23 мая 2018

Поведение чужого ребенка, его родители, мои действия...

Здравствуйте, нужен взгляд со стороны, так как киплю со вчерашнего дня.
Попали с ребёнком в больницу, под капельницы, лежим уже неделю, вчера нас перевели в другое отделение, температура спала. В палате только папа и ребенок лет 5. Девочки это ужас((( он лазит по полу, вчера разлил компот то слизывал его с пола, сидит под кроватями, скачет по кроватям, когда кормила своего - залез на стол с ногами начал лезть моеиу в лицо, читать, кашлять в лицо и тарелку... Когда зашла в палату чтоб занести свои вещи - чуть не упала, весь пол в его игрушках, они прям под ногами везде... Медперсрнал с него в ауте... Моему вчера ставили капельницу этот прыгнул на кровать к нам, папа лежит спокойно в телефон играет, я взорвалась, говорю папа, займите своего ребенка, вы что не видите что он мешает?! Ответ - я не могу, он у нас очень активный!!! До самой ночи я отгоняла уже самого ребенка - со словами иди играй к себе, мальчика не трогай, он старше тебя, он читает, он не будет с тобой активно играть
Вопрос! Как с этим бороться? Ребенок просидел до 12 под нашей кроватью... На полу!!!! Что-то там свистел, стукал...
автор Из Кукуева я 23 мая 2018
Я такого ребенка вижу впервые... Он без отклонений вроде, просто как маугли
Аноним_1457 23 мая 2018
Выздоравливайте и бегом домой, что тут советовать.
Вумна вутка 23 мая 2018
Проситесь в другую палату. Папе лень заниматься его, а папу перевоспитывать поздно.
Подумывающая 23 мая 2018
Ваши действия. Подойти к медсестре и настаивать на переводе в др палату. В целях безопасности вашего ребенка. Не будьте мямлей.
П.с. будете молчать - у вас будет нервный срыв.
автор Из Кукуева я 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1457
Выздоравливайте и бегом домой, что тут советовать.
Это понятно, но мы пока лежим, и нас не выписывают, а я вместо того чтоб спокойно заниматься ребенком сутки в стрессе из-за чужого ребенка
автор Из Кукуева я 23 мая 2018
Ответ дляВумна вутка
Проситесь в другую палату. Папе лень заниматься его, а папу перевоспитывать поздно.
Палат которые ведёт наш доктор всего 2 (,как-то так у них принято), во второй мальчики с температурой, они не могут перевести
автор Из Кукуева я 23 мая 2018
Ответ дляПодумывающая
Ваши действия. Подойти к медсестре и настаивать на переводе в др палату. В целях безопасности вашего ребенка. Не будьте мямлей.
П.с. будете молчать - у вас будет нервный срыв.
Я вчера просила - разводят руками и искренне сочувстауют, так как эти лежат уже 10 дней и они молятся чтоб они ушли скорее
Подумывающая 23 мая 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Палат которые ведёт наш доктор всего 2 (,как-то так у них принято), во второй мальчики с температурой, они не могут перевести
У того ребенка диагноз. Повлиять ни вы ни папа ни персонал поликлиники не может.
Кукуша 23 мая 2018
Папаша неплохо пристроился.
Ясно, что ребенка не воспитывают.
Проситесь в другую палату, пусть эти дебилы будут сами в палате , чтоб некому было развлекать.
автор Из Кукуева я 23 мая 2018
Ответ дляПодумывающая
У того ребенка диагноз. Повлиять ни вы ни папа ни персонал поликлиники не может.
Да он нормальный мне кажется, просто никто им не занимался никогда, мне сложно сказать
автор Из Кукуева я 23 мая 2018
Ответ дляКукуша
Папаша неплохо пристроился.
Ясно, что ребенка не воспитывают.
Проситесь в другую палату, пусть эти дебилы будут сами в палате , чтоб некому было развлекать.
Я весь день писала мужу, он конечно же подумал что я преувеличиваю , вечером приехал к нам и через 2!!! минуты его накрыло, он попросил убрать игрушки с пола, мол вдруг ночью кто-то встанет в туалет, папа на это сказал - мы сами разберемся...
Isa Dora 23 мая 2018
Плохая ситуация. Сколько вашему?
Подумывающая 23 мая 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Да он нормальный мне кажется, просто никто им не занимался никогда, мне сложно сказать
Это не так. Вы на нервах и вам кажется. У того ребенка диагноз, увы. Повлиять на него ни вы ни папа не сможете. Переводить в др палату, скажите что вы не спите не отдыхаете, что это небезопасно (как в случае с капельницей)
Добро с Кулаками 23 мая 2018
Когда то в моем юношества сосоди просили меня посидеть с ребенком я такого реально не видела он в доме прыгал на холодильник диван шкаф как Маугли реально быстро высоко. Кстати он уже взрослый школу закончил. Но как по мне это это что то с психикой.
Вумна вутка 23 мая 2018
Ответ дляПодумывающая
Это не так. Вы на нервах и вам кажется. У того ребенка диагноз, увы. Повлиять на него ни вы ни папа не сможете. Переводить в др палату, скажите что вы не спите не отдыхаете, что это небезопасно (как в случае с капельницей)
а если у ребенка диагноз - это веская пРичина не заниматься им и сидеть весь день в телефоне7
Не служанка 23 мая 2018
Ответ дляПодумывающая
Это не так. Вы на нервах и вам кажется. У того ребенка диагноз, увы. Повлиять на него ни вы ни папа не сможете. Переводить в др палату, скажите что вы не спите не отдыхаете, что это небезопасно (как в случае с капельницей)
Какие? Видящая?
Постоянно вижу чудящих пятилеток, мамы рядом и одергивают.
Если пустить насамотек, как этот папа, и забить на ребенка, то при определенных личных качествах примерно так и будет.
Любавишна 23 мая 2018
так ответили бы, что это не ребенок активный, это папа ленивый и бестолковый.
а потом просить другую палату
Ух ты какая Я 23 мая 2018
Мой без диагноза, но от скуки и без контроля тоже бы скакал, мне кажется..
Ух ты какая Я 23 мая 2018
10 дней в больнице, я б тоже скакала и выла как маугли..
Автор, перетерпите, что делать)
Если все так непробиваемо , то что поделать.
Елена76 23 мая 2018
Да, проблема в папе. Попробуйте разговаривать с мальчиком очень строго. Может и мальчик впечатлится и папа начнет реагировать. И то же самое в адрес папы. Включите агрессию. Такие люди вежливые просьбы обычно игнорят. Приходится на повышенных тонах и агрессивно. А лучше, чтобы не вы, а муж.
Подумывающая 23 мая 2018
Ответ дляНе служанка
Какие? Видящая?
Постоянно вижу чудящих пятилеток, мамы рядом и одергивают.
Если пустить насамотек, как этот папа, и забить на ребенка, то при определенных личных качествах примерно так и будет.
Грубые нарушения поведения по описанию. Как правило еще много всего, но нужно смотреть. Я не видящая, а психолог с 15 летним стажем
Queste 23 мая 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Да он нормальный мне кажется, просто никто им не занимался никогда, мне сложно сказать
ключевое здесь - вам ’кажется’
а ребенок реально может быть с диагнозом
сЛАдКОежКА 23 мая 2018
Переводьтесь в приватну клініку з одномісними палатами.

Ви не можете вибирати сусідів. Буває в лікарню кладуть дітей з дитбудинку - без батьків і з дуже дивною поведінкою. Це теж діти і мають право на лікування.
nade4ka_cc 23 мая 2018
Он невоспитан,а папе просто пофиг.А какие действия предпринять,переведитесь в другую палату
Партизанка 23 мая 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Я вчера просила - разводят руками и искренне сочувстауют, так как эти лежат уже 10 дней и они молятся чтоб они ушли скорее
Заявление на имя главврача больнице об угрозе здоровью вашего ребенка. Требуйте зарегистрировать у секретаря. Можете пригрозить позвонить на горячую линию МОЗ. Как вариант, начать набирать номер при них.
сЛАдКОежКА 23 мая 2018
Ответ дляQueste
ключевое здесь - вам ’кажется’
а ребенок реально может быть с диагнозом
а яка різниця, з діагнозом чи без? це ж не інфекційна хвороба, щоб ізолювати.

моїй двоюрідній сестрі якось ’пощастило’, лежала з груднічком в лікарні, до неї підселили двох дівчат з інтернату для дітей з відставанням розумового розвитку. Вони були мало того що з діагнозом, так ще й і без дорослих. Сестра пару днів витримала, далі написала відмову від госпіталізації.
Партизанка 23 мая 2018
Ответ дляПодумывающая
У того ребенка диагноз. Повлиять ни вы ни папа ни персонал поликлиники не может.
И? Это соседство подвергает угрозе здоровье ребенка автора. Ребенок с папой должен быть в отдельной палате.
Партизанка 23 мая 2018
Ответ дляУх ты какая Я
10 дней в больнице, я б тоже скакала и выла как маугли..
Автор, перетерпите, что делать)
Если все так непробиваемо , то что поделать.
Ничего, что это больница и ребенок автора болен?! Что значит перетерпите? Вы из категории яжематерей?
Партизанка 23 мая 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Переводьтесь в приватну клініку з одномісними палатами.

Ви не можете вибирати сусідів. Буває в лікарню кладуть дітей з дитбудинку - без батьків і з дуже дивною поведінкою. Це теж діти і мають право на лікування.
Может папа с маугли ляжен в частную клинику? В больнице не имеют права подвергать угрозе жизнь ребенка автора. Есть правила, в конце-концов. И за их нарушение ОБЯЗАНЫ выписать. После того, как на кровать к моему, ЛЕЖАЩЕМУ ПОД КАПЕЛЬНИЦЕЙ, ребенку прыгнул бы вот такой неуправляемый маугли, на ушах стоял бы весь персонал больницы.
Имеют право на лечение не равно сидят на головах у других детей и прдвергают их опасности. В отделениях обычно есть одноместные палата, которыми персонал торгует. Эти палаты как раз для вот таких случает.
Ух ты какая Я 23 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Может папа с маугли ляжен в частную клинику? В больнице не имеют права подвергать угрозе жизнь ребенка автора. Есть правила, в конце-концов. И за их нарушение ОБЯЗАНЫ выписать. После того, как на кровать к моему, ЛЕЖАЩЕМУ ПОД КАПЕЛЬНИЦЕЙ, ребенку прыгнул бы вот такой неуправляемый маугли, на ушах стоял бы весь персонал больницы.
Имеют право на лечение не равно сидят на головах у других детей и прдвергают их опасности. В отделениях обычно есть одноместные палата, которыми персонал торгует. Эти палаты как раз для вот таких случает.
Яжемать это вы)