Чучело сосны• 25 мая 2018

Посмотрела историю в браузере своей дочери... и есть вопрос к вам. Ей почти 10 л

Смутило не само наличие просмотра порно ( хотя я не ожидала пока, ну точней думала, что моя не смотрит), а тема насилия в порно. Запрос типа: бдсм, насилие и издевательство над девочкой, что делать если тебя изнасиловали (ее точно никто не насиловал, тут не надо фантазировать). Т.е. заинтересовало именно боль, издевательство и доминирование. Так вот, мамочки, что делать???
У меня не было с ней разговора целенаправленного о сексе. Если что-то спрашивала, я всегда отвечала. Но все что ее интересовало это откуда дети вылазят (как попадают не спрашивала) и знает что у женщин есть менструация. Что ТАМ у мальчиков тоже знает....
А ещё был запрос как заняться сексом в 9 лет. Скорей всего там было описание всего-всего и теперь она изучает себя. Пришла с работы, а она без нижнего белья под халатом. Ни с того, ни с сего. Говорю ж, где труселя, а она мол в комнате лежат жарко стало. Тут то меня и посетила мысль, проверить историю.
Будут советы? Спугнуть ребенка не хочу, не хочу чтоб замкнулась. Просто сама тема насилия меня смутила.
Семен Семеныч• 26 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
простите может не так прочитала, но остаюсь при своем мнении порно до 16 лет в доступе дома должно быть закрыто, если уж случилось объяснить все как есть и опять же поставить блокировку
ну а то, что с друзьми посмотрит это никто и не исключает, одно дело разок два глянуть, другое дома после ужина, например
Вы какая-то извращенкаЗбоченка

Семен Семеныч• 26 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Согласна на все 100. Но от родителей тоже многое зависит, и от подачи информации дозированно, по возрасту. Простой пример, в садике большинство мальчиков смотрят мульты агрессивные и игры соответственно такие же. Мой такое не смотрит, ему не интересно, мы книги читаем и в шахматы играем..
и Ваш первый покажет порнуху))) всем агрессивным
bejalla• 26 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Вы из одного староста решили,что мама не объяснила не рассказала? Как в 10лет можно ещё рассказать,может показать на папе? Я не думаю,что с ребёнком не говорили,просто интересс, ,смотрит все подряд. Расскажите как конкретно нужно говорить? Как ? Пизд..ть не мешки ворочать,моему 8л,он знает многое,о сексе кое что,но если сейчас я начну ему рассказывать конкретно,то ясно,что он заинтересуется и начнет искать видео и т.д сам,показывай и рассказывай хоть на себе,зачем молоть чушь о плохой маме
bejalla• 26 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Или вы думаете,наивно,что если мама расскажет все,то у ребенка не будет интереса посмотреть на все это? Что получит инфу от мамы и на этом все?
Семен Семеныч• 26 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Читаю тему и волосы дыбом.... Дети имеют свободный доступ в сеть в этом возрасте , а заботливые мамашки потом такие темы создают, сами провоцируете
Я далеко по жизни не ханжа, дочери 8,5 ,но так хочется настучать до перелома черепа этими планшетами родителям..... потому как припрет в школу такой познающий дитятко и будет делиться порнографией с 7-9 летними
а Ваша - колокольчик, ни разу не динь-динь?
Семен Семеныч• 26 мая 2018
Ответ дляМиззери
Автор, видно что вы адекватная мама , успокрйтнсь, моберитесь с мыслями и поговорите. Расскажите что в порно это актеры которые играют роли и эмоции как и в обычных фильмах а по настоящему все не так весело и приятно.
Почему? Секс весело и приятно))
Играю у края• 26 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Там в истории тоже случайно. Сначала забила слово какое-то. Выпало определение этого мата. А ниже ссылки на порно. Потом я часто ей говорю, о том что с чужими никуда не ходи, могут быть и психи, и маньяки. На вопрос что они делают, я говорила, что издеваются, бьют, насилуют, убивают...
На компе, планшете должен стоять родительский контроль.

Крошечка-хаврошечка• 26 мая 2018
Автор я смотрю порно про изнасилования, но я не хочу чтобы меня изнасиловали. Мне нравится ролевые игры в таком направлении. Муж смотрит про фистинг, но мы это не практикуем. Муж родруги порно только про анал смотрит. У всех разные приоритеты в порно. Поставте родительский контроль и поговорите, но не ругайте.
ПоэтеСССа• 26 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Я дивлюсь порно з ~13 років, шодня двічі на день, нікого не вбив!
а шо ніхто не дає ?
Люблю кетчуп• 26 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Прям таки.
Море Счастья• 26 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Нет, что сейчас дать почитать?
Хотя.... Она в библиотеке брала энциклопедию для девочек. И там был раздел об анатомии м и ж, а потом о сексе раздел. Я листанула, все прилично и тактично написано
Я в 12+ лет читала журнал Cool Gerl, там грамотные статьи на любую тематику ориентированные как раз на подростков, всякие интимные анонимные вопросы на которые отвечают психологи и т.п. Я многое узнавала, это полезней чем просто книга. Просмотрите он-лайн версии и подарите девочке подписку или покупайте каждый выпуск)

Касаемо описанного в старт посте, это не обязательно склонность к боли, извращениям и т.д., это могут быть обычные гормоны, проще говоря хочет девочка сильно и фантазирует на тему насилия так как обычный способ рано предполагать.
Море Счастья• 26 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
а откуда она это знает в 10 лет, узнала же она не сейчас а раньше?
Уверена, что девочка не заперта в комнате и общается с друзьями, одноклассниками и т.д..))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 мая 2018
Девочка взрослеет) В порно и маструбации нет ничего плохого, она испытывает возбуждение, доставляет себе удовольствие. Нужно просто чтобы в голове отложилось, что сам секс должен быть с любимым человеком и что в жизни не все как в порно. Ищите книги, журналы, видео для подростков и разговоры об этом.
А насилие некоторых возбуждает. Мне нравится читать эротические истории и порно на данную тему, иногда фантазирую об этом, но в реале стать участницей не хочу) Возбуждает меня это и все, у каждого свои тараканы.
Интеллектуальные оладьи• 26 мая 2018
Автор, у меня такое же состояние было в октябре. Дочери 11,6 тогда было, дома забыла телефон... Я была в таком шоке, словами не описать. Хотя она и рассказывала что их мальчики на переменах смотрят это, при всем классе, ржут с этого и т.д.. Тоже история браузера, где насилие, где малолетние, где две девочки.... Волосы на голове шевелились. И что самое интересное, запрос в браузере сначала изнасилование и типа того, а через две минуты запрос по типу ’как сделать декупаж салфетками’, или характеристика какого то там героя по укр. литературе. Познает мир блин...
Был разговор, сначала отнекивалась, что я даже сомневалась в увиденном, думала, может вирус какой... Призналась. Что у них все смотрят, знают, мальчики показали это, ну а девочки дома изучают... До сейчас больше не видела чтобы смотрела, я историю через аккаунт смотрю, она не умеет удалять еще.
Интернет зло, да. И у нас договор, что я могу попросить в любой момент показать и вайбер, и историю. Все обсудили, проехали, но рука на пульсе.
Бла бла бла• 26 мая 2018
Прочитала тему, увидела себя
У меня в детстве тоже были такие интересы- мне хотелось посмотреть как насилуют, в мыслях были картинки, как насилуют меня и силой берут мужчины
Но у меня было тяжелое детство. Возможно, проблемы психического характера, поддержки и опоры не было . Насколько вы близки с ней?
Хочу добавить, что первый мужчина у меня был в 18. Отклонений в сексе не наблюдалось,все ок. Может все через такое проходят
автор Чучело сосны • 26 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
В смысле что это? Раздвинула показала и спросила? Слава богу, у меня мальчик..
Шо раздвинула? У вас вареник со сдвинутыми ногами не видно?
автор Чучело сосны • 26 мая 2018
Ответ дляКоролева спама
почему Вы так уверены что она не подверглась насилию? может она что то увидела и это её шокировало?
В школе под присмотром жостким. Из школы и в школу я вожу всегда. Сама не передвигается по улицам, даже в магазин. Папа постоянно на работе, я ее не насилуют. Кандидатов больше нет
автор Чучело сосны • 26 мая 2018
Ответ дляБез Баяна
Обратите внимание на ваш секс с мужем..может были какие то грубые моменты... девочки могут спать в другой комнате...-но услышав что то подозрительное по отношению к маме.. обязательно пойдут проверить...из любви к мамочке. А там глядишь, и разные домыслы.. и фантазии.. А потом -Интернет---,,что это такое??,, вообще-то такая ситуация--плохой знак для будущего девочки...Дай Бог чтоб в вашей ситуации такого не было..
Застуканы не были. Да и она во время секса не устраиваем. Хотя, исключить вероятность не могу. Вроде и уверена на 100процентов, но все же
автор Чучело сосны • 26 мая 2018
Ответ для...аяприкольная
а вас не посещала мысль, что дочь может смотреть подобные видео не из-за того, что нравится, а чтобы понимать, КАК БЫВАЕТ. Может, где-то услышала или увидела о боли и насильном продолжении акта, решала детальнее рассмотреть вопрос, вот и залезла в эти дебри.
У вас самая огромная ошибка из возможных - вы до сих пор не говорили с ней целенаправленно на эту тему. Вот она и ищет инфу в обход, так как вас спросить боится или стесняется. Вам надо делать первый шаг, а не ей, и показывать, что это нормально обсуждать такие темы.
Собралась с мыслями, выдохнул а и завтра начну разговор. Проведём папу на работу и аккуратненько начну
автор Чучело сосны • 26 мая 2018
Ответ дляГравицапа
Автор, а не мог муж Ваш такое смотреть? Ну мало ли, а история осталась. Если нет, то надо с дочкой говорить, как то деликатно, постепенно. Я помню, когда родился сын, месяца 3 ему было. Пошел муж в ашан за продуктами, приходит и помимо всего прочего, приносит книжку на тему сексуального воспитан ия детей. На мой удивленный взгляд, говорит, увидел случайно, решил взять, время так быстро летит. Пригодится) и таки да, когда ребенку было 5 лет, мы ее как нашли. Почитали рассказали, любопытство его удовлетворили. Сейчас смотрю на него, одни мысли про науку, опыты, исследования. А про девочек говорит, что ему нужна не просто красивая, но и умная. Которая бы и в фтзике, и в математике разбиралась. Пр порно даже и не знает пока. Компьютер на родительской защите. Да и мы с мужем таким не увлекаемся. Может в школе и расскажут, когда пойдет. От всего оградить не реально.главное доверительные отношения
Это точно не муж. 1. Он не особый любитель. 2, у него есть свой смартфон. 3 в эти дни он был на сутках+-
автор Чучело сосны • 26 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
Папа есть в семье?
Есть
Родной
Не педофил точно
автор Чучело сосны • 26 мая 2018
Ответ дляЧаюри
Не поймите меня неправильно, но я уверена, что Вы дочь били.
Вот прям чтоб лупила-нет. По губам раз получила. Я из тех, кто не бьёт, но орет.
автор Чучело сосны • 26 мая 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор, а вот вы когда говорили об этом, вы объясняли, что такое изнасилование? Может, она просто не понимает, потому и полезла смотреть? И БДСМ тоже?
Вы же понимаете, что при таких запросах в поисковиках выскакивает.
Может, она просто не знает, о чем именно вы говорите.
Нет, что такое насилие и само изнасилование я не объяснила
автор Чучело сосны • 26 мая 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Читаю отзывы, и констатирую, что большинство не поняло проблему автора. Дается много хороших советов о сексуальном воспитании, а ключевая сложность пропускается вниманием - почему ребенка привлекают не сцены традиционного секса, а видео изнасилований. Проблема то в этом, значит именно тема страданий женщины заводит маленькую девочку.
Откуда это? Если не разобраться сейчас, может вырасти девушка с внутренними желаниями быть изнасилованной, ролью жертвы, комплексами, перерастающими в извращения. Я автору верю, понимаю, о чем она. Одна моя подруга признавалась, как часто хочет, чтобы ее грубо насиловали... При этом замужем, все типа ок.
Тут без психолога не разобраться, это точно. Ребенком движут скрытые переживания, простым разговором и запретом можно только ухудшить ситуацию(...
Автору удачи, поищите специалиста, на дочь не давите ни в коем случае.
Спасибо, Вы меня поняли.
Посудомойка• 26 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Я не автор, но хочется Вам ответить. По всем своим пунктам Вы неправы!
Неправы и все.
автор Чучело сосны • 26 мая 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Жесть... Моему старшему 10 лет. Он вообще ничего такого не знает еще. Нет, конечно я с ним говорила, откуда дети и что такое секс. Но пока сексом не интересуется вообще. И друзья его тоже. Но он в частной школе. В истории есть разное, но в основном все детские темы. Понятия ’изнасилование’, ’бдсм’ он вообще не слышал даже. Я в шоке от того что вы написали... Может, стоит сменить круг общения ребенку? От кого-то же она услышала это все. Это растление малолетних, я бы сказала.
Норм.круг общения. Бдсм был не в запросе, а уже видео выпало на запрос изнасилование. Не поверите, приличная девочка, умница-помощница, отличница.
автор Чучело сосны • 26 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Может, она подвергается психологическому насилию или берет пример жертвенного поведения с Вас, автор.
Я, например, у себя это четко отследила. Пока были унижения в семье, выбирала потенциальных психопатов и, вследствие, было два эпизода изнасилования. После психотерапии ’привлекся’ адекватный мужчина, который вообще против бдсм и прочих унижений что в постели, что в жизни.
Я бы проследила, какие взаимоотношения в семье (без обид, но мы подвергаем детей психологическому насилию по традиции и привычке, сами того не замечая), в школе, с друзьями (насколько она лидирует в компании, есть ли подруги, которые ’используют’ дружбу для иных целей).
Хм... Ну в семье нет насилия. В интиме у нас тоже нет.
НО дочь моя очень ранимая и все близко к сердцу принимает. Если с мужем мы не разговариваем, бывает что надулись друг на друга без скандалов, то она очень переживает
автор Чучело сосны • 26 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
сил вам автор, у самой 11 лет доча
Спасибо! Маленькие детки - маленькие белки, а большие детки -...
автор Чучело сосны • 26 мая 2018
Ответ дляБла бла бла
Прочитала тему, увидела себя
Близки? Близки.
Но чем старше она, тем меньше времени проводим как подружки. То уроки, то я устала с работы, то я не в духе. Я уже вчера проанализировала свое поведение и сделала вывод -больше времени со мной/ на велике / на природе....- меньше времени на не нужное
автор Чучело сосны • 26 мая 2018
Не пойму как поставить ограничение, чтоб порно нельзя было смотреть, но инетом пользоваться можно. Включаю родительский контроль вшитый в роутер ТП Линк -это не то. Подскажите