23 мая 2018

Выпускной -кафе -воспитатели

Приглашаете ли вы воспитателей в кафе после выпускного вместе с родителями ?Какая реакция воспитателей?Наши отказываются категорически ,говорят ,что им нельзя с родителями по кафе ходить.Интересно ваши мнения ,действительно нельзя или культурно отказали?Большинство родителей считают ,что это лишнее .
Бандитка Сью 23 мая 2018
У нас воспитатель не пошла, няня с удовольствием ходила. Дело каждого, какие отношение в группе.
KaterionOK 23 мая 2018
В нашому садочку не дозволили запрошувати аніматорів, тому ідемо в Караван у ФлайПарк, вихователів запрошуємо (і вони збираються йти з нами).
Да, я блондинка! 23 мая 2018
У воспитателей нет денег с вами по кафе ходить, а большинству родителей не хочется оплачивать места для воспитателей. Что не понятно? Вы задолбали друг друга за эти годы.
Женщинас 23 мая 2018
Наши воспитатели ходили, родители оплачивали поход воспитателей.
УлыбАчка 23 мая 2018
Наши воспитатели и няня ходили и мы за них заплатили когда заказывали в кафе меню с родителя 20 грн не сильно дорого
Isa Dora 23 мая 2018
У нас даже вопроса такого не стояло
Это праздник детей.
У нас был концерт ,шары ,стол и аниматоры.
О кафе даже не думали
Жена брата Админа 23 мая 2018
Ответ дляKaterionOK
В нашому садочку не дозволили запрошувати аніматорів, тому ідемо в Караван у ФлайПарк, вихователів запрошуємо (і вони збираються йти з нами).
Какаой у Вас сад?
KaterionOK 23 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Какаой у Вас сад?
квітка Оболоні
Конфиденциальность 23 мая 2018
Ответ дляIsa Dora
У нас даже вопроса такого не стояло
Это праздник детей.
У нас был концерт ,шары ,стол и аниматоры.
О кафе даже не думали
Вот тоже самое хотела написать.
Чики-брык 23 мая 2018
Гаши отказались. И родителей 3я часть идет только. Посидим пока аниматоры будут детей развлекать, мастер класс проводить.
Воспитателям купили вино и конфеты. Они сами без посторониих посидят в группе отметят
Радикальная 23 мая 2018
так выпускной - это детский праздник. при чем здесь воспитатели и родители? у нас были аниматоры для детей в кафе, родители что хотели то себе и заказывали, сидели за разными столами, кому с кем удобнее.
yokogama 23 мая 2018
У нас был выпускной прямо на территории садика) утренник, аниматоры, сладкий стол и пицца для детей и шампанское с закусками для родителей и воспитателей. Воспитателей и няню в нашем садике все и родители и дети любят и уважают
Помеха справа 23 мая 2018
Мы вечером собирались только с теми родители которые сдружились. Остальным даже не сообщали. Воспитателям тоже.
Кому там слова не давали 23 мая 2018
интересно.скоро на выпускном в дет.саду начнут встречать рассвет??
Дюйм оф о4ка 23 мая 2018
Я ДУМАЛА віпускно в счаду ограничивается утренником? в моё время віпрускной біл только после 11 класса,пісі в сад ребёнок тоько с сентября идёт , я уже предвкушаю веелуху...
Беговая дорожка для носа 23 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я ДУМАЛА віпускно в счаду ограничивается утренником? в моё время віпрускной біл только после 11 класса,пісі в сад ребёнок тоько с сентября идёт , я уже предвкушаю веелуху...
ага. Меня тоже это сводит с ума. Не понимаю... Как вообще с чужими людьми сидеть за столом и что-то праздновать?! Пью оч мало и оч избирательно. Ну, в кино можно с ребенком сходить или мороженко покушать в кафе, а не дома. Чи й не праздники эти садичные выпускные и выпускные после 4 кл. Ну у ребенка есть пару друзей в группе или в классе. Так он с ними и так встречается чаще, чем с остальными.
Черт знает что
Бойцовская 23 мая 2018
у нас не ходили
МастерЮля 23 мая 2018
Ответ дляyokogama
У нас был выпускной прямо на территории садика) утренник, аниматоры, сладкий стол и пицца для детей и шампанское с закусками для родителей и воспитателей. Воспитателей и няню в нашем садике все и родители и дети любят и уважают
на территории садика это как? На площадке в саду на лавочке пивка попили?
Слепок стопы 23 мая 2018
Зависит от отношений между воспитателем и родителями.
У нас была очень тесная дружба и сотрудничество.
Поэтому наши воспитатели+ няня и дефектолог были с нами и на празднике. Гуляли до ночи))) Уже два года прошло, но воспоминания очень хорошие. Мы им очень благодарны за труд. У нас была спец группа ППР.
Малинка 23 мая 2018
ходили, долго не сидели. Оплачивали за них, но они скромно отметились
ju4op 23 мая 2018
У нас была плохая воспитательница, мы пошли просто несколько родителей. Остальные одни и ходили с воспитателем - я не в курсе.
lilusha2 23 мая 2018
У нас ходили, отлично посидели.
Амели на мели 23 мая 2018
Ответ дляКому там слова не давали
интересно.скоро на выпускном в дет.саду начнут встречать рассвет??
кошмар, прически в парикмахерской, кринолины, кафе с аниматорами. какие-то разборки, нервы и слезы.... как скучно я живу....
lilusha2 23 мая 2018
И конечно родители платили за все, не воспитатели
ПотеряласЯ Я... 23 мая 2018
По воспитателям точно не скажу, по учителям: администрация это не поощряет. Потом просто возможны проблемы из-за хождений по выпускным, поэтому не идут.
Не жена 23 мая 2018
Ответ дляlilusha2
И конечно родители платили за все, не воспитатели
Вот что б не возникало таких коментариев , они и не ходят. В параллельном 11 классе не идет даже кл руководитель, узнала, как обсуждали оплату и что высказывали некоторые родители. Будет только на торжественной части. В ресторане ей комфортней с мужем
Запасная спина 23 мая 2018
Ходили. У нас вообще их 24 детей - было 21, и 18 родителей. Но ходили не в кафе, в развлекательный центр. И да - аниматоры были. У нас за 4 года сложились прекрасные отношения и между родителями и с воспитателем