25 мая 2018

Посмотрела историю в браузере своей дочери... и есть вопрос к вам. Ей почти 10 л

Смутило не само наличие просмотра порно ( хотя я не ожидала пока, ну точней думала, что моя не смотрит), а тема насилия в порно. Запрос типа: бдсм, насилие и издевательство над девочкой, что делать если тебя изнасиловали (ее точно никто не насиловал, тут не надо фантазировать). Т.е. заинтересовало именно боль, издевательство и доминирование. Так вот, мамочки, что делать???
У меня не было с ней разговора целенаправленного о сексе. Если что-то спрашивала, я всегда отвечала. Но все что ее интересовало это откуда дети вылазят (как попадают не спрашивала) и знает что у женщин есть менструация. Что ТАМ у мальчиков тоже знает....
А ещё был запрос как заняться сексом в 9 лет. Скорей всего там было описание всего-всего и теперь она изучает себя. Пришла с работы, а она без нижнего белья под халатом. Ни с того, ни с сего. Говорю ж, где труселя, а она мол в комнате лежат жарко стало. Тут то меня и посетила мысль, проверить историю.
Будут советы? Спугнуть ребенка не хочу, не хочу чтоб замкнулась. Просто сама тема насилия меня смутила.
Капризуля 25 мая 2018
Ужас( Надеюсь вы троль.
Та никада в жизни 25 мая 2018
Я в школе хотел еще целовать коленки амазонкам
Я не тролль. Эти всякие мысли появились в голове не на выпускном в 11 классе.
Так что автор не думаю что троллит.
Мая твая не панимать 25 мая 2018
Ответ дляКапризуля
Ужас( Надеюсь вы троль.
А почему ужас?
автор Чучело сосны 25 мая 2018
Ответ дляКапризуля
Ужас( Надеюсь вы троль.
Нет, не только. А что не так???
Ms. При теле 25 мая 2018
Эх, надо со своей 7милеткой поговорить о сексе... Вам, автор, не помогу советом к сожалению. Мудрости вам
АнтиТанкист 25 мая 2018
Удалено администрацией...
Тобто якби росла фригідна імпотент то норм. А якщо нормальна дівчина - караул, в мене дитина дивиться ПОРН.
Шо за 19 століття.\\.
автор Чучело сосны 25 мая 2018
Насилие и издевательство не над девочкой, а над девушкой в старпосте.Педофилии в запросах не было. Печатала и неперепроверила
Я дивлюсь порно з ~13 років, шодня двічі на день, нікого не вбив!
Яичница с беконом 25 мая 2018
Н-да. Интернет зло(
что делать - понятия неимею.
Так точно! 25 мая 2018
Да развивается она.
Это не только у вас такая дочь.
Вам ещё повезло,то же самое моя подруга обнаружила у своего ребенка в истории , когда ей лет восемь было.
Порно мультики ещё.
А вот подружка ее была более смышлёная и историю просмотра сразу удаляла.
Почему запросы связанные с БДСМ ,думаю потому,почему запросы на просмотр этой темы и у взрослых увеличились. Раньше про это массово не знали,а как 50 оттенков начали читать и фильмы вышли,то Гугл кипел...ваш ребенок не в лесу растет.наверняка о фильме слышал
автор Чучело сосны 25 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Что я грамотно не объяснила. Знает про клитор, малые и б.пол.губы. Про влагалище. Но как части тела. Знает многое, но сам процесс секса я ей не описывала, да
Galina_vinsport 25 мая 2018
Мягко побеседуйте.. изучать она себя должна.. первый оргазм ребенок испытывает около 6 лет, если мне не изменяет память из уроков сексологии.. а вот то, что интересует боль - это надо задуматься
Laura 28 25 мая 2018
ви дитині не розказали про секс, дитині цікаво, дитина шукає джерела інформації, може все таки пора вже сісти і поговорити?
меня майже 40 років і ми з подружками років в 9 тоже найшли касети і дивились... різне там було
нічогенькі такі виросли наче
Контрольница 25 мая 2018
Первое, что возникает в голове, что ребенок таки подвергался насилию. Моя тоже насмотрелись порно в 7 лет, правда у нее были неосознанные поиски, случайно перешла по ссылке и пошло поехало ссылка за ссылкой. Перед порно была серия просмотров мультиков Винкс.
автор Чучело сосны 25 мая 2018
Ответ дляТак точно!
Да развивается она.
Это не только у вас такая дочь.
Вам ещё повезло,то же самое моя подруга обнаружила у своего ребенка в истории , когда ей лет восемь было.
Порно мультики ещё.
А вот подружка ее была более смышлёная и историю просмотра сразу удаляла.
Почему запросы связанные с БДСМ ,думаю потому,почему запросы на просмотр этой темы и у взрослых увеличились. Раньше про это массово не знали,а как 50 оттенков начали читать и фильмы вышли,то Гугл кипел...ваш ребенок не в лесу растет.наверняка о фильме слышал
Слышала-слышала.
Контрольница 25 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Насилие и издевательство не над девочкой, а над девушкой в старпосте.Педофилии в запросах не было. Печатала и неперепроверила
Так она может и не знать, что это называется педофилия, а вот слово секс дети довольно рано начинают слышать.
автор Чучело сосны 25 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Мягко побеседуйте.. изучать она себя должна.. первый оргазм ребенок испытывает около 6 лет, если мне не изменяет память из уроков сексологии.. а вот то, что интересует боль - это надо задуматься
А как мягко? Вообще не представляю... Не ну сегодня перечислю с этой новостью, завтра буду адекватней рассуждать, подход-то найду
Одноклассница 25 мая 2018
посоветуйте, пожалуйста литературу подходящую, почитать о сексе для девочки 9 лет
Ответ дляОдноклассница
посоветуйте, пожалуйста литературу подходящую, почитать о сексе для девочки 9 лет
Wikipedia
АнтиТанкист 25 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Что я грамотно не объяснила. Знает про клитор, малые и б.пол.губы. Про влагалище. Но как части тела. Знает многое, но сам процесс секса я ей не описывала, да
Секс это намного шире чем фрикции, хотя и общее понимание надо давать.
Это и уважение девушки к себе, к своему телу (кто может до нас дотрагиваться, по каким причинам, что мы можем отказать итд), своим желаниям, с другой стороны - беременность, аборты, заболевания.
Надо объяснять, что Вы открыты и по любому вопросу и проблеме готовы помочь, без осуждения и снобизма.
Отец ребёнка с Вами живёт, старшие братья?
автор Чучело сосны 25 мая 2018
Ответ дляLaura 28
ви дитині не розказали про секс, дитині цікаво, дитина шукає джерела інформації, може все таки пора вже сісти і поговорити?
меня майже 40 років і ми з подружками років в 9 тоже найшли касети і дивились... різне там було
нічогенькі такі виросли наче
Та я вообще в первом классе нашла у родителей дома видеокассеты и полкласса на просмотр пригласила)
Не знаю как начать разговор...как мягко и деликатно действовать. Ну или вообще не трогать...
Шмоточницаца 25 мая 2018
Автор, простите. Но ...
У семиклассника в рюкзаке мама нашла набoр садoмазо… По этому повoду на кухне сoбирается семейный сoвет. Oтец:

— Ну, я так пoнимаю, пoроть бесполезнo…
Сегодня не целуюсь 25 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Что я грамотно не объяснила. Знает про клитор, малые и б.пол.губы. Про влагалище. Но как части тела. Знает многое, но сам процесс секса я ей не описывала, да
и что литературу никакую про секс не давали почитать?
На перекуре 25 мая 2018
ой, автор, моей 9. Как же мне хочется верить, что меня эта тема коснется не скоро
Попадалочка 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Я дивлюсь порно з ~13 років, шодня двічі на день, нікого не вбив!
Ну и как? Сюжеты меняются или Вам важны другие моменты?
Сегодня не целуюсь 25 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Та я вообще в первом классе нашла у родителей дома видеокассеты и полкласса на просмотр пригласила)
Не знаю как начать разговор...как мягко и деликатно действовать. Ну или вообще не трогать...
на тему просмотра я бы пока не говорила, а вот литературу дать почитать надо обязательно.
автор Чучело сосны 25 мая 2018
Ответ дляКонтрольница
Первое, что возникает в голове, что ребенок таки подвергался насилию. Моя тоже насмотрелись порно в 7 лет, правда у нее были неосознанные поиски, случайно перешла по ссылке и пошло поехало ссылка за ссылкой. Перед порно была серия просмотров мультиков Винкс.
Там в истории тоже случайно. Сначала забила слово какое-то. Выпало определение этого мата. А ниже ссылки на порно. Потом я часто ей говорю, о том что с чужими никуда не ходи, могут быть и психи, и маньяки. На вопрос что они делают, я говорила, что издеваются, бьют, насилуют, убивают...
Золотая орда 25 мая 2018
а мы с братом играли в доктора и пациента каждій вибрал себе какого
он был доктор гинеколог я окулист
На перекуре 25 мая 2018
Ответ дляЗолотая орда
а мы с братом играли в доктора и пациента каждій вибрал себе какого
он был доктор гинеколог я окулист
брат старший?