24 мая 2018

5 точка без физических нагрузок

Такая проблема. Переболела опухолью мозга. Жила практически без физической активности. И сейчас ее тоже нельзя особо проявлять. т.е.иожнл делать лёгкие упражнения для разминки. Ягодицы за это время исчезли почти. Много было инъекций в мышцу на протяжении долгого времени, думаю, может атрофировались там мышцы. Потому как впадины прям есть . Я ещё молодая, хочется быть ещё и в форме. Понятное дело при моей ситуации это уже проблематично, так как нельзя спорт. Но как то может быть может это решить ? Или только тяжёлые нагрузки ?
Капитанша 24 мая 2018
Пешие прогулки рулят.
автор Инстагра_мерша 24 мая 2018
Ответ дляКапитанша
Пешие прогулки рулят.
Наачабтся так мышцы ?
куркулиха 25 мая 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Наачабтся так мышцы ?
А плавание можно? Допустим плавать с дощечкой. Руки не напрягаете, а работают ноги.
Ленне-Рейма 25 мая 2018
Пилатес
куркулиха 25 мая 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Пилатес
Спорт нельзя автору по состоянию здоровья.
Блoшка-матрешка 25 мая 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Наачабтся так мышцы ?
Нет. Мышцы качаются только от силовых нагрузок.
Смешнюча 25 мая 2018
Автор после болезни тяжелой мыжцы всегда исчезают,потом потихонечку сами вернуться,не форсируйте события. Я всего сутки в коме провалялась.а мои годами накаченне руки просто испарились,потом все вернулось Здоровья вам))
Чупокабра 25 мая 2018
можете пока купить трусы с такими накладками, короче пушап для попы)