arturchic• 23 мая 2018

Посоветуйте мастера по утеплению потолка в част доме. Киево святош район

Жительницы частных домов. Может кто то недавно обращался? или знакомый занимается? Нужно утеплитть потолок второго этажа со стороны чердака. Промерзли зиму.Надо чтото делать. Территориально Боярка. Спасибо
abrikas• 23 мая 2018
муж вот будет скоро заниматься этим у нас дома. там ничего сложного,если есть мужчина в доме.положить мин.вату и сверху накрыть ОСБ.

автор arturchic • 23 мая 2018
Мужчина есть.....но это как раз тот случай когда лучше кому то заплаить. но сделать нормально
abrikas• 23 мая 2018
Ответ дляarturchic
если бы не наш ремонт,я бы Вам своего одолжила.но увы. у самих работы непочатый край.
автор arturchic • 23 мая 2018
Ответ дляabrikas
Жаль...
автор arturchic • 23 мая 2018
Ответ дляabrikas
Что такое ОСБ?
abrikas• 23 мая 2018
Ответ дляarturchic
Что такое ОСБ?
OSB/ плита такая древесная.
https://www.nl.ua/ru/stroimaterialy/derevo/OSB_QSB...