ПешитеБесАшипок• 24 мая 2018
Накачанные губы, зайдите)))
А правда что наколотые губы при беременности расплываются, и становятся бесформенным нечто?)))) Сегодня видела такую даму, она и до берем жутко с этими губами выглядела, а сейчас - мрак.
Губной рояль• 24 мая 2018
Вы прям в тему:-) сидим с мужем ржём, ибо видели барышню с варениками, вместо губ, реально вареники! Мы оба прыснули со смеху:-))
ПешитеБесАшипок
• 25 мая 2018
Ответ дляГубной рояль
а вы губной рояль)))))
Фекла Персиковна• 25 мая 2018
Ответ дляГубной рояль
Всегда удивлялась, как можно себя так неадекватно оценивать? Они ведь думают, что королевны с этими губищщщамммии
Лагшмивара• 25 мая 2018
Ха-ха-хааааа!!!! Это открыли рот те у которых их нет!? Какое вам дело до чужих губ???
Фекла Персиковна• 25 мая 2018
Ответ дляЛагшмивара
Естественно, надутых губищ нет? А вы жертва моды, тетя- утя?
Бутербродница• 25 мая 2018
Ответ дляЛагшмивара
По вашему пухлые губы бывают исключительно наколотые??Я Вас удивлю,но много людей РОЖДАЮТСЯ с пухлыми губами.А безгубому-ой сколько не коли-ЭТО ВИДНО ВСЕГДА! И это НЕ КРАСИВО!(
Это как с бровями,если не дала природа широкие,не один татуаж не сделает лицо гармоничным! -но нет же-лепят их себе,как полоумные??? и верят,что это красиво))
Лобода для примера
Губной рояль• 25 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Что самое странное, девочка стройная, ухоженная и с этим пиз.... Ом на лице... Она на нас смотрела, мы на неё и она опустила глаза :-) муж говорит : если ты стесняешься всего этого теперь, зачем, спрашивается, делала? Или жертва хирурга может...
Губной рояль• 25 мая 2018
Ответ дляЛагшмивара
Да мне никакого, смешно просто... И страшно немного
Губы_зубы• 25 мая 2018
Я немного укодола) расскпжу))
Девочки ! Гиалуронка в губах то больше воды наберет то меньше)))
Утром ,я утка))) днём даже не видно ч о колода)))
А беременные о екают де..вот губы и увеличиваются..
Такое странное ощущение))) уколола недавно. И пока привык к разным губам))
Хочу чтоб подрлсли- пью много горячего чая))))
Уколола капельку) только увлажнение..хотела больше..ощущение увлажнения крутое)
Но теперь боюсь))
Чуть отеку и буду с варениками)))
Так что девочки те сами жертвы..теперь я это понимаю!
Но теперь боюсь))
Чуть отеку и буду с варениками)))
СовНарКом• 25 мая 2018
3 года делаю губы)) такой бред, что больше или меньше, если хороший врач колит и правильно всё, губы очень красивые и нихрена вы не заметите, даже если очень хотите)