25 мая 2018

Выбор видеорегистратора

Девочки-автомобилистки) Помогите, пожалуйста выбрать видеорегистратор. Что там должно быть обязательно, а без чего можно обойтись? Можно ли уложиться до тысячи?
Дайте подумать 25 мая 2018
Моя вам порада-який би не вибрали, не лишайте його в машині. Тільки вчора сусіду вибили вікно, забрали цей довбаний відеорегістратор, причому на доволі людній вулиці, годин в 10 вечора. Тепер морока((( в машині більше нічого не було. Я свій так і не повісила, валяється десь в коробці вже роки 2
Прячусь от Всех 25 мая 2018
поддержка съёмки в FullHD, 60 кадров в секунду. Экранчик удобно что бы на месте посмотреть вдруг какая ситуция. Более-менее нормальная ночная/вечерняя съёмка, в дешевых как правило вечером вообще песок на изображении даже если в городе едешь и фонари подсвечивают уличные дорогу. Качество съёмки желаемого регистратора вечером/ночью можо на ютубе посмотреть, вбьёе в поиск название моодели и фразу ’ночная съёмка’.
Прячусь от Всех 25 мая 2018
тут уже одна девушка выбирала долго видеорегистратор недавно, по соотношению качество-цена Xiaomi Yi Smart Car выбрала, но он 2000 грн. Наверное есть и лучше, но дороже, но этого с головой хватит вам на много лет. Снимать то да придётся, что бы не разбили стекло и не украли, достаточно снимать при каждом выходе из автомобиля и ложить в бардачек, что б его на стекле не видели наркоманы. Что б не снимать можно разве что выбрать видеорегитратор в виде зеркала, накладка на салонное зеркало Xiaomi YI Mirror Dash Camera но он 3000 грн стоит, удобно что не нужно снимать, но не всем может такой формат понравится)
Прячусь от Всех 25 мая 2018
жпс, вай-фай и прочее дело почти не нужное, скорее как игрушка, есть то есть, но гнаться за этими функциями не стоит. Если не дай Бог что-то случится, то доказательства подходят с любого устройства, даже если это регистратор за 300 грн с совсем фиговым качеством, видно номеров машин наверняка не будет, но оценить кто в кого въехал можно по общей картине. Но лучше не экономить и взять от 2000 грн что-то с нормальным качеством, мало ли какие детали рассмотреть надо будет если что)
Прячусь от Всех 25 мая 2018
из недостатков сяоми видерегистратора батарея держит заряд минут 5, у некоторых даже меньше, но вы его и не для видеосъёмок торжеств и прочего покупаете, а чисто для машины, а там он будет подключен к прикуривателю. Советую купить к прикуривателю подзарядку на 3 выхода на побольше ампер, но не менее 2 ампер, потому что при заделении зарядка будет делить заряд на количество подключенных устройств, а тот же айфон заряжается хорошо при 2 Амперах, а ещё видеорегистратор где-то 1 Ампер потребляет, то есть лучше 3 ампер и больше зарядник в прикуриватель с выходами под 3 ЮСБ провода.
Маняша5 23 июня 2018
Удалено администрацией...