Чучело сосны• 25 мая 2018
Посмотрела историю в браузере своей дочери... и есть вопрос к вам. Ей почти 10 л
Смутило не само наличие просмотра порно ( хотя я не ожидала пока, ну точней думала, что моя не смотрит), а тема насилия в порно. Запрос типа: бдсм, насилие и издевательство над девочкой, что делать если тебя изнасиловали (ее точно никто не насиловал, тут не надо фантазировать). Т.е. заинтересовало именно боль, издевательство и доминирование. Так вот, мамочки, что делать???
У меня не было с ней разговора целенаправленного о сексе. Если что-то спрашивала, я всегда отвечала. Но все что ее интересовало это откуда дети вылазят (как попадают не спрашивала) и знает что у женщин есть менструация. Что ТАМ у мальчиков тоже знает....
А ещё был запрос как заняться сексом в 9 лет. Скорей всего там было описание всего-всего и теперь она изучает себя. Пришла с работы, а она без нижнего белья под халатом. Ни с того, ни с сего. Говорю ж, где труселя, а она мол в комнате лежат жарко стало. Тут то меня и посетила мысль, проверить историю.
Будут советы? Спугнуть ребенка не хочу, не хочу чтоб замкнулась. Просто сама тема насилия меня смутила.
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляМелочунь
это вы вообще к чему?
сегодня солнышко сильно грело, или переработались? ничего не путаете?
18 років чекати, поки можна буде дивитись порно, та в 12 років, всі статево активні.
Ви так в житті, всіх правил дотримуєтесь теж?
Зубная фея• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
мені ніхто не розказував, сам все вивчив, всю анатомію, всю будову, весь процес.
Не лізьте, там де вас не просять!
ну вот и не факт, что на вас это хорошо повлияло, лично у меня есть сомнения, т.к. как выше написали, интересы к этому форуму уже вызывают подозрение, а вообще судя по ответам вы тот ещё извращенец и глупо прислушиваться к вашим советам)))
Сегодня не целуюсь• 25 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Я реально в шоке... то что вы написали, это треш. Зачем девочке в 10 лет знать такие подробности? Это вы все сами ей рассказываете? Может я конечно ханжа, но я бо сих пор с мамой стесняюсь о сексе говорить, а мне 40... и ничего, выросли как-то, в куклы играли в 10 лет, первый секс в 18, порно первый раз посмотрела в старших классах у одноклассницы на видаке. Почему сейчас такой ажиотаж на эту тему, обьясните мне.
вы ханжа) сейчас эра интернета, ребенок приходит в школу а там все уже порно посмотрели, это не так как у нас доступ был ограничен в свое время, а говорить с ребенком о сексе необходимо, иначе он это почерпнет от подружек на улице и непонятно чем это все закончится.
Зубная фея• 25 мая 2018
Ответ дляЩас ухожу
Простите, что влезла.
Вы посмотрели первый раз в старших классах у одноклассницы на ’видаке’. Тогда, полагаю, не у каждого был видеопроигрыватель, а кассеты было тяжело достать.
Сейчас же Интернет есть у каждого ребенка. Дети пользуются Интернетом наверное еще из садика, ну, с 7 лет точно. Интернет развращает ребенка, оттуда и ажиотаж.
Ребенок залез на сайт, там какая-то желтая реклама пошлая.
Он заинтересовался, клацнул на нее. И пошло поехало. Психика у ребенка уже не та.
Вина всему Интернет. Детей нельзя допускать к нему до определенного возраста. Запретить за законодательском уровне, писать петиции. Чтобы ребенок имел доступ к Интернету только под тщательным присмотром родителя. Я серьезно. Дети умнее нас, они найдут как обходить детский пакет, да и не всегда детский пакет спасает.
+100000
многие путают готовность детей воспринимать взрослую информацию со сексуальной свободой... в 9 лет
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
Цей форум прекрасний, купа жінок, я люблю жінок.
Зубная фея• 25 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
вы улавливаете разницу между порно и разговорами о сексе?
Прикуси Язык• 25 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Треш - это то, что Вы написали, что ребенкку в 10 лет не нужно знать себя и свое тело... Автор ничего крамольного не сделала - все правильно рассказала... даже не много, а как раз таки очень мало...
Зубная фея• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
одно мне в вас нравится, что вы само спокойствие, реагируете без агрессии, но это пожалуй и все)
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
Бачите, між нами вже іскра
Зубная фея• 25 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
при чем тут знать свое тело и смотреть порно, как мужики ахают теток во все дырки
Сегодня не целуюсь• 25 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
конечно я улавливаю разницу, нужно провести беседу и обьяснить что это не нормальные отношения, что это фантазии, вообщем уже сверху девочки все посоветовали, нечего добавить. Отвечала человеку который не понимает зачем вообще говорить о сексе с детьми.
Прикуси Язык• 25 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
??
Я писала про другое... Чейта Вы на о том думаете...
Зубная фея• 25 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
вы правы и закрыть доступ к такому контенту
Сегодня не целуюсь• 25 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
доступ закрыть и разговором увести в правильное русло, чтоб было понятно что это ей не нужно.
Зубная фея• 25 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
??
простите может не так прочитала, но остаюсь при своем мнении порно до 16 лет в доступе дома должно быть закрыто, если уж случилось объяснить все как есть и опять же поставить блокировку
ну а то, что с друзьми посмотрит это никто и не исключает, одно дело разок два глянуть, другое дома после ужина, например
Чучело сосны
• 25 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Она спросила при принятии душа что это. Говорю - это половые губы. Это м, это б, а это клитор.
Прикуси Язык• 25 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
Я говорила об изучении тела и органов.
Ну а даже если и порно... Да, нужно это все регулировать... Но ребенок выйдет из дому и... получит стресс от полученной информации просто потому, что будет не готов. Будет как обухом по голове... Нельзя растить детей в вакууме...
Чучело сосны
• 25 мая 2018
Ответ дляНаучительница
Не верю, что такое интересует в 9 лет ( у самой 9летний ребёнок)
ну ей через неделю 10
Так больше верится?
Манный комочек• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Я дивлюсь порно з ~13 років, шодня двічі на день, нікого не вбив!
До посещения бабского форума или после?
Пацелуйнитуда• 25 мая 2018
Ответ дляЩас ухожу
Простите, что влезла.
Согласна на все 100. Но от родителей тоже многое зависит, и от подачи информации дозированно, по возрасту. Простой пример, в садике большинство мальчиков смотрят мульты агрессивные и игры соответственно такие же. Мой такое не смотрит, ему не интересно, мы книги читаем и в шахматы играем..
Колупалочка• 25 мая 2018
Ответ дляЩас ухожу
В первую очередь срочно отключить Интернет на все лето.
Представьте, что она будет делать дома, когда Вы будете на работе. Да, она будет смотреть это безобразие и ’изучать’ себя. Поэтому срочным образом отключить Интернет.
Перед этим обязательно получить доступ к ее всем аккаунтам и изучить все ее переписки, вдруг она общается с педофилами. Хотя это вряд ли. Скорее всего Ваш ребенок кого-то обижает, ведет себя жестоко и хочет доминировать.
Купить ей книгу, где все написано про строение половых органов, менструацию и т.д. Есть такие книги для детей такого возраста, понятно и доступно для них написано.
Заставить ее прочесть эту книгу.
Сходить с ней вместе в церковь и все рассказать батюшке.
Заставить ее прочесть эту книгу.
И про волосы на ладошках от мастурбации
Пацелуйнитуда• 25 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Я не писала, что не нужно знать свое тело, но не в том ключе как преподносит это автор! К чему в 10 лет эти подробности? У нее психика еще не сформирована, вот поэтому такие и прблемы.
После 18• 25 мая 2018
Ой,девочки,чё-то вспомнилось. Давно дело было, дочка сидит за компом,делает уроки.Тут неизвестный звонок по скайпу. Дочка отвечает, и тут ....на весь экран некто с оооочень большим органом д.очит. Муж,я и дочка несколько минут точно в ступоре наблюдали это действо. Потом как очнулись-я ору ’выключай’,дочка с криками ’фу-фу’ судорожно пытается отключиться, муж кроме одного единственного нецензурного слова больше ничего не мог сказать.Потом,правда,ржали.Хорошо,дочка уже более-менее взрослая была-точно не помню, но класс 10-11-й,так что объяснять ничего не пришлось)
Колупалочка• 25 мая 2018
Ответ дляНаучительница
Поверьте ,интересует,у кумы малой с 8ми лет с планшетом онанирует,а про что говорят школьники, вам и не снилось
Пацелуйнитуда• 25 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
В смысле что это? Раздвинула показала и спросила? Слава богу, у меня мальчик..
Чебуратор• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
и сколько лет вы уже смотрите?
Лапка• 25 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
А вы,наверное ,именно тот хороший психолог? Который понимает все жесты,нарисованные черные точки,и еще куча всякой фигни. Ой,не верю.
нет , не психолог
Пи Пи Пилюля• 25 мая 2018
Автор, в этом возрасте девочки впервые мастурбируют, может она изучала свое тело и нащупала какие-то точки и т.д.