23 мая 2018

Посоветуйте травматолога Киев

Хотелось бы куда то в частную,что бы без очереди и толпы людей.
Гравицапа 23 мая 2018
Клиника на Лобановского,сайт ортопед ин юа ,врачи Сергиенко, Сатышев,2 месяца назад делали дочке артроскопию,до этой клиники обошли больше 10 ортопедов,травматолологов не по своей воле
автор Чижик Пижик 23 мая 2018
Ответ дляГравицапа
Клиника на Лобановского,сайт ортопед ин юа ,врачи Сергиенко, Сатышев,2 месяца назад делали дочке артроскопию,до этой клиники обошли больше 10 ортопедов,травматолологов не по своей воле

благодарю.
Рыжик-пыжик 23 мая 2018
Волков Александр Михайлович, прием в клинике Медиленд. Он просто прекрасный доктор, с большим опытом и хорошим отношением. Мы с мужем к нему обращались при разрыве крестообразной связки после падения во время волейбола. Проводили операцию. И я месяц назад обращалась, у меня рука болела и надувалась в месте сгиба. В обоих случаях врач помог на все 100 %! Очень рекомендую!
автор Чижик Пижик 23 мая 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Волков Александр Михайлович, прием в клинике Медиленд. Он просто прекрасный доктор, с большим опытом и хорошим отношением. Мы с мужем к нему обращались при разрыве крестообразной связки после падения во время волейбола. Проводили операцию. И я месяц назад обращалась, у меня рука болела и надувалась в месте сгиба. В обоих случаях врач помог на все 100 %! Очень рекомендую!
большое спасибо.
Здоровья всем.