23 мая 2018

Почему женщины не убирают усы?

Девочки, почему многие не убирают усы? неужели думают что их не видно? в чем сложность их убрать?
у старшего поколения это вообще атас, ходят прям усатые женщины
Неваляшкина 23 мая 2018
Многие убирают, просто усатые бросаются в глаза.
Аноним_1449 23 мая 2018
мне еще ни разу не попадались на глаза усатые
а если бы и попадались то мне было бы пофиг
Кы-ы-ы-ця 23 мая 2018
Я тоже когда встречаю таких,удивляюсь!Они себя что в зеркало не видят???Идет вся такая намакияжилась и с усами,пипец!
Люблю Украину 23 мая 2018
аахахахахахахах.
не знаю почему не убирают, я начала год назад делать лазер, летом ща не делаю, солнце и лазерь, пятна пошли пигментные. а усы у меня больше былые, чем черные, но и белые уходят тоже.
Губка Боб 23 мая 2018
чтобы Вас радовать.

у свекрови псориаз, и усики. Пробовала убрать - лечила шелушения полгода. Пускай лучше усики, они хоть не пекут при умывании.

у всех свои причины, что за привычка рассматривать людей так пристально.
Не обижаюсь 23 мая 2018
У меня есть. Вижу знаю. Пью второй месяц гормоны. Если лучше не будет, на осень пойду на лазерку.
Поэтому не судите, не зная ситуации
Тут надолго 23 мая 2018
Удалено администрацией...
Тут надолго 23 мая 2018
Ответ дляНе обижаюсь
У меня есть. Вижу знаю. Пью второй месяц гормоны. Если лучше не будет, на осень пойду на лазерку.
Поэтому не судите, не зная ситуации
в чем проблема их убирать?
Mrs.Anonim 23 мая 2018
о чем вы говорите....тут бы некоторые научились брить подмышки, одевать чистую одежду,на вымытое тело....не говоря об усах....
Мадам БрЮшкина 23 мая 2018
Не правда
Не нужно всех нас обобщать!
Я, например, как только свои состригаю, сразу беру веничек с совочком и сразу же убираю-подметаю.
Я чистюля в этом отношении, они у меня ухоженны и уложенны Taft
Царевна Лягушка 23 мая 2018
Редко вижу усатых женщин, хотя я с людьми работаю. Где Вы их находите?
euhunter 23 мая 2018
А в чем проблема? Ну усы, и что? Они вам мешают, что ли? Женщины могут делать со своим телом что угодно, это их личное дело.
Кучерявочка 23 мая 2018
Да, думают, что не видно, как и волосы выше колена, если они светлые. А то, что лохматость эту на солнце за километр видно, то такое... Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что лично мне все равно, кто там усатый-волосатый, меня их вид не оскорбляет и если человеку так комфортно, то пусть так и ходит, он никому ничего не должен.
Бентливуман 23 мая 2018
потому что не считают нужным. Ответ простой. А Вам какое дело до чужих усов? Лично у меня усов нет, но чужие меня не волнуют.
автор ZaRaZa 23 мая 2018
ой, блиииннн.

девоки, я просто интересуюсь, почему не убирают усы?
моежт многие не знают о разных методах!
если меня в транспорте не касаются усы - они меня не волнуют, но просто по женски интересно, в чем прикол ходить усатой?
Кидстаффовка 23 мая 2018
Автор, просто простите всех, кто не вписывается в ваши рамки прекрасного. Ну, а если вы сможете эти рамки раздвинуть, то обретете покой)
Паравозик 23 мая 2018
Усы моя гордость, а вы просто завидуете
Кидстаффовка 23 мая 2018
Ответ дляZaRaZa
ой, блиииннн.

девоки, я просто интересуюсь, почему не убирают усы?
моежт многие не знают о разных методах!
если меня в транспорте не касаются усы - они меня не волнуют, но просто по женски интересно, в чем прикол ходить усатой?
Это просто дело вкуса и индивидуальные предпочтений
Золотая орда 23 мая 2018
Меня больше удивляют тетки- утки! Такие потешные! Пусть будут. У меня каждый день настроение хорошее, ибо они повсююююду. Ааа, ещё с бровищами красотки..ммммм
Вредняжка 23 мая 2018
Ответ дляБентливуман
потому что не считают нужным. Ответ простой. А Вам какое дело до чужих усов? Лично у меня усов нет, но чужие меня не волнуют.
100%! Автор, Ви дуже закомплексована особа
ТрубоДурочка 23 мая 2018
Да усатые кошмар, вчера была на приеме у терапевта, такая интересная женщина лет 50, но эти усы... еще и седые и торчат(((
Губка Боб 23 мая 2018
Ответ дляЗолотая орда
Меня больше удивляют тетки- утки! Такие потешные! Пусть будут. У меня каждый день настроение хорошее, ибо они повсююююду. Ааа, ещё с бровищами красотки..ммммм
ну, эти сделали выбор сознательно, т.е. у них точно такие представления о красоте)))
ТрубоДурочка 23 мая 2018
Ответ дляЗолотая орда
Меня больше удивляют тетки- утки! Такие потешные! Пусть будут. У меня каждый день настроение хорошее, ибо они повсююююду. Ааа, ещё с бровищами красотки..ммммм
да утки тоже смешные, у меня знакомая сделала, фото в школе с ребенком и эти губищи, как то настолько инородно там смотрятся.
Брызжу ядом 23 мая 2018
вам ,видимо ,заняться нечем((
смотрите, а то организьма,она такая-бац(!)и у вас уже не то что усы,
а и борода с бакенбардами.
Котенок аки рысь 23 мая 2018
темный лес...хоть уже гуглом пользовались бы
- нарушение функции яичников или надпочечников
-побочные действия медикаментов
неправильной работой внутренних органов(щитовидки)
увеличенное содержание тестостерона
ходят с усами не от того ,что не хотят удалять,может и удаляют но они растут....пока с организмом проблемы от них не избавиться даже лазером
Брызжу ядом 23 мая 2018
Ответ дляZaRaZa
ой, блиииннн.

девоки, я просто интересуюсь, почему не убирают усы?
моежт многие не знают о разных методах!
если меня в транспорте не касаются усы - они меня не волнуют, но просто по женски интересно, в чем прикол ходить усатой?
светлые и седые не убирает лазер.
а для того,чтобы с черными пойти на процедуру их надо отрастить 2 недели и сбрить в день процедуры.
как это сделать работающим женщинам?
Для драки 23 мая 2018
Автор, не люблю это высказывание, но у вас реально совок в голове неискореним- Европа за бородатую женщину проголосовала, а вы чужие усики высматриваете и тратите свое время на создание темы здесь . От это у вас времени много. Или своя жизнь скучная?
Ms. Android 23 мая 2018
Что естественно, то не безобразно! - знаете такое?!
Вечно недо... 23 мая 2018
Мне 39 лет и я никогда не видела усатых женщин
Katerina_Knows 23 мая 2018
любят свои усики женщины и не хотят расставаться ))))