24 мая 2018

Срочно! Порошенко запретил Webmoney

Девочки, чья работа связана с Вебмани. Начинается нечто невообразимое. https://ain.ua/2018/05/24/zapretili-webmoney

Вебмани внесли в санкционный список, хотя по сути к украинский офис не имеет никакого отношения к русскому. ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!

Пока еще можно выводить деньги, выводите. Некоторые обменники уже закрыли.
Slawa81 24 мая 2018
Все для людей...
Сирот@ К@з@н@ск@я 24 мая 2018
Будет ещё с десяток тем. Внизу тема есть, уже не могут некоторые вывести.
автор OlgaTaran 24 мая 2018
Мы только что вывели все, что есть через babasiki.ru. Муж поехал в центр снимать все с привата, чтобы были вообще в наличке, мало ли, вдруг заблочат переводы.
AnnaBeauty 24 мая 2018
Им уже давно закручивают гайки, уже года 2 точно. Давно перешли на Приват24. Если хотите вывести остатки, смартвм в помощь (не реклама...)
автор OlgaTaran 24 мая 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Будет ещё с десяток тем. Внизу тема есть, уже не могут некоторые вывести.
Это хорошо, что будет много тем. Люди увидят, быстрее выведут. У нас эти деньги, например, вообще на аренду дома лежали и вся зп вебмани. А если бы не смогла вывести - даже не знаю, куда бы бежали (((
автор OlgaTaran 24 мая 2018
Ищите обменники, где есть отзывы https://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html Сейчас и кидал много найдутся вдруг
Natella777 24 мая 2018
Курс в этих обменниках очень занижен, вы по какому курсу вывели?
автор OlgaTaran 24 мая 2018
24.42

Я боюсь, что вообще не смогу вывести. Хотя бы так
автор OlgaTaran 24 мая 2018
Из фейсбука:
А как вы сейчас выводите?
lumonbka 24 мая 2018
Жесть..
автор OlgaTaran 24 мая 2018
Ответ дляНаталья Креативная
А как вы сейчас выводите?
Полчаса назад пробовала через netexchange и obmenka.online. У обоих тех. ошибки высвечивались. Обменяла на бабасиках. Но это было полчаса назад. Как сейчас ситуация - понятия не имею.
Iriska_sh 24 мая 2018
Ответ дляOlgaTaran
24.42

Я боюсь, что вообще не смогу вывести. Хотя бы так
а что это за курс?
автор OlgaTaran 24 мая 2018
Ответ дляIriska_sh
а что это за курс?
рубли на приват 24
Ответ дляOlgaTaran
Полчаса назад пробовала через netexchange и obmenka.online. У обоих тех. ошибки высвечивались. Обменяла на бабасиках. Но это было полчаса назад. Как сейчас ситуация - понятия не имею.
Бабасики тоже всё((
tuman-no 24 мая 2018
Я думаю, что через недельку все устаканится, сейчас паникеры обнулили обменники под чистую, вот и все, им нужно восстановить лимиты и будете дальше выводить спокойно.
елена-максим 24 мая 2018
а какой другой платёжной системой можно заменить вебмани?
Ответ дляtuman-no
Я думаю, что через недельку все устаканится, сейчас паникеры обнулили обменники под чистую, вот и все, им нужно восстановить лимиты и будете дальше выводить спокойно.
Я тоже так думаю. Уже были подобные паники. Кто-то на этих паниках очень хорошо наживается..
Flying moon 24 мая 2018
Пойду открывать туристическое агенство ’Обналичка-Тур’, выезды в Ростов по вторникам и пятницам
Natella777 24 мая 2018
Ответ дляелена-максим
а какой другой платёжной системой можно заменить вебмани?
никакой. Пейпел нам не дали. вебмани забрали
Natella777 24 мая 2018
Ответ дляIriska_sh
а что это за курс?
доллара на гривны(
автор OlgaTaran 24 мая 2018
Ответ дляелена-максим
а какой другой платёжной системой можно заменить вебмани?
Яндекс деньги, например. Они запрещены тоже, но обменники их меняют вроде бы. 9 лет пользуюсь вебмани, даже не знаю, какие есть альтернативы, кроме обычной карты мастеркард или виза.
Solnushko_ya 24 мая 2018
А завод свой Петя уже закрыл/продал?
Джулияробертс 24 мая 2018
а если из России например переводить на сбербанковскую карту, такое реально?
за вебмані принципово не буду голосувати за них!!! Догрались, я злий!
зараз тестуватиму вивід 200$, баби, відпишусь.
Виводжу 500 баксів, комісія 13$, гроші списало, чекаю приходу
Джулияробертс 24 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Виводжу 500 баксів, комісія 13$, гроші списало, чекаю приходу
держіть в курсі!
Shifango 24 мая 2018
Я вывела только что, без проблем - но на укрсиб визу.
По привату, увы, сложнее все, судя по отзывам.
Ответ дляSlawa81
Все для людей...
ток не у нас. тут все для олигархов. демоны