23 мая 2018

Где взять денег??? Мне тупо не хватает!

Живу в Киеве. Зарабатываю 19 тысяч. Снимаю квартиру за 6000 + ку до 1500 грн.
До следующей зп мне не хватает. В конце месяца я уже в долгах по кредитке до 5000 грн. Покупаю обычную еду, по ресторанам не шастаю, косметику беру раз в два-три месяца (уходовую), 2 раза в месяц маникюр и 1 раз педикюр (до 1500 грн выходит), новые тряпки не покупала уже черт знает сколько лет. Живу с кошкой. Но она много не жрет.
Пишу просто так, пожаловаться. Была бы своя квартира - это 7-8 тысяч можно было бы на путешествие откладывать или на что-то еще. А так вроде и зарабатываешь, но вечно не хватает. Обидно очень.
Апофиозная 23 мая 2018
Вы не умеете считать
Троллевидное
Непогодка 23 мая 2018
Да...аренда жрет немало
Laura 28 23 мая 2018
ви шось трошки не туди..
чесно
ну 8000 -19000=11000 і куди? рахуйте
Пенять на зеркало 23 мая 2018
Жрите меньше))
Неваляшкина 23 мая 2018
Так а как бы Вы откладывали 6-7 если тыс 5 у вас всегда долг.... тыс 1-2 получилось бы откладывать)))
Меряю от единицы 23 мая 2018
Живите с кем-то вдвоем(кошку не считаем). расходы ,как минимум за аренду попалам,если повезет, и сожитель мужского пола,то может и все на себя возьмет))
Дежурный по кухне 23 мая 2018
Послушаю. Может, полезное что то узнаю.
Мне тоже не хватает.
Доход 6000 грн.
Не то, чтобы аренду, коммуналку оплатить не в состоянии без долгов.
автор Анчо Ус 23 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
Так а как бы Вы откладывали 6-7 если тыс 5 у вас всегда долг.... тыс 1-2 получилось бы откладывать)))
Ну это без долга если...
Пенять на зеркало 23 мая 2018
Кредитку руками не трогать за 2 месеца отдать!!! Продукты на список!
Патриотка 23 мая 2018
Зарабатываю почти в 10 раз больше. Тоже с трудом хватает. Я не тролль. Просто у всех разные потребности.
Мюллерная 23 мая 2018
У вас хороша зар.платня.Пишіть розтрати,аналізуйте,економте.Ви можете навіть і з орендою житла відкладати,хоч пару тисяч про всяк випадок.
миссДавеча 23 мая 2018
найти мужичка с баблом
Радость моя 23 мая 2018
Да по свиданиям ходите есть что ли
Кружите меня,кружите 23 мая 2018
Ответ дляАпофиозная
Вы не умеете считать
Троллевидное
+1
Автор, тролляка 100%
Радость моя 23 мая 2018
Покажи фигурку в купальнике
Обнимашкина 23 мая 2018
У вас 10000 остается от зп... Или вьі ошиблись в старпосте и зп у вас 9 т?
Г@Л@В@ломка 23 мая 2018
Молчу и читаю
Лапка 23 мая 2018
Ответ дляРадость моя
Покажи фигурку в купальнике
Сирожено_пирожено 23 мая 2018
У нас на троих 10.Живем в своей квартире,есть автомобиль,одежду и обувь (только новая) покупаю по необходимости,сегодня купила таблетки для посудомойки 200 грн.Из села привезла пол ведра клубники.Я волшебница фея просто.))
Патриотка 23 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
У нас на троих 10.Живем в своей квартире,есть автомобиль,одежду и обувь (только новая) покупаю по необходимости,сегодня купила таблетки для посудомойки 200 грн.Из села привезла пол ведра клубники.Я волшебница фея просто.))
Сколько в месяц у вас уходит на автомобиль?
Сирожено_пирожено 23 мая 2018
Ответ дляПатриотка
Сколько в месяц у вас уходит на автомобиль?
В среднем 600-700 ездим в село 5 км.от нас и муж на работу.Но сейчас тепло ездит на велике.
Патриотка 23 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
В среднем 600-700 ездим в село 5 км.от нас и муж на работу.Но сейчас тепло ездит на велике.
Ну если у вас продукты из села, то в ваше благосостояние еще можно как-то поверить.
Сирожено_пирожено 23 мая 2018
Ответ дляПатриотка
Ну если у вас продукты из села, то в ваше благосостояние еще можно как-то поверить.
Овощи,фрукты и ягоды.Остальное покупное.
Пластилин_Колец 23 мая 2018
Понимаю, отнесла доход на лечение себе, причём на внеплановое, надо больше зарабатывать.
Дежурный по кухне 23 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
У нас на троих 10.Живем в своей квартире,есть автомобиль,одежду и обувь (только новая) покупаю по необходимости,сегодня купила таблетки для посудомойки 200 грн.Из села привезла пол ведра клубники.Я волшебница фея просто.))
Это да.
Мне одной 6 штук не хватает.
А вам одному 3300 хватает.
Как такое возможно?
Посуду, мебель, постельное, полотенца, технику вообще не обновляете?
Или вам этих денег и на это все хватает?
Я уже не говорю о днях рождениях, болезнях и прочих непредвиденных событиях.
Сирожено_пирожено 23 мая 2018
Автор,я могу книги писать о рациональном использовании средств, есть огромный опыт.Из ничего могу создать многие вещи,муж аналогично,руки золотые.Ремонтируем,шьем,готовим,выращиваем.
Сам себе Петросян 23 мая 2018
Та всё ясно - это кошка много жрёт
Да, это ж талант надо иметь так расходовать....
Сирожено_пирожено 23 мая 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Это да.
Мне одной 6 штук не хватает.
А вам одному 3300 хватает.
Как такое возможно?
Посуду, мебель, постельное, полотенца, технику вообще не обновляете?
Или вам этих денег и на это все хватает?
Я уже не говорю о днях рождениях, болезнях и прочих непредвиденных событиях.
Не жалуюсь.Смысла в этом нет,надо искать выход,а он есть всегда.Всегда есть альтернатива дорогим вещам,а главное желание что то делать самостоятельно.
Пластилин_Колец 23 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор,я могу книги писать о рациональном использовании средств, есть огромный опыт.Из ничего могу создать многие вещи,муж аналогично,руки золотые.Ремонтируем,шьем,готовим,выращиваем.
Лучше книги писать, а жить на широкую ногу, как привыкли некоторые. Подниматься легко, тяжело падать.
Кучерявочка 23 мая 2018
таже фигня. Не хватает. Но я в долги не залажу и откладываю еще. Стараюсь тратить не больше 15 в месяц. В прошлом месяце сорвалась и улетело 25 в трубу
съемное жилье это черная дыра( до развода жила в квартире мужа было как-то легче.
У подруги зарплата 50, съемная квартира за 10. Тоже ей все время не хватает. Так что и больше зарабатывать не вариант)