24 мая 2018

я тоже дикая мама...моя дочь обнимается и целуется с мальчиком...

в саду. дочери 4.
как то сказала мне - я целовалась с Д, ну я ей и говорю - дружи, общайся, но целоваться ты еще мала,
прошло время, опять в вскользь - мы целовались.
я спросила у воспитателя - замечали ли? - нет, но для них - детей 4 лет, -ето как бы норма - типа они все меж собой целуются и обнимаются периодически...
ее совет - не вмешивайся - игнорируй, потому что внушишь ребенку комплексы на всю жизнь...
вчера встретила знакомую, она тоже водит дочь в тот же сад, говорит видела как Д обнимает и целует твою дочь при встрече утром....
сегодня забираю дочь, говорю с воспитателем, рядом суетятся дети - вижу Д подошел, поцеловал мою в щеку - пока дорогая, типа того...
вечером с ним же и его мамой встретились на детской площадке -дети как дети - бегают, играют, то вместе то порознь...

вот правда, как быть? дуть у меня парень- наверное я бы и посмеялась еще...
но у меня девочка... как мне себя повести с ней? как то вечером спросила спокойно - тебе нравится Д? да, он меня обнимает и целует.
Думы мои думы 24 мая 2018
я тоже дикая.
контакт слизистых недопустим.
нашему ребенку 8. никаких поцелуев с друзьями не было и быть не может
Улучшанский-Ухудшанский 24 мая 2018
да вы дикая
автор Вся такая растыкая 24 мая 2018
Ответ дляДумы мои думы
я тоже дикая.
контакт слизистых недопустим.
нашему ребенку 8. никаких поцелуев с друзьями не было и быть не может
да он же не в засос... в щеку. но.... суть не в слизи, слюне....
как мне правильно поступить в такой ситуации? я не знаю...
Хвець-тець 24 мая 2018
Ничего странного или страшного не вижу, детская милая любовь
автор Вся такая растыкая 24 мая 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да вы дикая
тоесть вашу дочь в 4 года парень встречал и провожал обнимая и целуя в щеку и вас ето не смущало?
Кидстаффовка 24 мая 2018
Ответ дляВся такая растыкая
тоесть вашу дочь в 4 года парень встречал и провожал обнимая и целуя в щеку и вас ето не смущало?
парень?
Пурген 24 мая 2018
Не акцентируйте никогда внимание на разных глупостях
автор Вся такая растыкая 24 мая 2018
Ответ дляКидстаффовка
парень?
мальчик 4-х лет. так точней.
суть поменялась?
Кидстаффовка 24 мая 2018
автор, вы не дикая...вы просто жертва неправильного сексуального воспитания.
детские поцелуи ничего общего не имеют с тем, чего вы боитесь
Улучшанский-Ухудшанский 24 мая 2018
Ответ дляВся такая растыкая
да он же не в засос... в щеку. но.... суть не в слизи, слюне....
как мне правильно поступить в такой ситуации? я не знаю...
дети не зря в этом возрасте обнимаются и целуются
ведь ей это делать и делать
привыкает к флоре к обмену жидкостями и бактериямиа то выростите тепличное растении со слабым имунитетом на которе потом чихнут и сразу заболетет
AlohaS 24 мая 2018
Ответ дляКидстаффовка
парень?
Парень 4х лет))
Это очень опасно)))
Не разрешайте ни в коем случае)))
Предвосхищая вопрос, да, у меня дочка, немножко постарше уже... Ничего страшного в поцелуе в щеку не вижу
автор Вся такая растыкая 24 мая 2018
Ответ дляКидстаффовка
автор, вы не дикая...вы просто жертва неправильного сексуального воспитания.
детские поцелуи ничего общего не имеют с тем, чего вы боитесь
вы просто жертва неправильного сексуального воспитания. - что это значит? можете другими словами сказать?
Der_Natali 24 мая 2018
Ответ дляВся такая растыкая
тоесть вашу дочь в 4 года парень встречал и провожал обнимая и целуя в щеку и вас ето не смущало?
ПАрень?))Мамочка,парнишка)))Возможно,он дома видит как папа целует маму и повторяет.Для него-это нормальное проявление симпатии.
Вы в панику впадаете рановато.А что будете делать когда она сексом заниматься будет?Или просто целоваться но уже по взрослому?С парнем постарше этого 4летнего малыша
Кидстаффовка 24 мая 2018
Ответ дляВся такая растыкая
вы просто жертва неправильного сексуального воспитания. - что это значит? можете другими словами сказать?
какими другими?
автор Вся такая растыкая 24 мая 2018
Ответ дляAlohaS
Парень 4х лет))
Это очень опасно)))
Не разрешайте ни в коем случае)))
Предвосхищая вопрос, да, у меня дочка, немножко постарше уже... Ничего страшного в поцелуе в щеку не вижу
ну про парня я конечно погорячилась:))) но суть то не меняется
Дама_из_рекламы 24 мая 2018
Ответ дляВся такая растыкая
тоесть вашу дочь в 4 года парень встречал и провожал обнимая и целуя в щеку и вас ето не смущало?
я вам больше скажу. я свою ттдала в сад года в два. так получилось. она зеленоглазая блондинка. пацаны умирали за ней. и каждое!!!! утро табуном неслись к ней. обнимать и целовать.
Ева писья! Ева писья!!
а она очень боялась таких проявлений. массовый. и однажды сперла у старшего братика ( 6) маленький пистолет. который то ли водой, то ли пузырями стрелял. и уперла его в грудь первому же жениху))))))

у них это проявление симпатии. так как маленькие, то синонимом чувств являются обнимашки. мама обнимает. мама хорошая. примерно такой ход мыслей
автор Вся такая растыкая 24 мая 2018
Ответ дляКидстаффовка
какими другими?
я не понимаю что такое жертва неправильного сексуального воспитания 0 по отношению ко мне...
Сам себе Петросян 24 мая 2018
У моей тоже был ’жених’ в саду. Да что там жених, почти муж. Дочь говорила: ’мы пока не можем жениться, нам пять. Да и жить я у них не хочу. Хочу с мамой’ Автор, относитесь спокойно. Такая любовь у многих бывает, ничего страшного. Иначе так вас покрутит в комплексах и страхах, что подростковый период дочери будете на антидепрессантах
Милашка-оторвашка 24 мая 2018
Да и пусть целует, это же детский поцелуй! Чего вы боитесь?
harchushyn 24 мая 2018
Ответ дляДумы мои думы
я тоже дикая.
контакт слизистых недопустим.
нашему ребенку 8. никаких поцелуев с друзьями не было и быть не может
Ви не дика. Тут інше визначення.
автор Вся такая растыкая 24 мая 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
я вам больше скажу. я свою ттдала в сад года в два. так получилось. она зеленоглазая блондинка. пацаны умирали за ней. и каждое!!!! утро табуном неслись к ней. обнимать и целовать.
Ева писья! Ева писья!!
а она очень боялась таких проявлений. массовый. и однажды сперла у старшего братика ( 6) маленький пистолет. который то ли водой, то ли пузырями стрелял. и уперла его в грудь первому же жениху))))))

у них это проявление симпатии. так как маленькие, то синонимом чувств являются обнимашки. мама обнимает. мама хорошая. примерно такой ход мыслей
мне просто сделать вид что я ничего не знаю не вижу? так плавильней всего?
Кидстаффовка 24 мая 2018
Ответ дляВся такая растыкая
я не понимаю что такое жертва неправильного сексуального воспитания 0 по отношению ко мне...
это заметно, что не понимаете. очень жаль.
автор Вся такая растыкая 24 мая 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да и пусть целует, это же детский поцелуй! Чего вы боитесь?
не знаю.... чего боюсь... не знаю
Кидстаффовка 24 мая 2018
Ответ дляВся такая растыкая
мне просто сделать вид что я ничего не знаю не вижу? так плавильней всего?
что именно вы видите и знаете? что вас пугает?
автор Вся такая растыкая 24 мая 2018
Ответ дляharchushyn
Ви не дика. Тут інше визначення.
хворенька?
автор Вся такая растыкая 24 мая 2018
Ответ дляКидстаффовка
что именно вы видите и знаете? что вас пугает?
да ... вот не знаю...
AlohaS 24 мая 2018
Ответ дляВся такая растыкая
мне просто сделать вид что я ничего не знаю не вижу? так плавильней всего?
Что видите и знаете? Вы так пишете, будто что-то страшное происходит...
Дама_из_рекламы 24 мая 2018
Ответ дляВся такая растыкая
мне просто сделать вид что я ничего не знаю не вижу? так плавильней всего?
ну конечно)
у вашей крошки есть друг и защитник. который выделил ее из мамсы других девочек))
это хорошо. значит она особенная. яркая. интересная
Мядуза аля моргонер 24 мая 2018
Ответ дляВся такая растыкая
мальчик 4-х лет. так точней.
суть поменялась?
Мою встречал одноклассник в первом классе.Он наш сосед по дому.Но мы перед первым классом в этот дом заехали в аккурат за 2 недели.Дети по сути познакомились в школе.
Уже все прошло,но мы с с мужем до сих пор шутим-зять пришел)))Он ирогда заходит нашу звать гулять в двор.
автор Вся такая растыкая 24 мая 2018
Ответ дляКидстаффовка
автор, вы не дикая...вы просто жертва неправильного сексуального воспитания.
детские поцелуи ничего общего не имеют с тем, чего вы боитесь
я вспомнила как мой отец мне, когда мне лет 5 было говорил что то типа- не водись с бедными, нищими, ну или теми кто без своего угла? что б потом не пришлось сексом идти в сугробы заниматься.... мне 34, а я ето вот вспомнила когда вы сказали про жертву...
такие штришки неправильно меня сексуально воспитали?:)))