23 мая 2018

відпочинок 2018

доброго дня! дівчата підкажіть будь ласка, де можна відпочити на чорному або азовському морі з максимальним комфортом, як кажуть "all inclusive"?
Молчалка 23 мая 2018
Сразу напишу, что в два раза дороже чем в Турции
бифидобактерияЖоржик 23 мая 2018
У нас такого сервиса нет чтобы Все включено
Вилами по воде 23 мая 2018
Пансионат ’Экспресс’ на Арабатке советовали. Но цены мрак, думаю, что не стоит оно того
Оцененная 23 мая 2018
Вы не можете выехать из Украины? Хорошие места есть, по ценам уровень Риксос Прикарпатье, можете прицениться.
Сижуревувшоке 23 мая 2018
Автор, какой бюджет?
автор Колхозница 23 мая 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Автор, какой бюджет?
25000 грн
ПлюшкамиБалуюсь 23 мая 2018
Чому в Україні?
https://gport.com.ua/roksolana.html , отдыхали рядом с этим отелем, фото на сайте реальные
Кили и Манджаро 24 мая 2018
Ответ дляВилами по воде
Пансионат ’Экспресс’ на Арабатке советовали. Но цены мрак, думаю, что не стоит оно того
Странно нам показалось недорого. Купили родителям!