Аноним_1465• 24 мая 2018
Монталь где взять староделы?
Всем привет! Нужны духи интенс кафе любого обьема но только староделы, вот вы знаете где такие можно купить?
Черпак_для_фантазий• 24 мая 2018
Это аромат разве переиздали?У меня был в 2014 и в прошлом году,абсолютно одинаковый,Интенес кафе,разве бывает стародел?
Аноним_1465
• 25 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
К сожалению, да,причем отличаеться и сам аромат и его стойкость, также дизайн баночки немного другой. Стародел с новоделом - небо и земля. Разные партии отличаются кардинально.