23 мая 2018

Флюс .Киев (Голосеево-Теремки).Посоветуйте доктора пожалуйста !!!

В какую клинику записаться ? Случай НЕ острый ,вялотекущее воспаление последнего зуба . Сложный случай .
Очень боюсь.
автор Я не в теме 23 мая 2018
Или в соседнем районе ?
Ноги от ушей 23 мая 2018
моему сыну помогли в клинике Оприма-32 на Якубовского, 4. тоже был флюс. зуб удалили, затем у него пошла краснота на шею, я испугалась, позвонила, сказали прийти на прием. делали повторно рентген, затем еще раз на прием для контроля. деньги за повторный рентген и приемы не платили.
автор Я не в теме 23 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
моему сыну помогли в клинике Оприма-32 на Якубовского, 4. тоже был флюс. зуб удалили, затем у него пошла краснота на шею, я испугалась, позвонила, сказали прийти на прием. делали повторно рентген, затем еще раз на прием для контроля. деньги за повторный рентген и приемы не платили.
спасибо ,а вам лечить не предлагали ?
я не хочу удалять
Ноги от ушей 23 мая 2018
Ответ дляЯ не в теме
спасибо ,а вам лечить не предлагали ?
я не хочу удалять
у сына еще молочный зуб был, так что не было смысла с ним заморачиваться.