23 мая 2018

Фейсбилдинг. Кто побовал? С кем делали и как результат?

Есть кто то занимался по Ютюб урокам или проходил курс с тренером, если ли результат? Если с тренером, сколько заплатили?
Всем спасибо
Оцененная 23 мая 2018
Занималась по книжке и видеоурокам Елены Савчук (эколифтинг лица). Но вместе еще делала косметические процедуры и массаж лица. Занимаюсь 3 недели. Не знаю, что из этого помогло, но в целом лице выглядит свежее. Пока о радикальных переменах говорить трудно.
Рябушка Ку 23 мая 2018
Я занималась два месяца. Морщины стали намного меньше. Результат есть, бесспорно. Но заниматься нужно регулярно, по некольку раз в день.