24 мая 2018

Найти специалиста для создания интернет -магазина

Девочки, всем привет, кто создавал или сталкивался с созданием интернет -магазина, может кто-то знает классного парня для его создания. Только не предлагайте классические фирмы и агенства этого много. Хочу по адекватной цене ( не дёшево конечно и не задаром, но не по прайсам, рекламных агенств;))). Занимаюсь одеждой, обувью.
verschwommenheit 24 мая 2018
Замутите на престашоп или опенкарт
Chek-Anka 24 мая 2018
Чем Вам пром юа не подходит? Мой магазин там года четыре
автор Ella8200 24 мая 2018
Я там тоже рассматриваю возможность, вы довольны продажами?
автор Ella8200 24 мая 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Замутите на престашоп или опенкарт
Спасибо, я посмотрю там;)
автор Ella8200 24 мая 2018
Ответ дляЗаикальница
Чем Вам пром юа не подходит? Мой магазин там года четыре
Вам нравится там работать?
verschwommenheit 24 мая 2018
Ответ дляElla8200
Спасибо, я посмотрю там;)
Не там, а на них. Это системы управления сайтом. Но учтите, что к престе дороже модули. Да и для начала составьте техзадание. И решитесь, сколько сможете платить за хостинг
t4s 24 мая 2018
Считайте, что нашли - посмотрите мои объявления :)
Chek-Anka 24 мая 2018
Ответ дляElla8200
Вам нравится там работать?
Да, конечно! Они ведь не только сайт дают, но и размещают его на своих платформах. Сами то Вы как продвигать будете? Ну, висит сайт, как его найдут покупатели?
Второй вопрос, если что не так - на проме есть служба поддержки. Я не боюсь, что вылезут баги или что-то не будет работать. Если есть проблема, например, товар не отображается на сайте, то ее быстро и бесплатно решают. Короче, меня все устраивает.
Ольга--- 24 мая 2018
Ответ дляElla8200
Вам нравится там работать?
пром не берите,раскрутить сайт нереально.Точнее реально,но за большие деньги.Пром рекламирует только свою площадку.То есть,если вы продаете какую то определенную модель обуви,то при поиске в гугл вашему потенциальному покупателю пром выдаст вместе с вашим товаром всех ваших конкурентов.
Ольга--- 24 мая 2018
Ответ дляЗаикальница
Да, конечно! Они ведь не только сайт дают, но и размещают его на своих платформах. Сами то Вы как продвигать будете? Ну, висит сайт, как его найдут покупатели?
Второй вопрос, если что не так - на проме есть служба поддержки. Я не боюсь, что вылезут баги или что-то не будет работать. Если есть проблема, например, товар не отображается на сайте, то ее быстро и бесплатно решают. Короче, меня все устраивает.
а вам,что пром сайт продвигает?любой сайт продвигать нужно.Тех поддержка есть всюду.
На базе пром в топ свой сайт вывести не реально.Самый простой сайт толково написанный,через год грамотного продвижения,будет в топе.И продает аналогичный товар лучше,чем на сайт проме,которому 4года
Chek-Anka 24 мая 2018
Ответ дляОльга---
а вам,что пром сайт продвигает?любой сайт продвигать нужно.Тех поддержка есть всюду.
На базе пром в топ свой сайт вывести не реально.Самый простой сайт толково написанный,через год грамотного продвижения,будет в топе.И продает аналогичный товар лучше,чем на сайт проме,которому 4года
Может быть, не проверяла. Просто сам пром меня устраивает. Он больше как торговая площадка и с него приходят покупатели в количестве, примерно как клубок, клумба, шафа, кс вместе взятые + они дают полноценный сайт с доменом за скромные деньги. Два интернет-магазина я не потяну, а отказываться от прома и бигля как досок объявлений тоже не хочу.
t4s 24 мая 2018
Ответ дляЗаикальница
Может быть, не проверяла. Просто сам пром меня устраивает. Он больше как торговая площадка и с него приходят покупатели в количестве, примерно как клубок, клумба, шафа, кс вместе взятые + они дают полноценный сайт с доменом за скромные деньги. Два интернет-магазина я не потяну, а отказываться от прома и бигля как досок объявлений тоже не хочу.
А вы представьте, что со своего магазина можно автоматизировать наполнение/обновление товаров в проме, кидстаффе, фейсбуке и т.д. Либо из прома в свой магазин (любое направление возможно). Т.е. нажатием кнопки вы синхронизируете ВСЕ товары, и этим экономите кучу своего времени. Которое можно потратить на продвижение и рекламу, чтобы увеличить оборот.
Ольга--- 24 мая 2018
Ответ дляЗаикальница
Может быть, не проверяла. Просто сам пром меня устраивает. Он больше как торговая площадка и с него приходят покупатели в количестве, примерно как клубок, клумба, шафа, кс вместе взятые + они дают полноценный сайт с доменом за скромные деньги. Два интернет-магазина я не потяну, а отказываться от прома и бигля как досок объявлений тоже не хочу.
вот вам диаграмма продаж моего сайта на пром за 6 дней.С 54 заказов за этот период, с пром пришло только 9.Вот вам и продажи с пром...
Если отключить рекламу в ФБ и Гугл Эдвордс,можно обьявлять себя банкрутом)
KEH 25 мая 2018
Ответ дляЗаикальница
Может быть, не проверяла. Просто сам пром меня устраивает. Он больше как торговая площадка и с него приходят покупатели в количестве, примерно как клубок, клумба, шафа, кс вместе взятые + они дают полноценный сайт с доменом за скромные деньги. Два интернет-магазина я не потяну, а отказываться от прома и бигля как досок объявлений тоже не хочу.
Раньше очень скептически относился к Прому, теперь менее, но все же пока не готов разместится на данной площадке даже в качестве второго сайта.
С моей точки зрения самая большая ’опасность’ прома в том, что он вас подвязывает под свои условия. В этом году вы платите за аренду площадки 5000грн, в следующем 6000, а что будет через 5 лет. Допустим вы раскрутили свой проект на проме, но потом реально видите, что аренда как то все больше и больше становится. А тут внезапно еще и товарные позиции начали проседать в поисковой выдаче самого прома. И Вам говорят, хотите чтоб из видели потенциальные клиенты, нужна дополнительная оплата.
Как то так.
В целом пром довольно неплохая площадка, но много но. Если Вы планируете реально заниматься своим проектом, то лучше сделать свой собственный сайт. Но тут тоже есть но. Если просто создать сайт и ждать в надежде что начнутся продажи, это глупо. Первоначально необходимы будут определенные вложения.
В моей практике есть не один клиент, которым я создавал интернет-магазины. У многих из них по два сайта - один свой, второй на проме. Ни один из них не сказал, что пром приносит больше чем свой, но в тоже время никто и не отказывается от прома, так как идет достаточно неплохой трафик и конверсия с данной площадки.
автор Ella8200 25 мая 2018
Спасибо всем большое за советы;))
v.cactus 25 мая 2018
https://biznet.kiev.ua/index.php?showtopic=93465
Прощупайте тематику, не все товары пойдут на площадке
у знакомых свой сайт на битриксе, в прошлом году решили добавить пром. пакет не стали продлевать, сказали, что по их товару жуткая конкуренция, конверсия слабая даже с рекламой
Iolants 26 мая 2018
Ответ дляt4s
А вы представьте, что со своего магазина можно автоматизировать наполнение/обновление товаров в проме, кидстаффе, фейсбуке и т.д. Либо из прома в свой магазин (любое направление возможно). Т.е. нажатием кнопки вы синхронизируете ВСЕ товары, и этим экономите кучу своего времени. Которое можно потратить на продвижение и рекламу, чтобы увеличить оборот.
Очень интересует именно этот момент. Есть два сайта своих на опенкарте. Интересует генерация ссылок для импорта данных. Кто поможет?
t4s 26 мая 2018
Ответ дляIolants
Очень интересует именно этот момент. Есть два сайта своих на опенкарте. Интересует генерация ссылок для импорта данных. Кто поможет?
Я этим занимаюсь. Можете оьращаться.