25 мая 2018

Покупать или нет?

Предстоит вечеринка. Из летних вещей у меня одежда исключительно в повседневном виде. Я редко куда хожу, поэтому не покупаю всяких нарядных вещей) Тут часто девочки советуют брать или нет ту или иную вещь. Вот решила спросить. Платье можно носить с поясом , можно без ( тоже интересно как лучше)
Босоножки не мои, а тоже продаются в этом магазине. Мне кажется под это платье нужен совсем другой цвет босоножек..или даже другой стиль) Вобщем за советы буду благодарна.
Пыс: ноги кривые, знаю и сама)
Не стесняюсь 25 мая 2018
Мне нравятся и платье, и босоножки, и ноги.
Реанимация 25 мая 2018
Красиво и ноги совсем не кривые
Voblochka-26 25 мая 2018
Платье футляр это классика, если у вас такого нет, то конечно берите.
Olga_lesik 25 мая 2018
вам хорошо в этом платье, но я бы выбрала для летней вечеринки что-нибудь повеселее, не черный цвет)
Уточка 25 мая 2018
Ну о ногах автор решила потроллить, а платьице только для крематория годится, почему бы и нет.
Морская свинка 25 мая 2018
В платье Вам хорошо.
Г@Л@В@ломка 25 мая 2018
Мне кажется оно вас делает квадратной ниже пояса. До талии хорошо.
автор Барбитта 25 мая 2018
Ответ дляУточка
Ну о ногах автор решила потроллить, а платьице только для крематория годится, почему бы и нет.
У меня реально кривые ноги, просто с годами уже выработанный рефлекс на фото их правильно ставить, ну то такое, еще и варикоз жуткий на одной. Ну тоже..не вешаться жеж)
ОченьПриятно-Царь 25 мая 2018
Коктельная вечеринка? Мероприятие в ресторане? Или форма одежды оговорена? Почему спрашиваю и платье и босоножки хороши, особенно для этих 3 случаев. Если формат мероприятия другой выбрала бы не чёрное платье. А так всему Вас в порядке и снегами тоже, кокетничаете
автор Барбитта 25 мая 2018
Ответ дляOlga_lesik
вам хорошо в этом платье, но я бы выбрала для летней вечеринки что-нибудь повеселее, не черный цвет)
Оно темно синее в белый горошек)
автор Барбитта 25 мая 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Коктельная вечеринка? Мероприятие в ресторане? Или форма одежды оговорена? Почему спрашиваю и платье и босоножки хороши, особенно для этих 3 случаев. Если формат мероприятия другой выбрала бы не чёрное платье. А так всему Вас в порядке и снегами тоже, кокетничаете
Типа коктейльной вечеринки что то будет,,не пафосный ресторан)
Сорока белобока 25 мая 2018
с пояскои получше, а босоножки классные, но не тот цвет, хотя если что-то еще такого цвета..
Ms. Скромность 25 мая 2018
Платье хорошее, длина ваша, кривизны не видно, а вот босоножки было бы хорошо на размер больше.
автор Барбитта 25 мая 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне кажется оно вас делает квадратной ниже пояса. До талии хорошо.
Ну бедра огромные, согласна)
Мэри Попкинс 25 мая 2018
Все великолепно.. Так и идите!
Olga_lesik 25 мая 2018
Ответ дляБарбитта
Оно темно синее в белый горошек)
вот горошек и не увидела)
МастерЮля 25 мая 2018
Ответ дляБарбитта
Типа коктейльной вечеринки что то будет,,не пафосный ресторан)
Такое платье не подойдет. Оно не для вечеринки. Слишком тёмное и строгое.
автор Барбитта 25 мая 2018
Ответ дляMs. Скромность
Платье хорошее, длина ваша, кривизны не видно, а вот босоножки было бы хорошо на размер больше.
не, босоножки я там покупать не буду, во первых они стоят 2900, я подобные тут за тысячу видела, просто попросила дать примерить для примера, мне кажется цвет нужен босоножек другой.
Наталити 25 мая 2018
Автор,вы красотка,в платье вам хорошо,но можно лучше
ОченьПриятно-Царь 25 мая 2018
Ответ дляБарбитта
Типа коктейльной вечеринки что то будет,,не пафосный ресторан)
Тогда платье самое то), на вашу фигурку я бы ещё примерила похожие фасоны пастельные или даже яркие. Фасон однозначно ваш). Босоножки, попробуйте заменить на нюдовые лодочки, либо лодочки с открытым пальчиком, хотя и эти неплохи)
Г@Л@В@ломка 25 мая 2018
Ответ дляБарбитта
Ну бедра огромные, согласна)
Да нормальные у вас бёдра! Просто было бы оно заужено к низу, смотрелось бы лучше, а оно прямое и смотрится квадратно. Ну это на мой взгляд, может просто я такие силуэтные платья больше люблю))
Я_канеша_извиняюсь 25 мая 2018
Платье офисное, а не для вечеринки
автор Барбитта 25 мая 2018
Ответ дляНаталити
Автор,вы красотка,в платье вам хорошо,но можно лучше
Спасибо)) Я сегодня джинсовый сарафан примеряла еще один, фотки не сделала, бо над душой стояла тетка продавец с недовольным лицом, щас в сети его найду. Мне хорошо в нем было, сарафан стильный..но есть одно НО....оно ооочень тяжелое , и плотное, я в нем задохнусь, сарафан для фотосессии, не больше, а это платьице чистый лен)
автор Барбитта 25 мая 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тогда платье самое то), на вашу фигурку я бы ещё примерила похожие фасоны пастельные или даже яркие. Фасон однозначно ваш). Босоножки, попробуйте заменить на нюдовые лодочки, либо лодочки с открытым пальчиком, хотя и эти неплохи)
Спасибо. В нашей деревне с магазинами проблемы конечно, выбор не велик)
В танке 25 мая 2018
Красиво с пояском. Я бы взяла. Вам хорошо
Ганцю в кєдах 25 мая 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Платье офисное, а не для вечеринки
+++
автор Барбитта 25 мая 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да нормальные у вас бёдра! Просто было бы оно заужено к низу, смотрелось бы лучше, а оно прямое и смотрится квадратно. Ну это на мой взгляд, может просто я такие силуэтные платья больше люблю))
Кстати когда такой фасон платьев зауженный к низу я одеваю, то мои бедра кажутся еще больше..(
А Я Самая Самая 25 мая 2018
Хорошее платье, и босоноги. С поясом нравится больше, но и без норм.
missparis567 25 мая 2018
Ответ дляНаталити
Автор,вы красотка,в платье вам хорошо,но можно лучше
согласна на 100%
автор Вы красотка!
автор Барбитта 25 мая 2018
Ответ дляmissparis567
согласна на 100%
автор Вы красотка!
Спасибо)) Если б я выставила лицо с вопросом сколько мне лет, я думаю наслушалась бы много всего )))))