Чучело сосны• 25 мая 2018

Посмотрела историю в браузере своей дочери... и есть вопрос к вам. Ей почти 10 л

Смутило не само наличие просмотра порно ( хотя я не ожидала пока, ну точней думала, что моя не смотрит), а тема насилия в порно. Запрос типа: бдсм, насилие и издевательство над девочкой, что делать если тебя изнасиловали (ее точно никто не насиловал, тут не надо фантазировать). Т.е. заинтересовало именно боль, издевательство и доминирование. Так вот, мамочки, что делать???
У меня не было с ней разговора целенаправленного о сексе. Если что-то спрашивала, я всегда отвечала. Но все что ее интересовало это откуда дети вылазят (как попадают не спрашивала) и знает что у женщин есть менструация. Что ТАМ у мальчиков тоже знает....
А ещё был запрос как заняться сексом в 9 лет. Скорей всего там было описание всего-всего и теперь она изучает себя. Пришла с работы, а она без нижнего белья под халатом. Ни с того, ни с сего. Говорю ж, где труселя, а она мол в комнате лежат жарко стало. Тут то меня и посетила мысль, проверить историю.
Будут советы? Спугнуть ребенка не хочу, не хочу чтоб замкнулась. Просто сама тема насилия меня смутила.
автор Чучело сосны • 25 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Секс это намного шире чем фрикции, хотя и общее понимание надо давать.
Это и уважение девушки к себе, к своему телу (кто может до нас дотрагиваться, по каким причинам, что мы можем отказать итд), своим желаниям, с другой стороны - беременность, аборты, заболевания.
Надо объяснять, что Вы открыты и по любому вопросу и проблеме готовы помочь, без осуждения и снобизма.
Отец ребёнка с Вами живёт, старшие братья?
Братьев нет, отец с нами. Я открыта для всех вопросов, но она никогда не задаёт уточняющие.

Сегодня не целуюсь• 25 мая 2018
Ответ дляЗолотая орда
а мы с братом играли в доктора и пациента каждій вибрал себе какого
он был доктор гинеколог я окулист
а мы в садике играли в доктора и делали укольчики в попу) а один мальчик на тихом часу доставал свою пипиську и бегал так, так что все равно начинается.
автор Чучело сосны • 25 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Автор, простите. Но ...
У семиклассника в рюкзаке мама нашла набoр садoмазо… По этому повoду на кухне сoбирается семейный сoвет. Oтец:

— Ну, я так пoнимаю, пoроть бесполезнo…
))))
Laura 28• 25 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Та я вообще в первом классе нашла у родителей дома видеокассеты и полкласса на просмотр пригласила)
Не знаю как начать разговор...как мягко и деликатно действовать. Ну или вообще не трогать...
не, ви шо
підходите до дівчинки своєї і кажете, шо вона у вас вже такая красуня, дорослішає і вже треба знати як діти ’беруця’, спитайте, чи чула вона шо таке секс, як вона думає шо це таке.. ну і погналі, і вже по відповідях і по реакціі з орієнтуєтесь
моїй майже 9, вже повністю знає шо і як, з от такого всього була замічена недавно на ютубі є канал порка чи шось таке, там по жопі рімнем получали
замітив папа, папа питає чого таке цікавить вона плаче і каже не знаю, то всією сімєю подивились :))) каже стидно було питати шо таке та порка, бо пацани в класі казали, зашла на ютуб ...
дорослішають ...
коли було 7 прийшла і питає, мама шо таке секс . ми знайшти мулььі на ютубі і подивились, потом купила книжку..секс для чайніков от 7 до 14
там про строєніє і секс в картінках, роздивлялась
кажу, шо в цьому нема нічого страшного, краще приходить і питай, чим надивишся вього дурного, потом будуть снитись страшні сни і по псіхікі твоїй буде бити..
про месечні і так даліє знає вже дуже давно, коли в мене то спіцом кричу, доця...подай прокладку...
ну і папа в нас такий.. одне бабье царство, то вже може спокойно тоже говорити про всьо
Кнопус• 25 мая 2018
Удалено администрацией...
автор Чучело сосны • 25 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
и что литературу никакую про секс не давали почитать?
Нет, что сейчас дать почитать?
Хотя.... Она в библиотеке брала энциклопедию для девочек. И там был раздел об анатомии м и ж, а потом о сексе раздел. Я листанула, все прилично и тактично написано
Золотая орда• 25 мая 2018
Ответ дляНа перекуре
брат старший?
да

АнтиТанкист• 25 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Она и не будет задавать. Инициатива должна исходить от Вас. Если ребёнок не спрашивает это не значит ему не интересно, а значит он не хочет спрашивать у Вас.
Вы с мужем в хороших благополучных отношениях?
Кнопус• 25 мая 2018
Ответ дляLaura 28
не, ви шо
дорослішають ...
хоть кто-то что-то ответил по теме)))
Сегодня не целуюсь• 25 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Нет, что сейчас дать почитать?
надо было дать это почитать еще в лет 8, мне мама дала и у меня вопросов не было, хотя порнушку найденую у подружки все равно смотрели.
автор Чучело сосны • 25 мая 2018
Ответ дляНа перекуре
ой, автор, моей 9. Как же мне хочется верить, что меня эта тема коснется не скоро
Ещё час назад я вообще о таком и подумать не могла. Если б не трусы непонятно зачем снятые, то и не полезла бы в тел. Там запросы: то серия Винкс, то рукоделие-мыловарение,и оп!!! Порно
АнтиТанкист• 25 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Нет, что сейчас дать почитать?
Начните с простой ’Откровенный разговор об этом’. Потом мы пошли с дочкой на книжный рынок, продавец достала нам всё, что было на эту тему и дочь выбрала сама штуки 3.
автор Чучело сосны • 25 мая 2018
Ответ дляLaura 28
не, ви шо
дорослішають ...
Спасибо за совет
Сегодня не целуюсь• 25 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
я думаю тут еще окружение могло подсобить и то что она не знает толком что такое секс, может мальчики в школе сказали про порно и про насилие, ей стало интересно и она полезла смотреть, не факт что она досмотрела до конца.
На перекуре• 25 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
а ну ка научите меня история смотреть, пойду и я проверю
котик88• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Тобто якби росла фригідна імпотент то норм. А якщо нормальна дівчина - караул, в мене дитина дивиться ПОРН.
Шо за 19 століття.\\.
У вас явно нет дочери 9 лет.
АнтиТанкист• 25 мая 2018
Удалено администрацией...
автор Чучело сосны • 25 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
В хороших отношениях. Не пьет, не бьёт, даже кричит редко. Нормальный, адекватный
автор Чучело сосны • 25 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо!
автор Чучело сосны • 25 мая 2018
Ответ дляНа перекуре
В разных тел по разному. Заходите в браузер и ищите. Забейте в Гугле, там пошагово расскажут где искать историю
Laura 28• 25 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
главне не ругайте.. а без напряга і дуєе откріто як про де береця хліб і т.д.. розказуйте, бо їм дуже цікаво
моя. коли пішла в 1 клас, в перший же день прийшла і питає мама шо таке пі...с, а шо таке б..ь і т.д... дитина перший раз в жизн матюки почула
ну.. буває таке:) бо ми не матюкаемось вдома
то якось вже прийшлось розказувати
йшли якось недавно вона питає, мама шо таке лох..я ржать начала, обьяснила
провіряю все постійно, там в школі такі ’учітеля’ з дітей є, шо мать моя женщіна, краще я розкажу і покажу
я ще помню як старша була замечена за просмотром порно, начали ражть з папою... ну шо делать.. поговорили, обьяснили, шо то все не дже природньо і це кіно для дорослих, часто для ізвращенців і якшо тобі хлопчик запропонує, то можешь спокойно отказацця
ну вобщім в нас особо нема запріщенних тем, якби тільки питали
Рожки-да-ножки• 25 мая 2018
омг....пошла срочно просмотрела историю браузера у 9-летки
ффууух))
автор Чучело сосны • 25 мая 2018
Ответ дляLaura 28
то якось вже прийшлось розказувати
Фух! Мне собраться надо! Чтоб ее не спугнуть своей инициативой в разговоре
автор Чучело сосны • 25 мая 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
ффууух))
Ну вот, следуя советам, вам пора начать разговор ДО, а не как я запустить ситуацию
Миссис Буркул• 25 мая 2018
Капец....автор , дочь была в халате,а вы к ней под халат полезли проверять есть ли на ней трусы?Надеюсь вы троль
кнопкодав• 25 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Насилие и издевательство не над девочкой, а над девушкой в старпосте.Педофилии в запросах не было. Печатала и неперепроверила
Автор, обьясняю: ребенок пока не знает, что такое секс и воспринимает его как насилие над девушкой/ женщиной. Вам нужно поговорить с ребенком и обьяснить, что это не насилие, а продолжение рода и удовольствие. Пока мягко, через романтические фильмы. Посмотрите потом - запросы поменяются в лучшую сторону
На границе• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Я дивлюсь порно з ~13 років, шодня двічі на день, нікого не вбив!
но никого и не родил. ((
Зяблик протестант• 25 мая 2018
а откуда она это знает в 10 лет, узнала же она не сейчас а раньше?
автор Чучело сосны • 25 мая 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, пришла с работы - прилягла. Она прыгнула на меня сверху и лягла на меня вдоль. Говорит что устала и спинка болит. Я начала массажировать ей спину, но через халат не удобно. Полезла руками под халат к мышцам спины и обнаружила отсутствие трусов.
автор Чучело сосны • 25 мая 2018
Ответ длякнопкодав
Спасибо