Чучело сосны• 25 мая 2018
Посмотрела историю в браузере своей дочери... и есть вопрос к вам. Ей почти 10 л
Смутило не само наличие просмотра порно ( хотя я не ожидала пока, ну точней думала, что моя не смотрит), а тема насилия в порно. Запрос типа: бдсм, насилие и издевательство над девочкой, что делать если тебя изнасиловали (ее точно никто не насиловал, тут не надо фантазировать). Т.е. заинтересовало именно боль, издевательство и доминирование. Так вот, мамочки, что делать???
У меня не было с ней разговора целенаправленного о сексе. Если что-то спрашивала, я всегда отвечала. Но все что ее интересовало это откуда дети вылазят (как попадают не спрашивала) и знает что у женщин есть менструация. Что ТАМ у мальчиков тоже знает....
А ещё был запрос как заняться сексом в 9 лет. Скорей всего там было описание всего-всего и теперь она изучает себя. Пришла с работы, а она без нижнего белья под халатом. Ни с того, ни с сего. Говорю ж, где труселя, а она мол в комнате лежат жарко стало. Тут то меня и посетила мысль, проверить историю.
Будут советы? Спугнуть ребенка не хочу, не хочу чтоб замкнулась. Просто сама тема насилия меня смутила.
Яжемать Мне можно• 25 мая 2018
Девочки,ну это физиология. У нас девочка-аутист. Не говорит,много чего не делает от слова совсем. Точно порно не смотрит.Но мастурбирует с 7-ми лет. Причем нон=стоп.
Дама_с_коготками• 25 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
ви це бачили?
Яжемать Мне можно• 25 мая 2018
Ответ дляДама_с_коготками
ви це бачили?
Да,она нас совсем не стесняется.
Бегущаяпо• 25 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Вы вообще не правы . Все ваши пункты - пальцем в небо ....
Дама_с_коготками• 25 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да,она нас совсем не стесняется.
я вам співчуваю...
Бегущаяпо• 25 мая 2018
Ответ дляОдноклассница
посоветуйте, пожалуйста литературу подходящую, почитать о сексе для девочки 9 лет
Думаю она уже все знает ..... поздно .
Королева спама• 25 мая 2018
почему Вы так уверены что она не подверглась насилию? может она что то увидела и это её шокировало?
Бегущаяпо• 25 мая 2018
Ответ дляНа перекуре
ой, автор, моей 9. Как же мне хочется верить, что меня эта тема коснется не скоро
Не скоро - если не будете смотреть историю браузера . Моему 9, сейчас в доме малышка и ему , конечно, внимания меньше и меньше контроля . Рассказывала и о сексе , и отпрезервативах на том уровне на котором считала нужным , с 4 лет наверное . Как первые вопросы его пошли .... и то, муж поймал за просмотром порно недавно , подозреваю что просто поздно поймали . Растёт парень ....
Кожугетовый ансамбль• 25 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Мягко побеседуйте.. изучать она себя должна.. первый оргазм ребенок испытывает около 6 лет, если мне не изменяет память из уроков сексологии.. а вот то, что интересует боль - это надо задуматься
моя младшая дочь нашла интересную часть тела в виде клитора в 5 лет ну и использует по назначению периодически)) самое плохое что ее засекла бабушка во время дневного не сна)
Galina_vinsport• 25 мая 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
в итоге она получила по рукам.. так?
Кожугетовый ансамбль• 25 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
в итоге она получила по рукам.. так?
зачем?? она нашла как расслабится что в этом плохого? хотя да бабушка тоже много плохого находит от этого и до икоты)) пока бабушка мне только мозг полощет. я может за нее рада
Galina_vinsport• 25 мая 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я о бабушке говорила.. бабушки обычно за такое мозг выносят, по рукам бьют.. да.. еще могут пугать, мол рука прирастет..
Кожугетовый ансамбль• 25 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
она бабушке план по дневному сну срывала когда у нее была. она свое дело сделает и засыпает, а уже вставать пора. Что интересно старшая дочь ее сестра на 3,5 год старше уже имеет 9,5 лет за этим замечена не была
Galina_vinsport• 25 мая 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
скажите бабушке, чтоб не лезла и не портила будущую нормальную сексуальную жизнь ребенку
Кожугетовый ансамбль• 25 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
она редко у нее бывает бабушка в основном мне все это высказывает или пытается ее на бочек уложить а не на живот как ей удобно для тех целей)
Бегущаяпо• 25 мая 2018
Ответ дляЛапка
Моей 9 лет , её личный комп стоит в моей комнате и хорошо просматривается с кровати .Никогда не прячется , не шарахается , наоборот , всегда зовет , чтобы посмотрели ... мне не понять ваших проблем и честно , мало верится .
Знаете , в Отчаянных домохозяйках есть какая-то серия которая начинается со слов о том , как мамы хороших детей смотрят на мам непослушных детей , а заканчивается тем, что мамы непослушных детей смотрят на мам послушных особенным взглядом , который говорит «плавали - знаем» ... так вот и вам - я тоже была много в чем уверена в своём сыне , а оказалось - ошибочно . Ттт , конечно, но бдительность не теряйте .... ато много кричавших «мой не такой» потом в тихом шоке находятся
жар-птица Нюра• 25 мая 2018
Читаю тему и волосы дыбом.... Дети имеют свободный доступ в сеть в этом возрасте
, а заботливые мамашки потом такие темы создают, сами провоцируете
Я далеко по жизни не ханжа, дочери 8,5 ,но так хочется настучать до перелома черепа этими планшетами родителям..... потому как припрет в школу такой познающий дитятко и будет делиться порнографией с 7-9 летними
Челюскина• 25 мая 2018
Ответ дляЗолотая орда
а мы с братом играли в доктора и пациента каждій вибрал себе какого
он был доктор гинеколог я окулист
Ржу

Челюскина• 26 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Нет, что сейчас дать почитать?
Хотя.... Она в библиотеке брала энциклопедию для девочек. И там был раздел об анатомии м и ж, а потом о сексе раздел. Я листанула, все прилично и тактично написано
Хоспади, да все и своими словами...
Бегущаяпо• 26 мая 2018
Ответ дляТаПрямТам
На якій мові Ви спілкуєтесь?
Та яка к чорту разніца ? Тьфу, досталі! По тем человек пишет , правильные вещи пишет , вы же поняли ее - чего цепляетесь .... прям налетели ..... у самой кровь из глаз идёт от такой речи , но текст Явно в тему , поэтому «улыбаемся и машем» (с)
Бегущаяпо• 26 мая 2018
Ответ дляЩас ухожу
В первую очередь срочно отключить Интернет на все лето.
Представьте, что она будет делать дома, когда Вы будете на работе. Да, она будет смотреть это безобразие и ’изучать’ себя. Поэтому срочным образом отключить Интернет.
Перед этим обязательно получить доступ к ее всем аккаунтам и изучить все ее переписки, вдруг она общается с педофилами. Хотя это вряд ли. Скорее всего Ваш ребенок кого-то обижает, ведет себя жестоко и хочет доминировать.
Купить ей книгу, где все написано про строение половых органов, менструацию и т.д. Есть такие книги для детей такого возраста, понятно и доступно для них написано.
Заставить ее прочесть эту книгу.
Сходить с ней вместе в церковь и все рассказать батюшке.
Заставить ее прочесть эту книгу.
да че уж там ... сразу постриг в монахини .... за богонеугодное дело ....
Анти-аноним• 26 мая 2018
Обратите внимание на ваш секс с мужем..может были какие то грубые моменты... девочки могут спать в другой комнате...-но услышав что то подозрительное по отношению к маме.. обязательно пойдут проверить...из любви к мамочке. А там глядишь, и разные домыслы.. и фантазии.. А потом -Интернет---,,что это такое??,, вообще-то такая ситуация--плохой знак для будущего девочки...Дай Бог чтоб в вашей ситуации такого не было..
Плюшевая дыба• 26 мая 2018
Ответ дляКонтрольница
Первое, что возникает в голове, что ребенок таки подвергался насилию. Моя тоже насмотрелись порно в 7 лет, правда у нее были неосознанные поиски, случайно перешла по ссылке и пошло поехало ссылка за ссылкой. Перед порно была серия просмотров мультиков Винкс.
Ужас ! Хоть комп выбрасывай . Это ж деграданты вырастут
...аяприкольная• 26 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Насилие и издевательство не над девочкой, а над девушкой в старпосте.Педофилии в запросах не было. Печатала и неперепроверила
а вас не посещала мысль, что дочь может смотреть подобные видео не из-за того, что нравится, а чтобы понимать, КАК БЫВАЕТ. Может, где-то услышала или увидела о боли и насильном продолжении акта, решала детальнее рассмотреть вопрос, вот и залезла в эти дебри.
У вас самая огромная ошибка из возможных - вы до сих пор не говорили с ней целенаправленно на эту тему. Вот она и ищет инфу в обход, так как вас спросить боится или стесняется. Вам надо делать первый шаг, а не ей, и показывать, что это нормально обсуждать такие темы.
Аноним_1470• 26 мая 2018
Сложно что-то советовать постфактум, но вспоминая своё детство, очень благодарна маме, которая озаботилась мне в юном возрасте правильно подать инфомацию о сексуальных отношениях. Не знаю где она в 90-е нашла такую книжку, я бы с удовольствием своим детям сейчас бы её купила. Книжка небольшая, очень красочная, в виде комиксов, рассказана история семьи в виде картинок с небольшим колличеством текста. В семье есть 8-10 лет девочка и мальчик, папа и беременная мама, дети интересуется как рождаются дети, откуда беруться, почему это происходит. В общем очень по детски, без особо сложных терминов все нарисовано и описано. У меня к маме не возникло даже никаких то дополнительных вопросов. Книжку мама мне дала почитать лет в 8-9, потом передали двоюродной сестре. Я была очень любознательным ребенком, очень любила читать, года через два уже прочитала Долину кукол, Эммануэль и т.д. можно сказать литературные аналоги эротики, меня они уже никак не удивили, была подготовлена. Я считаю, что информация мне была подана вовремя, не извне, а внутри семьи, что очень важно. Для сравнения подружка, мама которой возомнила себя партизаном, первые месячные приняла за кровотечение, решила что она умирает. Это безответственно по отношению к ребёнку.
Не стоит думать, что ребёнок ещё мал, поэтому позже расскажу, он ещё не спрашивает. Позже он уже и не спросит, постесняется, а найдёт все, что посчитает нужным обойдя родителей.
Лапка• 26 мая 2018
Ответ дляБегущаяпо
Еще немного и я начну извиняться , что мои дети в 9 лет не интересуются жестким порно , в 7 не мерялись половыми органами в школьном туалете , в 10 не лапали одноклассниц и не позволяли это делать с собой , в 12 не спали с вожатым в лагере )))
Сексуальной насилие в детском возрасте - это на самом деле страшно . Я делаю все , чтобы у моих детей было детство и все этапы развития без жестоких уроков .Всему свое время и для здоровой сексуальности не обязательно дрочить с 9 лет . Во все времена были рано созревшие дети и не сильно-то они выросли счастливыми , зато волосы дыбом встают от их откровений . Я не психолог , как тут заподозрили . По работе пересекаюсь с такими подростками и их историями . Хотелось бы никогда этого не знать и не слышать . Проблема как раз в том , что многие считают нормой произошедшее с ними и бездумно с бравадой несут это в массы .
ЗдесяЯ• 26 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Ещё час назад я вообще о таком и подумать не могла. Если б не трусы непонятно зачем снятые, то и не полезла бы в тел. Там запросы: то серия Винкс, то рукоделие-мыловарение,и оп!!! Порно
Трусы сняла - мастурбировала, да, да, дети это тоже делают, тем более насмотрелась порно
ЗдесяЯ• 26 мая 2018
Ответ дляСигарный шланг
Девочка мастурбирует полным ходом.
Надо разговаривать или пусть врач все возьмет на себя
А еще волосы на ладонях вврастут и ослепнуть может....