет хорошо...Займитесь наконец ребенком и собой. И не надо умирать за мужем...Зачем? Только в этом мужике. который бьет Вас- и есть смысл жизни?
автор Бабка_в_кедах 23 мая 2018
Ответ дляksusha1155
Зачем вам психиатр?
Затем, что у меня депрессия. И мысли, а вдруг он изменится. Мозгами понимаю, что он кретин, но как наивная все ещё думаю, а если, а вдруг?!
Наполеон Бонапарт 23 мая 2018
Продолжайте интернет-продажи, минус один рот - уже легче.
Спорт бы Вам не помешал. Есть возможность побегать где-то рядом с домом? С потом хорошо выходят дурные мысли.
Трусиковед 23 мая 2018
Государственный. Иногда результат лучше,чем у частников. Да,и я так понимаю вам скорей психолог нужен,психотерапевт..Психический заболеваний у вас же нет?
автор Бабка_в_кедах 23 мая 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Ваш лучший психиатр- Ваш ребенок. Вы-молода, и все будет хорошо...Займитесь наконец ребенком и собой. И не надо умирать за мужем...Зачем? Только в этом мужике. который бьет Вас- и есть смысл жизни?
Все правильно вы написали. Я уже давно хотела пойти в тренажерный зал, наконец-то взяться за английский...
автор Бабка_в_кедах 23 мая 2018
Ответ дляТрусиковед
Государственный. Иногда результат лучше,чем у частников. Да,и я так понимаю вам скорей психолог нужен,психотерапевт..Психический заболеваний у вас же нет?
да, кто его знает, есть ли у меня психические заболевания. Я очень не сдержанная, кругом вижу одних врагов, говорю на повышенных тонах, могу ребенка шлёпнуть по попе ( хотя ребенок очень долгожданный, любимый)
автор Бабка_в_кедах 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Продолжайте интернет-продажи, минус один рот - уже легче.
Спорт бы Вам не помешал. Есть возможность побегать где-то рядом с домом? С потом хорошо выходят дурные мысли.
да, есть возможность. Тоже уже пару лет собираюсь побегать, то сил нет, то настроения.
ksusha1155 23 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Затем, что у меня депрессия. И мысли, а вдруг он изменится. Мозгами понимаю, что он кретин, но как наивная все ещё думаю, а если, а вдруг?!
Он не изменится, отпустите этот лишний груз в 1000 тонн... депрессию лечила книгами и спортом до седьмого пота. Нытье в топку.
ksusha1155 23 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
да, кто его знает, есть ли у меня психические заболевания. Я очень не сдержанная, кругом вижу одних врагов, говорю на повышенных тонах, могу ребенка шлёпнуть по попе ( хотя ребенок очень долгожданный, любимый)
Не срывайтесь на ребенке изза своей слабости
Dzvina_Dzvinochok 23 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Затем, что у меня депрессия. И мысли, а вдруг он изменится. Мозгами понимаю, что он кретин, но как наивная все ещё думаю, а если, а вдруг?!
Вам психолог хороший потрібен а не психіатр. Чоловік вас подавив. Дивно що ви взагалі знайшли в собі сили піти. Не повертайтесь назад. Навіть якщо приповзе. А він швидше за все приповзе і буде обіцяти, просити. Тому що де він ще таку дурепу знайде, при якій можна не працювати нічого не робити, ще й ображати, принижувати і бити? Подавайте на аліменти при чому вже. Ще до розлучення, а потім і на розлучення. Йому будуть борг нараховувати, якщо не платитиме, а потім візьмутьь за задницю. Хоч щось з нього вижмете або позбавите батьківських прав. У вас нове світле життя починається. Ви потім це усвідомите.
Dzvina_Dzvinochok 23 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
да, кто его знает, есть ли у меня психические заболевания. Я очень не сдержанная, кругом вижу одних врагов, говорю на повышенных тонах, могу ребенка шлёпнуть по попе ( хотя ребенок очень долгожданный, любимый)
Н дивно. він вам всі нерви витріпав. Потім все стане на свої місця.
ЭкстрасенсиХаЯ 23 мая 2018
Радуйтесь,что есть куда идти.
ПультОт_БМВ 23 мая 2018
Т.е он 3 года не работал вообще??а Вы после работы еще и к плите и уборке?чем он занимался все это время?
автор Бабка_в_кедах 23 мая 2018
Девочки, читаю ответы, и сама в шоке! Как я могла докатиться до такой жизни?!!! Как? Я красивая женщина, с хорошими данными и с больной головой. Дала слабину и мне сели на голову. И за ребенка и ушла, хватит ему быть зрителем в сумасшедшем доме. Свекровь самое главное, звонит и говорит, ой нужно мерится, у вас семья. А то, что сын бездельник, то это ничего.
автор Бабка_в_кедах 23 мая 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Т.е он 3 года не работал вообще??а Вы после работы еще и к плите и уборке?чем он занимался все это время?
спит днями, ночью в компьютере. Да, ещё и уборка, готовка и все на мне.
Dzvina_Dzvinochok 23 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Девочки, читаю ответы, и сама в шоке! Как я могла докатиться до такой жизни?!!! Как? Я красивая женщина, с хорошими данными и с больной головой. Дала слабину и мне сели на голову. И за ребенка и ушла, хватит ему быть зрителем в сумасшедшем доме. Свекровь самое главное, звонит и говорит, ой нужно мерится, у вас семья. А то, что сын бездельник, то это ничего.
Нарциси та психопати вони такі. Поступово обробляють жертву непомітно. А потім, коли жертва настільки влипла, що не має моральних сил вирватись, закручують гайки. Ваш перестарався і ви змогли. Заради дитини, не повертайтесь в це болото. Не паскудьте дитинство, не калічте психіку. Мама повина бути щасливою, спокійною, впевненою.
Заблокуйте їх всіх в телефоні.
neoba 23 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Затем, что у меня депрессия. И мысли, а вдруг он изменится. Мозгами понимаю, что он кретин, но как наивная все ещё думаю, а если, а вдруг?!
Нихрена у вас не депрессия. В депрессивном состоянии мозги вообще не работают. Не валяйте дурака и живите себе дальше. У вас ребенок, правильно сказали, это самый лучший антидепрессант. Ну, если хотите немеряные тыщи на таблетки тратить, дело ваше
Dzvina_Dzvinochok 23 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
спит днями, ночью в компьютере. Да, ещё и уборка, готовка и все на мне.
Свекруха переживає хто буде годувати та обслуговувати цього трутня. Тому й дзвонить. Не спілкуйтесь з нею.
После 18 23 мая 2018
Ой, такое впечатление, что вы вышли замуж за придурка, от которого я сбежала. :). Мне хуже: дома нет, мама моя клюет за все, а придурок преследует уже три года. Кому хуже? Скажите спасибо, что он вас не достает. Сейчас думаю, какие счастливые те, кого оставили в покое.
После 18 23 мая 2018
Тут лучше воспользоваться еврейским менталитетом: главнее всего - мама... :)
ozuenko 23 мая 2018
Автор какой психиатр? У Вас лишние деньги? надеюсь Вы молоды и правильно сделали что ушли а не терпели все это. ТЕПЕРЬ ПОДНЯЛА ГОЛОВУ! НАШЛА РАБОТУ! ЗАГРУЗИЛА СЕБЯ ПО ПОЛНОЙ! Подзаработали денег, с дитем поехали отдохнуть, прикупили обновки, прочитали хорошую книжечку для поднятия самоуверенности, и вперед устраивать личную жизнь
После 18 23 мая 2018
Да. В нашей ситуации первым делом самолеты (работа, учеба), ну а мальчики потом :). И отойдешь, и продумаешь все.
Укуси меня 23 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Затем, что у меня депрессия. И мысли, а вдруг он изменится. Мозгами понимаю, что он кретин, но как наивная все ещё думаю, а если, а вдруг?!
Характер человека закладывается в юности.В 16 лет уже всё понятно.
Аноним_1456 23 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Девочки, читаю ответы, и сама в шоке! Как я могла докатиться до такой жизни?!!! Как? Я красивая женщина, с хорошими данными и с больной головой. Дала слабину и мне сели на голову. И за ребенка и ушла, хватит ему быть зрителем в сумасшедшем доме. Свекровь самое главное, звонит и говорит, ой нужно мерится, у вас семья. А то, что сын бездельник, то это ничего.
моя свекровь тоже звонила, мириться, у вас семья. Я ей рассказывала, что её сын пьёт регулярно и не приходит домой ночевать, а она благодари, что я его не бросила за столько времени. Поймите, сто ей на вас наплевать, она думает только о сыне и о себе. В моем случае, свекровь очень боялась, сто сын вернётся к ней жить.
Соседушка 23 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
да, кто его знает, есть ли у меня психические заболевания. Я очень не сдержанная, кругом вижу одних врагов, говорю на повышенных тонах, могу ребенка шлёпнуть по попе ( хотя ребенок очень долгожданный, любимый)
Не слушайте никого, если есть чувство, что вам нужна помощь специалиста, нужно идти к нему.
Послушная 23 мая 2018
Ответ дляСоседушка
Не слушайте никого, если есть чувство, что вам нужна помощь специалиста, нужно идти к нему.
Только не психиатр (не понимаю, зачем именно к нему всех здесь направляют..) и не психолог, а психотерапевт . Он и разговоры разговаривает, и помогает в себе разобраться, и лекарственную поддержка назначит при необходимости.