Чучело сосны• 25 мая 2018
Посмотрела историю в браузере своей дочери... и есть вопрос к вам. Ей почти 10 л
Смутило не само наличие просмотра порно ( хотя я не ожидала пока, ну точней думала, что моя не смотрит), а тема насилия в порно. Запрос типа: бдсм, насилие и издевательство над девочкой, что делать если тебя изнасиловали (ее точно никто не насиловал, тут не надо фантазировать). Т.е. заинтересовало именно боль, издевательство и доминирование. Так вот, мамочки, что делать???
У меня не было с ней разговора целенаправленного о сексе. Если что-то спрашивала, я всегда отвечала. Но все что ее интересовало это откуда дети вылазят (как попадают не спрашивала) и знает что у женщин есть менструация. Что ТАМ у мальчиков тоже знает....
А ещё был запрос как заняться сексом в 9 лет. Скорей всего там было описание всего-всего и теперь она изучает себя. Пришла с работы, а она без нижнего белья под халатом. Ни с того, ни с сего. Говорю ж, где труселя, а она мол в комнате лежат жарко стало. Тут то меня и посетила мысль, проверить историю.
Будут советы? Спугнуть ребенка не хочу, не хочу чтоб замкнулась. Просто сама тема насилия меня смутила.
Колупалочка• 25 мая 2018
Ответ дляСигарный шланг
Девочка мастурбирует полным ходом.
Надо разговаривать или пусть врач все возьмет на себя
Так все мастурбируют,ну большинство-это нормально,гормоны бушуют,просто не ожидаешь застукать ребенка на таких делах
Лапка• 25 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
О,Боги,ну как же без вас,семиумных.
называйте как хотите , не мне же расхлебывать . в интернете все такие герои , у всех все отлично , и нет проблем ))) только по опросам половина в эскорте подрабатывала ... так что , норма советчицы - понятие очень растяжимое .
пысы. не надо мне писать про одеяло , секс в темноте и другие банальности .
Автор , переспите с этой проблемой сколько нужно , не порите горячку и найдите хорошего специалиста или литературу и постепенно картинка вырисуется . Плохой психолог только напугает вас до смерти или ,наоборот , пропустит важное .
Яжемать Мне можно• 25 мая 2018
Ответ дляЛапка
А вы,наверное ,именно тот хороший психолог? Который понимает все жесты,нарисованные черные точки,и еще куча всякой фигни. Ой,не верю.
После 18• 25 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Прикольная идея о гугле
Мне так не кажется. Вы этим можете вызвать у неё чувство стыда, и она может закрыться от Вас.
Всё-таки Вы упускаете из виду запросы в нете на странную порнотематику. Хорошо,если это просто интерес,узнать что это такое.А если проблема глубже? Нужно крайне деликатно, осторожно всё делать.
Просто каралева• 25 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Что я грамотно не объяснила. Знает про клитор, малые и б.пол.губы. Про влагалище. Но как части тела. Знает многое, но сам процесс секса я ей не описывала, да
ну вот и пожимаете свои плоды, нужно нормально поговорить обьяснить, не ьтолько названия половых оранов и весь процесс, но и что приемлимо, а что нет, что таклое уджовольствие и с какого возраста можно его получать,что такое опасность от педофилов и тд
Зубная фея• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
абсолютно нормальним
так пусть уже и занимаются, чего нет?
Мусик Пусик• 25 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
А как грамотно и в каком возрасте?
7 лет еще в куклы вовсю играет
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
так пусть уже и занимаются, чего нет?
можна. Лише з контрацептивами.
Мусик Пусик• 25 мая 2018
Ответ дляКонтрольница
Первое, что возникает в голове, что ребенок таки подвергался насилию. Моя тоже насмотрелись порно в 7 лет, правда у нее были неосознанные поиски, случайно перешла по ссылке и пошло поехало ссылка за ссылкой. Перед порно была серия просмотров мультиков Винкс.
капец
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
годика с 3, да?
коли дозріє. Там десь з 10-11 років
Після першої менструації
Зубная фея• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
коли дозріє. Там десь з 10-11 років
Після першої менструації
т.е. первый признак готовности - это не мораль, не психологическая готовность, а менструация? как у собачек)))
Чучело сосны
• 25 мая 2018
Ответ дляЛапка
Обязательно переспдю-успокоюсь.
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
Та то все особистий вибір кожного. Коли хоче хай займається, не бачу в тому нічого поганого.
Чучело сосны
• 25 мая 2018
Ответ дляПосле 18
Так меня и волнует больше тематика порно, а не сам его просмотр.
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
нормальна тематика, я теж любив БДСМ до 24. Тепер більш спокійніше арт дивлюсь. Постарів.
Щас ухожу• 25 мая 2018
В первую очередь срочно отключить Интернет на все лето.
Представьте, что она будет делать дома, когда Вы будете на работе. Да, она будет смотреть это безобразие и ’изучать’ себя. Поэтому срочным образом отключить Интернет.
Перед этим обязательно получить доступ к ее всем аккаунтам и изучить все ее переписки, вдруг она общается с педофилами. Хотя это вряд ли. Скорее всего Ваш ребенок кого-то обижает, ведет себя жестоко и хочет доминировать.
Купить ей книгу, где все написано про строение половых органов, менструацию и т.д. Есть такие книги для детей такого возраста, понятно и доступно для них написано.
Заставить ее прочесть эту книгу.
Сходить с ней вместе в церковь и все рассказать батюшке.
Заставить ее прочесть эту книгу.
Щас ухожу• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Чё, пацан, аниме???
Зубная фея• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
та в принципе ничего плохого нет во многих вещах, затрагивающих эту тему - ну какой вред от занятий этим со взрослым мужчиной, например, если по желанию ребёнка или наблюдение за происходящим у родителей в открытую?
где та грань, когда есть моральные каноны или все что не приносит вред - можно, даже если это общепринятно как аморальность?
вот если взять животный мир, то они с братиками и сестричками, в любой момент когда приспечило, ну кому вред от этого?
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
Хай то общєство приймає шо хоче. Якщо я схочу, буду траїхатись де завгодно. Єдине нас пов´яжуть. Але з грішми і це можна організувати.
Пацелуйнитуда• 25 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Я реально в шоке... то что вы написали, это треш. Зачем девочке в 10 лет знать такие подробности? Это вы все сами ей рассказываете? Может я конечно ханжа, но я бо сих пор с мамой стесняюсь о сексе говорить, а мне 40... и ничего, выросли как-то, в куклы играли в 10 лет, первый секс в 18, порно первый раз посмотрела в старших классах у одноклассницы на видаке. Почему сейчас такой ажиотаж на эту тему, обьясните мне.
harchushyn• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Я дивлюсь порно з ~13 років, шодня двічі на день, нікого не вбив!
А ще окрім порно щось дивитеся
Мелочунь• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Тобто якби росла фригідна імпотент то норм. А якщо нормальна дівчина - караул, в мене дитина дивиться ПОРН.
Шо за 19 століття.\\.
дитина! в 9 років
порно - в извращенной форме
Вас ничего не смущает?
порно - в извращенной форме
Вас ничего не смущает?
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляharchushyn
А ще окрім порно щось дивитеся
не дуже, бажання нема :)
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляМелочунь
дитина! в 9 років
порно - в извращенной форме
Вас ничего не смущает?
порно - в извращенной форме
Вас ничего не смущает?
нічого. БДСМ це фетиш.
Мелочунь• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
нічого. БДСМ це фетиш.
не ну сама странность нахождения мужчині на форуме мамочек, уже интерестно
а то что перед посещением порно сайта- есть примечание что от 18 лет, ну тоже ничего страшного
и то что автор, не рассказала дочери самого элементарно- то что в єтом плохого
есть инет- ребенок в 9 лет или посмотрит или попробует
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляМелочунь
мені ніхто не розказував, сам все вивчив, всю анатомію, всю будову, весь процес.
Не лізьте, там де вас не просять!
Щас ухожу• 25 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Простите, что влезла.
Вы посмотрели первый раз в старших классах у одноклассницы на ’видаке’. Тогда, полагаю, не у каждого был видеопроигрыватель, а кассеты было тяжело достать.
Сейчас же Интернет есть у каждого ребенка. Дети пользуются Интернетом наверное еще из садика, ну, с 7 лет точно. Интернет развращает ребенка, оттуда и ажиотаж.
Ребенок залез на сайт, там какая-то желтая реклама пошлая.
Он заинтересовался, клацнул на нее. И пошло поехало. Психика у ребенка уже не та.
Вина всему Интернет. Детей нельзя допускать к нему до определенного возраста. Запретить за законодательском уровне, писать петиции. Чтобы ребенок имел доступ к Интернету только под тщательным присмотром родителя. Я серьезно. Дети умнее нас, они найдут как обходить детский пакет, да и не всегда детский пакет спасает.
Мелочунь• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Не лізьте, там де вас не просять!
это вы вообще к чему?
сегодня солнышко сильно грело, или переработались? ничего не путаете?