25 мая 2018

Договор между дарителем и мной

Договор дарственной от 25.05.2012 г.
Если даритель решит,что хочет договор аннулировать,на каком это может быть основании?
Миссис Буркул 25 мая 2018
а ви оформили право власності на подароване?
Надувная пыль 25 мая 2018
Ответ дляМиссис Буркул
а ви оформили право власності на подароване?
Что за бред?
Я натуралка 25 мая 2018
срок давности 3 года. выдыхайте.
Миссис Буркул 25 мая 2018
Ответ дляНадувная пыль
Что за бред?
а ось і юристи підтягнулися
Надувная пыль 25 мая 2018
Ответ дляМиссис Буркул
а ось і юристи підтягнулися
Я не юрик, на мне дарственная. Ходила к юристам сказали оформлять ничего не нужно)
Миссис Буркул 25 мая 2018
Ответ дляНадувная пыль
Я не юрик, на мне дарственная. Ходила к юристам сказали оформлять ничего не нужно)
да без питань
Дама_с_коготками 25 мая 2018
договір не можна просто анулювати, є пару підстав для визнання недійсним через суд, але це не так просто доказати
mashabukasha 25 мая 2018
Ответ дляМиссис Буркул
а ось і юристи підтягнулися
Удалено администрацией...
Яжемать Мне можно 25 мая 2018
нет такого понятия в гражданском праве, как ’аннулировать договор’. его можно расторгнуть или признать недействительным. в судебном порядке, с соблюдением сроков исковой давности, при наличии оснований, доказательств и установления причинно-следственной связи.