23 мая 2018

Бойтесь девки, одиночества.

Близкий человек мне, умер в декабре.
Точная дата неизвестна. Жил один. Предположительно умер 9-12декабря. Нашли аж 30.
Страшно. Теперь очень его боюсь (одинночества).
Благо ближайшие лет 15 оно мне не светит-у меня есть сын)))
миссДавеча 23 мая 2018
Волков бояться - в лес не ходить...
Меряю от единицы 23 мая 2018
Так а кому страшно то? Тому кто умер пофигу уже, а тому кто нашел-так работа у них такая.
После шести ни-ни 23 мая 2018
Тяжелая тема.
Сама об этом думаю, у матери онко последней стадии... но она живет сама и работает даже, и не хочет совершенно ни с кем жить.
Думаю о том что в один момент вот так ее придется обнаружить и как и где может даже и не сразу
А спросить про то как я у нее указана в телефоне (По имени или как дочь) попросить ключи от квартиры или записку с собой носить, конечно не могу
Яйцеголовая 23 мая 2018
Бойтесь, девки, жить с...абы-кем, терпеть побои, унижения - зато не одиночество!
всегдаДаДа 23 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Бойтесь, девки, жить с...абы-кем, терпеть побои, унижения - зато не одиночество!
Ага, есть такие родственники, мужья, дети, родители что и сами побыстрее отправят в мир иной. Зато ж не одиночество.
Ms. Скромность 23 мая 2018
Разговорилась однажды с троллейбусе со старушкой.Низенькая, горбатая. Муж у нее умер больше 5 лет назад, детей у них не было. Лишь изредка к ней заходит сестра. Хорошо, что хоть она есть. Вышла я под впечатлениями. Сказала дочери, что насколько тяжело для человека быть одиноким
Перловая Кашка 23 мая 2018
Так а бояться чего? Он уже был мёртвый, ему всё равно было в земле он лежит или в квартире. А то что помочь было некому, так и среди людей не всегда помогут.
Перловая Кашка 23 мая 2018
Ответ дляMs. Скромность
Разговорилась однажды с троллейбусе со старушкой.Низенькая, горбатая. Муж у нее умер больше 5 лет назад, детей у них не было. Лишь изредка к ней заходит сестра. Хорошо, что хоть она есть. Вышла я под впечатлениями. Сказала дочери, что насколько тяжело для человека быть одиноким
Я живу в доме, где подавляющее большинство - старики. Половина из них внуков ненавидят, а вот кошечек обожают, часть имеет детей которые ими не интересуются и только парочка одиноких, которые одиноки в равной степени с остальными. Всё относительно.
автор Морская свинка 23 мая 2018
я не имею ввиду быть с кем попало, но и ну его то одиночество. Каждый сам кузнец своего счастья
Цыпка 23 мая 2018
Я живу с дочкой, три года как в разводе. Вроде уже и привыкла одна, достнойныйх кандидатов нет пока, а кого-попало не хочу... лучше одной.
На прошлых выходных ночью мне стало плохо, до сих пор не пойму что это было, типа отравления, но без рвоты, в очередной раз я шла из туалета в спальню и понимаю что до спальни не дойду... кинуло в холодный пот, стало тяжело дышать.. на часах 3 ночи, ребенок спит, мобильный в спальне.. в общем я легла на пол (мне показалось что я легла сама, но потом поняла что я таки упала, утром обнаружилась шишка на голове и синяк на боку), лежала и пыталась сохранить сознание, думала если совсем уж плохо будет, как-то разбужу ребенка... в общем в тот момент я поняла что одиночество это страшно... пока ты здоров - вроде нормально, а во всех других вариантах - страшно одному остаться...