23 мая 2018

Совсем пролетела с размером или можно носить?

Девочки, посмотрите, пожалуйста, со стороны - совсем большой запас получился или терпимо и можно носить? Что-то я намудрила с размером при заказе и теперь в растерянности
Вумна вутка 23 мая 2018
Можно носить
У меня одна нога короче на 2 мм
Вся обувь так сидит на меньшей ноге
Если больше брать, вторая висит
Баба на горошине 23 мая 2018
Есть в магазинах резиновые штучки,которые вставляются в обувь и не дают ноге скользить.

Как по мне ,нормальный размер
Баба на горошине 23 мая 2018
У меня мизинец не красавчик- ищу именно такую модель.Где заказывали?
Нетутешня 23 мая 2018
Нормально! Даже лучше, чем когда гламурные девушками шкребут пальцем асфальт.
Леска 23 мая 2018
Нормально, там носок слегка удлинен
Biped 23 мая 2018
Можно носить. Даже нужно! Меньше на размер будут малы.
Баба на горошине 23 мая 2018
Мне все нравится .И каблук хороший , и для подьема продумано
Трактор Вика 23 мая 2018
Носите, смотрится хорошо.
ПешитеБесАшипок 23 мая 2018
Очень даже нормально
автор Сладкий лимончик 23 мая 2018
Ответ дляБаба на горошине
У меня мизинец не красавчик- ищу именно такую модель.Где заказывали?
здесь, но сдуру взяла 39 р-р
ША все! я пришла 23 мая 2018
Идеально ваш размер, просто не ваша модель. Там острый носок, у вас округлое окончание ноги, по пальцам.
Трактор Вика 23 мая 2018
норм
Баба на горошине 23 мая 2018
Ответ дляСладкий лимончик
здесь, но сдуру взяла 39 р-р
летом ножка еще будет отекать. 38 будет мал
Alysha777 23 мая 2018
Немножко великоваты. А вам удобно, гога не ’идет’ вперед при ходьбе?
автор Сладкий лимончик 23 мая 2018
Ой, девочки, спасибо большое, успокоили, а то если честно расстроилась я немного, впервые вынуждена была заказать такую обувь без примерки и тут такое
Не обижаюсь 23 мая 2018
носить
на самом деле по этикету спереди должно быть свободно 0,5 см, а не как некоторые тети носят :))
Баба на горошине 23 мая 2018
Ответ дляСладкий лимончик
здесь, но сдуру взяла 39 р-р
У Вас же не такие пальчики ...
автор Сладкий лимончик 23 мая 2018
Ответ дляAlysha777
Немножко великоваты. А вам удобно, гога не ’идет’ вперед при ходьбе?
ну пока новые не идет никуда, они мне по ширине впритык, а там видно будет - кожа, если сильно потянется
Баба на горошине 23 мая 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Ой, девочки, спасибо большое, успокоили, а то если честно расстроилась я немного, впервые вынуждена была заказать такую обувь без примерки и тут такое
Чтобы нога не шла вперед,в Ватсоне были специальные насадки в обувь.
Баба на горошине 23 мая 2018
Ответ дляНе обижаюсь
носить
на самом деле по этикету спереди должно быть свободно 0,5 см, а не как некоторые тети носят :))
Выручалка 23 мая 2018
на пятку ориентируйтесь. хорошо же сели
автор Сладкий лимончик 23 мая 2018
Ответ дляНе обижаюсь
носить
на самом деле по этикету спереди должно быть свободно 0,5 см, а не как некоторые тети носят :))
О Боже, после этих фоток мне мои уже немного нравиться начали , правда запас спереди у меня примерно 1 см
Манка Я 23 мая 2018
Размер нормальный, вот сама обувь мне не очень...
Первоклашка Я 23 мая 2018
Абсолютно чудесно сидит. А то сейчас удивляюсь постоянно идущим впереди босоножек пальцам.
Люблю Украину 23 мая 2018
Ответ дляВыручалка
на пятку ориентируйтесь. хорошо же сели
Как раз и пятка не так сидит, там же видно, что за пяткой ещё свободно
Вумна вутка 23 мая 2018
Ответ дляСладкий лимончик
здесь, но сдуру взяла 39 р-р
а где покупали
автор Сладкий лимончик 23 мая 2018
Ответ дляВумна вутка
а где покупали
здесь, на Киде
Галябалована 23 мая 2018
Ответ дляБаба на горошине
Мне все нравится .И каблук хороший , и для подьема продумано
как это может нравится, бабский типа мююль?

еще и цвет, как у женщин за 50 ’на лето светленькие’
Adriana_ 23 мая 2018
У меня босоножки с таким носком, как у вас. Тоже сначала смущало, что впереди запас, а потом посмотрела фото с сайта что на модели они так же сидят - и успокоилась)
Галябалована 23 мая 2018
Ответ дляБаба на горошине
У Вас же не такие пальчики ...
пальчики тут не красивые, но сидит эта обувь лучше и выглядит тоже.