24 мая 2018

Кто слает квартиру на лигу чемпионов?

Какая у вас цена в сутки?
Любительница 24 мая 2018
5000 эвров, че милочится. Они при деньгах пусть платят
Путающаяся 24 мая 2018
много сознательных граждан сдают бесплатно после того как отели бесцеремонно отменили брони и подняли цены в 10 раз
yokogama 24 мая 2018
я сняла для товарищей трешку возле парка Шевченко за 370$ в сутки, еле нашла такой вариант месяц назад. Народ у нас совсем с катушек слетел, да с таким неадекватным подходом нашу страну потенциальные туристы будут объезжать через Магадан
Чебуравлик 24 мая 2018
Как же мы опозорились с этой лигой, вернее с настоящей жлобской украинской натурой. Некоторые отели сдают номера по 9 тыс евро. Дошло до того, что европейские болельщики в сети пишут комментарии на этот счет и напоминают, что они не миллионеры а простые трудяги, которые просто хотят посмотреть футбол. Надеюсь УЕФА пересмотрит этот факт и никогда больше не позволит проводить лигу в Украине. Это дно.
yokogama 24 мая 2018
Ответ дляПутающаяся
много сознательных граждан сдают бесплатно после того как отели бесцеремонно отменили брони и подняли цены в 10 раз
помимо того что негде жить за вменяемые деньги к нам на финал еще хрен доедешь в силу неразвитого авиасообщения
Масяня Я 24 мая 2018
Ответ дляЧебуравлик
Как же мы опозорились с этой лигой, вернее с настоящей жлобской украинской натурой. Некоторые отели сдают номера по 9 тыс евро. Дошло до того, что европейские болельщики в сети пишут комментарии на этот счет и напоминают, что они не миллионеры а простые трудяги, которые просто хотят посмотреть футбол. Надеюсь УЕФА пересмотрит этот факт и никогда больше не позволит проводить лигу в Украине. Это дно.
согласна !
всегдаДаДа 24 мая 2018
Ответ дляЧебуравлик
Как же мы опозорились с этой лигой, вернее с настоящей жлобской украинской натурой. Некоторые отели сдают номера по 9 тыс евро. Дошло до того, что европейские болельщики в сети пишут комментарии на этот счет и напоминают, что они не миллионеры а простые трудяги, которые просто хотят посмотреть футбол. Надеюсь УЕФА пересмотрит этот факт и никогда больше не позволит проводить лигу в Украине. Это дно.
Позор жлобству
Чебуравлик 24 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Позор жлобству
Позор. Хотя я не удивлена. Украинский менталитет во всей красе.
yokogama 24 мая 2018
Еще полный пздц, сорри за эмоцию, надеюсь не забанят) это то как еще вчера выглядел Крещатик, надеюсь сегодня уже будет лучше, при том что по Крещатику уже ходят недоуменные англичане и испанцы), монтаж фан-зоны еще даже не собирался подходить к концу. По сути перегородили всю дорогу и толпы народа как шпроты перемещаются по двум узким аппендиксам
Смешнюча 24 мая 2018
Ответ дляyokogama
Еще полный пздц, сорри за эмоцию, надеюсь не забанят) это то как еще вчера выглядел Крещатик, надеюсь сегодня уже будет лучше, при том что по Крещатику уже ходят недоуменные англичане и испанцы), монтаж фан-зоны еще даже не собирался подходить к концу. По сути перегородили всю дорогу и толпы народа как шпроты перемещаются по двум узким аппендиксам
а плитку видели возле глобуса? вчера шла и обратила внимание. она вся раздолбана. видимо, когда снег счищают - просто на куски её разбили. и норм...на каблуках опасно идти. а Малая Житомирская? вся перекопала. траншеи, провода...и ноль рабочих, чтоб быстро исправить ситуацию
Чебуравлик 24 мая 2018
Ответ дляyokogama
Еще полный пздц, сорри за эмоцию, надеюсь не забанят) это то как еще вчера выглядел Крещатик, надеюсь сегодня уже будет лучше, при том что по Крещатику уже ходят недоуменные англичане и испанцы), монтаж фан-зоны еще даже не собирался подходить к концу. По сути перегородили всю дорогу и толпы народа как шпроты перемещаются по двум узким аппендиксам
Зато порошенко уже везде и всюду гордится и дякуэ за то, шо в его стране проходит Лига.
yokogama 24 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
а плитку видели возле глобуса? вчера шла и обратила внимание. она вся раздолбана. видимо, когда снег счищают - просто на куски её разбили. и норм...на каблуках опасно идти. а Малая Житомирская? вся перекопала. траншеи, провода...и ноль рабочих, чтоб быстро исправить ситуацию
вчера работники оперативно подкрашивали фасады зданий на Крещатике, загаженные граффити и всяким стритговноартом
yokogama 24 мая 2018
Ответ дляЧебуравлик
Зато порошенко уже везде и всюду гордится и дякуэ за то, шо в его стране проходит Лига.
ага) такого позорняка еще не было. Как-то на удивление евро 2012 прошло без эксцессов, тогда все были довольны, цены были в адеквате, Евровидение в прошлом году тоже было норм без такого алеса, а тут полная жопа
Смешнюча 24 мая 2018
Ответ дляyokogama
вчера работники оперативно подкрашивали фасады зданий на Крещатике, загаженные граффити и всяким стритговноартом
на углу возле Хаята натянули на разрушенный дом баннер с окошками и идеальным видом современного домика
ещё б хоть троллейбусы если не новые на маршрут пустили, то хоть старые помыли.
yokogama 24 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
на углу возле Хаята натянули на разрушенный дом баннер с окошками и идеальным видом современного домика
ещё б хоть троллейбусы если не новые на маршрут пустили, то хоть старые помыли.
на новые тралики я бы не рассчитывала, но старые точно можно было бы помыть и настроить фри вайфай в них, который анонсируется уже пару лет, типа он уже давно есть, а чего же его в таком случае еще ни одна живая душа ни в тралике ни в автобусе городском не поймала)
Смешнюча 24 мая 2018
Ответ дляyokogama
на новые тралики я бы не рассчитывала, но старые точно можно было бы помыть и настроить фри вайфай в них, который анонсируется уже пару лет, типа он уже давно есть, а чего же его в таком случае еще ни одна живая душа ни в тралике ни в автобусе городском не поймала)
а ещё возле пожарки новый асфальт положили. и разгоняешься такой на идеальном покрытии, и тут бубуууух! и плитка резко с колдоёбинами начинается.
нету вай фая? мне ребенок говорил, что вроде есть. или то он табличку прочитал
yokogama 24 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
а ещё возле пожарки новый асфальт положили. и разгоняешься такой на идеальном покрытии, и тут бубуууух! и плитка резко с колдоёбинами начинается.
нету вай фая? мне ребенок говорил, что вроде есть. или то он табличку прочитал
то он табличку прочитал, его никто не видел в реале, но он типа есть)))
Неправдиша 24 мая 2018
Ответ дляyokogama
на новые тралики я бы не рассчитывала, но старые точно можно было бы помыть и настроить фри вайфай в них, который анонсируется уже пару лет, типа он уже давно есть, а чего же его в таком случае еще ни одна живая душа ни в тралике ни в автобусе городском не поймала)
Я польщуюсь, но не во всех автобусах, бесплатным вайфаем. Иногда есть полключение, но без доступа к сети.
yokogama 24 мая 2018
Ответ дляНеправдиша
Я польщуюсь, но не во всех автобусах, бесплатным вайфаем. Иногда есть полключение, но без доступа к сети.
так а как применить вайфай без доступа к сети?
Неправдиша 24 мая 2018
В некоторых есть доступ к интернету через вайфай. Причем, он появляется у меня, когда автобуса не видео еще, но щначек уже есть. Ао нему и ориентируюсь, что скоро будет автобус.