24 мая 2018

Где можно почитать или скачать Донцову бесплатно?

Хотя б что то старое, хочу в дорогу взять....до декрета читала
Русалка на ветвях 24 мая 2018
я скачивала на плей маркете ’книжная полка’, там есть можно скачать себе, если скачаете там книги, их можно читать при отсутствии интернета. сама све облазила, везде ознакомительные фрагменты.
Русалка на ветвях 24 мая 2018
аааа, не так .называется ’моя библиотека’.
Всех анонимов аноним 24 мая 2018
на флибусте полным полно
ПуФФынка_мисс 24 мая 2018
Автор, донцова уже такой бред пишет, на голову не натянешь. Попробуйте Устинову. На Флибусте
Нога на ногу 24 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, донцова уже такой бред пишет, на голову не натянешь. Попробуйте Устинову. На Флибусте
Та ладно. Иногда есть желание почитать такое, чтоб не грузить себя.
Я в лет 16-17 Шилову читала ))))))) и ничего)
СережкинаЯ 24 мая 2018
автор Карамбулкул 24 мая 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
аааа, не так .называется ’моя библиотека’.
Спасибо!
автор Карамбулкул 24 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, донцова уже такой бред пишет, на голову не натянешь. Попробуйте Устинову. На Флибусте
Почитаю, спасибо!
автор Карамбулкул 24 мая 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Телепузик 24 мая 2018
флібуста - не всю, але багато є
автор Карамбулкул 24 мая 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Доступ к книге заблокирован по требованию правообладателя!
СережкинаЯ 24 мая 2018
Ответ дляКарамбулкул
Доступ к книге заблокирован по требованию правообладателя!
можливо, давно не читала там, колись було зручно
автор Карамбулкул 24 мая 2018
Ответ дляСережкинаЯ
можливо, давно не читала там, колись було зручно
Спасибо на флибуста нашла
Бабка в тапках 24 мая 2018
Ответ дляКарамбулкул
Доступ к книге заблокирован по требованию правообладателя!
почитайте Люко Давшар.
автор Карамбулкул 24 мая 2018
Ответ дляБабка в тапках
почитайте Люко Давшар.
Бабка в тапках 24 мая 2018
Ответ дляКарамбулкул
я порадила знайомій, вона перечитала Все, швидше за мене, хоча читатає не дуже багато.
Нога на ногу 24 мая 2018
Ответ дляБабка в тапках
почитайте Люко Давшар.
Село не люди
автор Карамбулкул 24 мая 2018
Ответ дляНога на ногу
Село не люди
РозаЛюксен 24 мая 2018
Так вряд ли вы Донцову прочитаете, уже говорили, там сидит целая бригада в офиге и работает под брендом ’Дарья Донцова’ и пишет книги якобы от неё. Когда-то она действительно писала сама, а теперь пошло на поток в угоду бизнесу и она лишь лицо этого бизнеса.
УжеВотДа 24 мая 2018
кто-то читает этот бред? классику читайте - умнее будете
ПуФФынка_мисс 24 мая 2018
Ответ дляУжеВотДа
кто-то читает этот бред? классику читайте - умнее будете
Не всегда классика идёт... у меня тоже в определенный жизненный период была потребность почитать что то легкое, не грузящее... и Донцову и шилову читала и с каждой книгой плевалась. Прочитав одно произведение Устиновой я поняла что это то что нужно неименной сейчас
Бедная Лиза 24 мая 2018
Если у вас есть Телеграмм, то в нем есть так называемый книжный бот, с помощью которого можно скачать все книги, которые есть на Либрусеке.
Очень добрый аноним 24 мая 2018
На кой вам донцова?
Почитайте ’и девят ждут тебя карет’ к примеру. Или ’убить пересмешника’. Милое качественное чтиво доя отпуска.
Если что-то поострее, то Джон Канценбах ’Аналитик’ или ’ Фатальная ошибка’
Но Донцова - это ж треш.
Очень добрый аноним 24 мая 2018
Ответ дляКарамбулкул
Не поеяла смайлика.... Прекрасная книга, между прочим. Но не для отпуска. А для подумать.
Багиня 27 мая 2018
Ответ дляБабка в тапках
почитайте Люко Давшар.
Ну вы даете))) От жвачного развлекалова автора в безысходную серость бросаете)