25 мая 2018

Продацы обуви сколько пар обуви закупаете для продажи летом?

Девочки, кто продает обувь сколько пар обуви берете на продажу на летний сезое? Какие самые ходовые размеры, а какие чаще всего остаются в остатке? В июле, августе еще покупают, или уже сезон затишья? Всем спасибо
Цветочница 25 мая 2018
Берем ровно столько,сколько можем продать)))Так сезон круглый год идет,Вопросы детские просто)))
Детсадовский полицейский 25 мая 2018
Оптом они заказывают, от слова ростовка. Если поразмерно это уже не совсем опт и по др цене отпускается.
Цветочница 25 мая 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Оптом они заказывают, от слова ростовка. Если поразмерно это уже не совсем опт и по др цене отпускается.
Оптом это ящик,очень очень редко кто продает ростовками
Детсадовский полицейский 25 мая 2018
Ответ дляЦветочница
Оптом это ящик,очень очень редко кто продает ростовками
Упс точно, там размеры часто задваиваются, уже забыла.
Цветочница 25 мая 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Упс точно, там размеры часто задваиваются, уже забыла.
Да там серединка идет по две три пары)))
автор Сундучок с каникулами 25 мая 2018
Ответ дляЦветочница
Берем ровно столько,сколько можем продать)))Так сезон круглый год идет,Вопросы детские просто)))
Спасибо бабушка очень содержательный ответ
Цветочница 25 мая 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо бабушка очень содержательный ответ
Какой ответ,такой и ответ)))Только Вы уже опоздали ))у оптовиков летний сезон закончился и товара уже нет))
Железобетон 25 мая 2018
65 моделей есть, по 8 пар = 520
Железобетон 25 мая 2018
и + 200 женских