25 мая 2018

Кто покупал франшизу ?

Всем привет. Кто в Украине покупал франшизу ? Делитесь положительным и негативным опытом.Советы.
СССРовна 25 мая 2018
Я купила, все норм))) А что Вас интересует?
автор Покорительная 25 мая 2018
Ответ дляСССРовна
Я купила, все норм))) А что Вас интересует?
Я не знаю. А какую Вы покупали и как давно?
КротоТо 26 мая 2018
Давно,но не покупала-мне чисто случайно бесплатно досталась
автор Покорительная 26 мая 2018
Ответ дляКротоТо
Давно,но не покупала-мне чисто случайно бесплатно досталась
а что это за бизнес ? Я вот думаю
КротоТо 26 мая 2018
Ответ дляПокорительная
а что это за бизнес ? Я вот думаю
Шмотки,года 4 проработала-сейчас в декрете. Буду продолжать работать или нет не знаю(а нет,не 4-6 лет работала)
PUPSIK25 28 мая 2018
Мы с мужем купили франшизу выпечки. Точнее отчислений нет, брендирование, аренда печки, покупка продукции. Не выгодн сейчас стало. Вы обязаны им постоянно, вдруг у вас не сезон им все равно, главное чтобы вы набрали 400 кг продукции в месяц, куда денете их не интересует. Постоянные проверки и если им не понравится как вы убрали или испекли, выложили или т.п. они или штрафуют или перестают отгружать продукция. Много таких моментов негативных