Резвая лошадка• 23 мая 2018
Купила постельное, не пойму, подскажите
написано "хлопок", я его постирала, на ощупь осталось какое-то как слизкое или крахмальное, высушила - жесткое, еще постирать или этот такое г... попалось? Всегда мягкое было у меня.
Резвая лошадка
• 23 мая 2018
Ответ дляПодтяжка
Многие обманывают(( или пишут завуалированно - поликоттон.
Написано бязь голд, 1005 хлопок, фирмы нет
Носки на подтяжках• 23 мая 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Это был крохмал
PORKA• 23 мая 2018
точно из такой ткани я купила себе халат,так его и одеть не возможно,дурят нашего брата!
Хачапууури• 23 мая 2018
а я наоборот люблю жесткую бязь, прохладную и чуть шероховатую, эффект накрахмаленности
мягкое постельное ассоциируется у меня с застиранным, изношенным бельем... это мои тараканы, наверное
постельное беру бязь
Резвая лошадка
• 23 мая 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Это был крохмал
А может такое быть, что новое постельное в крахмале? У меня тоже такое ощущение что ткань в чем то есть скользком под пальцами
Резвая лошадка
• 23 мая 2018
Ответ дляkittenkat
Если вы хотите мягкое постельное, нужно покупать сатин. Сатин на ощупь мягкий, приятный, гладкий и лицевая поверхность немного блестит.
Ну и цена у него порядка в 2 раза выше, чем в других тканях, типа ранфорс или бязь.
Мне дорого, бязь всегда беру, хватает 2 комплекта на 3-4 года
Хачапууури• 23 мая 2018
Ответ дляРезвая лошадка
может, прополоскали плохо?
Резвая лошадка
• 23 мая 2018
Ответ дляХачапууури
может, прополоскали плохо?
Поставила на суперполоскание, может, еще раз переполоскать... Такого просто еще не видела
Одноклассница• 23 мая 2018
Ответ дляРезвая лошадка
За 510 грн.можно купить отличнейшего качества постель Германскую
Резвая лошадка
• 23 мая 2018
Ответ дляОдноклассница
Можно, если знать, где)
Одноклассница• 23 мая 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Можно, если знать, где)
В продавалке как навоза в колхозе)
Прасковична• 23 мая 2018
Ответ дляОдноклассница
вот только размеры немецких комплектов далеко не всегда совпадают с нашими стандартными подушками и одеялами.
и ,чаще всего, такие комплекты без простыни.
Резвая лошадка
• 23 мая 2018
Блин, девочки, она еще и воняет, пошла снова загрузила в стирку, расстроенная донельзя, она реально стоячая какая-то...
Одноклассница• 23 мая 2018
Ответ дляПрасковична
Размеры разные,можно подобрать. Вся постель без простыни.В 510 грн.можно вложиться :и простынь и постель
КоролеВешна• 23 мая 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Я беру сатин,комплектам по 10 лет!
Подтяжка• 23 мая 2018
Ответ дляkittenkat
Разве слово ’поликоттон’ это завуалировано? Это прямым текстом написано, что ткань смесовая полиэстер+хлопок(коттон)
Только не уточняют пропорции))
Носки на подтяжках• 24 мая 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Можно, если знать, где)
вот у них покупаю украинскую , очень довольна качеством, стирала уже раза 4 - не полиняло, мягкое и качественное
Жертва интернета• 24 мая 2018
Шью постельное из тканей Тернопольского комбината. 100% хлопок проверенного качества. Размер любой