25 мая 2018

Девочки айтишницы подскажите

Что лучше Windows XP или Windows Seven?
Кто крайний? 25 мая 2018
Мак))
Умею мерить лучше всех 25 мая 2018
На 10-ке есть свои плюсы
Смотря для чего вам надо
КапитанльнаЯ 25 мая 2018
Забудьте про XP.
Кто крайний? 25 мая 2018
А чего такой выбор? Это старые системы, под хп уже многое и не работает нормально
Я шалунья 25 мая 2018
7 лучше для меня
Нежная Лапка 25 мая 2018
Абунта
Olen4a 25 мая 2018
Ну, если выбор настолько ограничен(железо старое?), то 7 однозначно. Под хп уже даже обновлений нет.
Но если нормальное железо, ставьте 10ку, и будет вам щастье)))).
Olen4a 25 мая 2018
Ответ дляНежная Лапка
Абунта
Ламеру линуха?)))
автор НичеНипанимаю 25 мая 2018
Ответ дляOlen4a
Ламеру линуха?)))
Что такое линуха?
Не за Будка 25 мая 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Что такое линуха?
из той же оперы,что и абунта
автор НичеНипанимаю 25 мая 2018
Ответ дляНе за Будка
из той же оперы,что и абунта
Как это?
PORKA 25 мая 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Что такое линуха?
Linex
Olen4a 25 мая 2018
Автор, не обращайте внимание. Линукс вам точно не нужен( Линукс абунта это такое по, как и винда). Это мы тут немного пошутили.
автор НичеНипанимаю 25 мая 2018
Ответ дляPORKA
Linex
В гугле не находит такое(
Кто крайний? 25 мая 2018
Ответ дляPORKA
Linex
Windaws
автор НичеНипанимаю 25 мая 2018
Ответ дляOlen4a
Автор, не обращайте внимание. Линукс вам точно не нужен( Линукс абунта это такое по, как и винда). Это мы тут немного пошутили.
А у Вас стоит этот Линукс?
Ванна Тазиковна 25 мая 2018
10-ку ставьте. работает даже на древнем ноуте-’франкенштейне’ у детей ) из ваших двух семерка.
Olen4a 25 мая 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
А у Вас стоит этот Линукс?
Дома нет.
Olen4a 25 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
Windaws
От же ж злюки-бобры). Не путайте автора))).
автор НичеНипанимаю 25 мая 2018
Ответ дляOlen4a
От же ж злюки-бобры). Не путайте автора))).
А эта абунта быстро работает?
AnnaSmith 25 мая 2018
Ответ дляPORKA
Linex

Linux же
AnnaSmith 25 мая 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
А эта абунта быстро работает?
не надо вам оно, если раньше не пользовались и на работе винда. оно специфическое - виндовские программы нужно ставить через ’бутылку’ или кроссовер, но зато антивирус мега хороший и много своих программ
AnnaSmith 25 мая 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
10-ку ставьте. работает даже на древнем ноуте-’франкенштейне’ у детей ) из ваших двух семерка.
ненавижу 10.
7 мой максимум ))
автор НичеНипанимаю 25 мая 2018
Ответ дляAnnaSmith
не надо вам оно, если раньше не пользовались и на работе винда. оно специфическое - виндовские программы нужно ставить через ’бутылку’ или кроссовер, но зато антивирус мега хороший и много своих программ
а мне тут посоветували непойми что! совсем не знаю что пишут
Кто крайний? 25 мая 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
а мне тут посоветували непойми что! совсем не знаю что пишут
Автор, ставьте семёрку и не парьтесь) ее вам хватит
А что делать будете?
AnnaSmith 25 мая 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
а мне тут посоветували непойми что! совсем не знаю что пишут
мне тоже нравится убунту, но например, на работе 10 винда, создаю документ, то дома на убунту всё форматирование слетает. плюс на работе у меня пакет адоба, я привыкла. дома сложновато потом.
автор НичеНипанимаю 25 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
Автор, ставьте семёрку и не парьтесь) ее вам хватит
А что делать будете?
хочу фильмы смотреть и музыку слушать. Ну и в фейсбуке переписку вести
автор НичеНипанимаю 25 мая 2018
Ответ дляAnnaSmith
мне тоже нравится убунту, но например, на работе 10 винда, создаю документ, то дома на убунту всё форматирование слетает. плюс на работе у меня пакет адоба, я привыкла. дома сложновато потом.
Это Adobe Photoshop?
AnnaSmith 25 мая 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Это Adobe Photoshop?
и это тоже. но мне для работы нужен акробат
автор НичеНипанимаю 25 мая 2018
Ответ дляAnnaSmith
и это тоже. но мне для работы нужен акробат
а кем работаете, если не секрет?