Сеточка• 23 мая 2018

Вы бы купили?

Дом, где прошло ваше детство, дом старый, в маленьком, убитом обл центре, со старой бабушкой за 15 тыс у. е? С условием досматривать за ней, вкладывать в дом очень и очень много, чтобы довести до ума. Есть маленький ребёнок. Или выбрать небольшую квартиру (не однушку) в Киеве?
Результат:
вже голосів: 103
95 (92.23%) Квартира в Киеве
6 (5.83%) Свой вариант
2 (1.94%) Старый дом
ПотеряласЯ Я...• 23 мая 2018
Вы правда стоите перед таким выбором? По-моему, все очевидно...

автор Сеточка • 23 мая 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, стою. Потому что в Киеве долго не жила. Здесь все знакомо и просто, дёшево, относительно спокойно, малолюдно. Свой двор. Нет неадекватных шумных соседей. Про Киев наслышалась много страшилок: кражи, пробки и. Т. Д.
Попижёновна• 23 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
хм...а вкладывать в дом постоянно и ухаживать еще может много лет за пожилым человеком легко думаете?
автор Сеточка • 23 мая 2018
Ответ дляПопижёновна
Вот из-за этого я и запуталась уже
Леска• 23 мая 2018
Бабушка сколько затянет?
VIKYSIA• 23 мая 2018
ой ужас только не с бабкой в страшном доме
Ламборджини• 23 мая 2018
Киев - развитие дальше и Вам и ребёнку.
Дом с бабушкой? И уход за бабушкой ещё и с маленьким ребёнком?
Что он будет видеть? Как мама все время ухаживает за бабушкой? Ещё и вкладывать в дом ?
Киев!!!!!!!!!!

ТигрЛьвович• 23 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
и Вы готовы себя похоронить в этой дыре ради мнимого спокойствия, но с пожизненным геморроем по содержанию халупы?
ПотеряласЯ Я...• 23 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
А работа, перспективы, садик, хорошая школа ребенку, кружки?...
Как вариант: Ирпень, Вышгород, Бровары.
Но не старая развалюха, в которую надо много вкладывать.
Ламборджини• 23 мая 2018
И я так понимаю Вы хотите там устроится где находится дом и получается вкладывать свою зарплату в постоянные ремонты дома?
Ламборджини• 23 мая 2018
Подумайте о будущем ребенка?
Школа? Институт?
Аноним_1454• 23 мая 2018
Скільки років бабці? 15 тис., ще й з доглядом за старушкою, занадто і задорого! Якщо б дім перейшов просто так, взамін на догляд за бабцею- то норм.
Сусідка живе вже 92 роки-20 років, за нею доглядала сім‘я ( чоловік доглядальниці ) вже встиг померти! А бабка ше живе!
Ms. Любмая жена• 23 мая 2018
Скажу одно, старые люди хуже маленьких детей, вы просто морально физически заточены будете. Вам не дома ни чего не захочется уж поверте
Может не Киев но городок, как выше писали Бровары, Ирпень и т.д.
Лыжи со вспышкой• 23 мая 2018
Ужас... Николаев ?
автор Сеточка • 23 мая 2018
Спасибо всем за ответы! Правда, благодарна за каждое слово по теме
После шести ни-ни• 23 мая 2018
Я одна не поняла как можно купить дом с родной бабушкой? А если этот дом автор не покупает, то бабушку на мусорку?
И какую квартиру собирается автор купить в Киеве за 15 тысяч?
автор Сеточка • 23 мая 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, Вы не поняли
Чебуратор• 23 мая 2018
Вот и у меня вопрос у кого вы покупаете дом? Если дом или часть дома бабушки, то если вам так хочется там жить досматривайте за наследство. А так не понятно
У родной тётки и моей мамы остался дом в наследство в маленьком городке в Житомирской обл так максимум что им предложили 1 тыс дол. и. то за землю, а вы 15 тыс)
И второе где есть в Киеве ’неоднушка’ за 15 тыс? Я отстала от жизни?