25 мая 2018

А вы бы поехали на море...

.. 4-х летним ребенком вдвоем?
Или это не отдых будет,а не пойми что...
Вариантов нет,либо так,либо никак.
У кого есть опыт в таких отпусках,поделитесь опытом, пожалуйста)
Результат:
вже голосів: 714
626 (87.68%) Да
88 (12.32%) Нет
_Анна_83 25 мая 2018
в прошлом году летала сама в турцию с четырехлетним ребенком. отдохнули отлично. ездили на экскурсии.
Скользкая 25 мая 2018
С ребенком вообще никогда не отдых для мамы, если это, конечно, нормальная мама.
Да будет так 25 мая 2018
А что не так? Вы полагаете , взрослый человек, имеющий две руки, две ноги и один мозг не в состоянии справится с одним ребенком???!!!
автор Все возможно 25 мая 2018
Ответ для_Анна_83
в прошлом году летала сама в турцию с четырехлетним ребенком. отдохнули отлично. ездили на экскурсии.
Я ищу бюджетный вариант в Украине,с готовкой,поездами и прочими ’прелестями’ экономотдыха)
Брюнетка в Мармеладе 25 мая 2018
Ответ для_Анна_83
в прошлом году летала сама в турцию с четырехлетним ребенком. отдохнули отлично. ездили на экскурсии.
напишите плз на каких были экскурсиях. сейчас еду с ребенком в турцию и не могу придумать экскурсию(((
Мини-бикини 25 мая 2018
Да, первый раз вывезла ребенка в Алушту , ему было 4.4, а что сложного?
СКИБИДЫШь 25 мая 2018
Капец, дамы.
Такие трагедии и драмы.
Как раз для нормальной мамы нормальный отдых и в радость с детьми .
Каждый год эти темы .
Есть те, для которых это драма .
И есть те, кто ездит с детьми с малого возраста , гораздо младше 4 лет и прекрасно отдыхают.
_Анна_83 25 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
напишите плз на каких были экскурсиях. сейчас еду с ребенком в турцию и не могу придумать экскурсию(((
были в динопарке который в сторону Алании. и в аквариуме в Анталии. ребенку понравилось.
отдыхали в Кемере.
Мини-бикини 25 мая 2018
Ответ дляРаботать надо
Я ищу бюджетный вариант в Украине,с готовкой,поездами и прочими ’прелестями’ экономотдыха)
Ну и?
Вы на отдыхе собираетесь пельмени лепить?
_Анна_83 25 мая 2018
Ответ дляРаботать надо
Я ищу бюджетный вариант в Украине,с готовкой,поездами и прочими ’прелестями’ экономотдыха)
так дома и стены помогают.) вам будет проще)
Брюнетка в Мармеладе 25 мая 2018
ой и я в кемер еду. а сколько на экскурсии потратили?
МойНеТакой 25 мая 2018
Летали в прошлом году с сыном в Турцию вдвоем . Отдохнули отлично, познакомилась с такой же одинокой мамочкой с девочкой 3 х лет . Напряжно ге было
Брюнетка в Мармеладе 25 мая 2018
Ответ для_Анна_83
были в динопарке который в сторону Алании. и в аквариуме в Анталии. ребенку понравилось.
отдыхали в Кемере.
ой и я в кемер еду. а сколько на экскурсии потратили?
Пуки-куки 25 мая 2018
Ответ дляРаботать надо
Я ищу бюджетный вариант в Украине,с готовкой,поездами и прочими ’прелестями’ экономотдыха)
А Ви вдома не готували? Мені потягом більше подобається чим машиною
_Анна_83 25 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ой и я в кемер еду. а сколько на экскурсии потратили?
85 дол динопарк. и 55 аквариум. это за 1 взрослый и 1 ребенок. если я не путаю.
Пуки-куки 25 мая 2018
Ответ для_Анна_83
так дома и стены помогают.) вам будет проще)
4 роки це вже й не така мала дитина, чому не їхати?
Брюнетка в Мармеладе 25 мая 2018
Ответ для_Анна_83
85 дол динопарк. и 55 аквариум. это за 1 взрослый и 1 ребенок. если я не путаю.
а внутри есть допрасходы или только входные билеты, а все остальное бесплатно?
СКИБИДЫШь 25 мая 2018
Я с двойней первый раз поехали им ещё 2 лет не было.
Чем они мешают отдыху понять не могу .
Хотя моя невестка своего ребёнка 5 лет не вывозит на море , потому что для неё этоине отдых, видите ли.
Но если отдых свой личный с дискотеками и барами приоритетные , то не стоило и спешить детей заводить .
Есть наверное приоритеты , и детей надо оздоровить ,а не только о себе думать как мне прекраснее отдохнуть .
Здесь на минутку 25 мая 2018
С двух лет так езжу с ребенком, эконом вариант, готовлю сама, ничего сложного, отдыхаем отлично. И вареники с вишней лепила на море)
Чижик Пижик 25 мая 2018
А что не так с 4-хлеткой? Взрослый ребенок! Я со своим по полной уже путешествовала.
_Анна_83 25 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а внутри есть допрасходы или только входные билеты, а все остальное бесплатно?
есть. там везде продают игрушки))). фотки...
дорого))). но не купить нельзя)))
Брюнетка в Мармеладе 25 мая 2018
Ответ для_Анна_83
есть. там везде продают игрушки))). фотки...
дорого))). но не купить нельзя)))
сколько потратили внутри? у меня бюджет ограничен(((
Брюнетка в Мармеладе 25 мая 2018
Ответ для_Анна_83
есть. там везде продают игрушки))). фотки...
дорого))). но не купить нельзя)))
СКИБИДЫШь 25 мая 2018
Видеть с каким счастьем дети плескаются в море, как пяточки бегают по песочку , столько радости детям - разве это не радость ?
Бытовые моменты организовать и упростить , и все .
_Анна_83 25 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
сколько потратили внутри? у меня бюджет ограничен(((
не знаю точно. немало.
но если у вас ребенок поймет, что средства ограничены - и не будет рыдать - то получит удовольствие от самой экскурсии, а не от китайского резинового динозавра за 20 баксов)))
Бентливуман 25 мая 2018
В прошлом году ездила с двумя, старшей 5, младшему 2. Лес и палатки, готовила сама.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 25 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я с двойней первый раз поехали им ещё 2 лет не было.
Чем они мешают отдыху понять не могу .
Хотя моя невестка своего ребёнка 5 лет не вывозит на море , потому что для неё этоине отдых, видите ли.
Но если отдых свой личный с дискотеками и барами приоритетные , то не стоило и спешить детей заводить .
Есть наверное приоритеты , и детей надо оздоровить ,а не только о себе думать как мне прекраснее отдохнуть .
Да, да, я а поїхала з трійнею, сама притом.
Чого тільки не прочитаєш на цій Порадниці.
Брюнетка в Мармеладе 25 мая 2018
Ответ для_Анна_83
не знаю точно. немало.
но если у вас ребенок поймет, что средства ограничены - и не будет рыдать - то получит удовольствие от самой экскурсии, а не от китайского резинового динозавра за 20 баксов)))
спасибо
_Анна_83 25 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нет. это тот, что в гейнюке, похоже.
мы были дальше - в сторону алании.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 25 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Видеть с каким счастьем дети плескаются в море, как пяточки бегают по песочку , столько радости детям - разве это не радость ?
Бытовые моменты организовать и упростить , и все .
Странно. Більшість дітей, за якими я спостерігала в Туреччині, віком 2-3-4 роки, навідріз відмовлялися заходити в море. Вереск був на весь пляж.