Чучело сосны• 25 мая 2018

Посмотрела историю в браузере своей дочери... и есть вопрос к вам. Ей почти 10 л

Смутило не само наличие просмотра порно ( хотя я не ожидала пока, ну точней думала, что моя не смотрит), а тема насилия в порно. Запрос типа: бдсм, насилие и издевательство над девочкой, что делать если тебя изнасиловали (ее точно никто не насиловал, тут не надо фантазировать). Т.е. заинтересовало именно боль, издевательство и доминирование. Так вот, мамочки, что делать???
У меня не было с ней разговора целенаправленного о сексе. Если что-то спрашивала, я всегда отвечала. Но все что ее интересовало это откуда дети вылазят (как попадают не спрашивала) и знает что у женщин есть менструация. Что ТАМ у мальчиков тоже знает....
А ещё был запрос как заняться сексом в 9 лет. Скорей всего там было описание всего-всего и теперь она изучает себя. Пришла с работы, а она без нижнего белья под халатом. Ни с того, ни с сего. Говорю ж, где труселя, а она мол в комнате лежат жарко стало. Тут то меня и посетила мысль, проверить историю.
Будут советы? Спугнуть ребенка не хочу, не хочу чтоб замкнулась. Просто сама тема насилия меня смутила.
Дружная семейка• 26 мая 2018
Ответ дляЩас ухожу
Простите, что влезла.
Вы посмотрели первый раз в старших классах у одноклассницы на ’видаке’. Тогда, полагаю, не у каждого был видеопроигрыватель, а кассеты было тяжело достать.
Сейчас же Интернет есть у каждого ребенка. Дети пользуются Интернетом наверное еще из садика, ну, с 7 лет точно. Интернет развращает ребенка, оттуда и ажиотаж.
Ребенок залез на сайт, там какая-то желтая реклама пошлая.
Он заинтересовался, клацнул на нее. И пошло поехало. Психика у ребенка уже не та.
Вина всему Интернет. Детей нельзя допускать к нему до определенного возраста. Запретить за законодательском уровне, писать петиции. Чтобы ребенок имел доступ к Интернету только под тщательным присмотром родителя. Я серьезно. Дети умнее нас, они найдут как обходить детский пакет, да и не всегда детский пакет спасает.
Абсолютно согласна!
Не понимаю, как может являться нормой просмотр порно в 9 лет! Самое страшно, что большинство считает, что так и должно быть((

На перекуре• 26 мая 2018
Ответ дляДружная семейка
Абсолютно согласна!
а потом их дети приходят в школу и показывают это порно нормальным детям.
Семен Семеныч• 26 мая 2018
Ответ дляКнопус
хоть кто-то что-то ответил по теме)))
Вот Вы такая умная, а тоже ничего не написали по-теме. Странно, да.
З.Ы. ко-ко-ко
CanisLupus• 26 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Читаю тему и волосы дыбом.... Дети имеют свободный доступ в сеть в этом возрасте , а заботливые мамашки потом такие темы создают, сами провоцируете
Я далеко по жизни не ханжа, дочери 8,5 ,но так хочется настучать до перелома черепа этими планшетами родителям..... потому как припрет в школу такой познающий дитятко и будет делиться порнографией с 7-9 летними
Может себе постучать? В наше время такого не было или вам лет 150??
Семен Семеныч• 26 мая 2018
Ответ дляLaura 28
главне не ругайте.. а без напряга і дуєе откріто як про де береця хліб і т.д.. розказуйте, бо їм дуже цікаво
моя. коли пішла в 1 клас, в перший же день прийшла і питає мама шо таке пі...с, а шо таке б..ь і т.д... дитина перший раз в жизн матюки почула
ну.. буває таке:) бо ми не матюкаемось вдома
то якось вже прийшлось розказувати
йшли якось недавно вона питає, мама шо таке лох..я ржать начала, обьяснила
провіряю все постійно, там в школі такі ’учітеля’ з дітей є, шо мать моя женщіна, краще я розкажу і покажу
я ще помню як старша була замечена за просмотром порно, начали ражть з папою... ну шо делать.. поговорили, обьяснили, шо то все не дже природньо і це кіно для дорослих, часто для ізвращенців і якшо тобі хлопчик запропонує, то можешь спокойно отказацця
ну вобщім в нас особо нема запріщенних тем, якби тільки питали
Вы какими языками владеете? Такого я даже у тролляк не читала
CanisLupus• 26 мая 2018
Ответ дляБез Баяна
Обратите внимание на ваш секс с мужем..может были какие то грубые моменты... девочки могут спать в другой комнате...-но услышав что то подозрительное по отношению к маме.. обязательно пойдут проверить...из любви к мамочке. А там глядишь, и разные домыслы.. и фантазии.. А потом -Интернет---,,что это такое??,, вообще-то такая ситуация--плохой знак для будущего девочки...Дай Бог чтоб в вашей ситуации такого не было..
И что плохого?
Семен Семеныч• 26 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот именно! Моей тоже 9,из за этой грязи, что процветает в инете, и одноклассники смотрят в школе - никак не скрыться ((это именно ГРЯЗЬ, извращения - это не то, что можно рассказать ребёнку в 9лет!
В том то и дело, что автор тему создала не о сексе, как таковой. Дочка знает достаточно, я считаю, то о чем написала автор.
Вот девочка голая была под халатом, а вдруг фоткала себя? Отсылала кому то может, а тут пишут мама виновата от недостатка информации??
Ваш коммент лучший! Обязательно детям рассказать, что нельзя фото и видео себя кому-то показывать.

Семен Семеныч• 26 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
думаю мальчишки в школе подсказали, некоторые мальчики начинают половую жизнь в 9 лет, у меня есть такой знакомый
Звиздит Ваш знакомый. Показать писюн в 9 лет не равно половой жизни
Семен Семеныч• 26 мая 2018
Ответ дляДона Ко Ко
в 9 лет ещё не стоит
Стоит, но ещё не вырос, физически невозможно начать половую жизнь
Семен Семеныч• 26 мая 2018
Ответ дляЛапка
Моей 9 лет , её личный комп стоит в моей комнате и хорошо просматривается с кровати .Никогда не прячется , не шарахается , наоборот , всегда зовет , чтобы посмотрели ... мне не понять ваших проблем и честно , мало верится .
Моему ребёнку показал и подсказал двоюродный брат на год младший. пришлось все прокомментировать. С поправкой, что в жизни все не так, это кино и любимая девочка такого не должна делать и т.д., и т.п.
Семен Семеныч• 26 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
поставьте род контроль на браузер и она вас коснется тогда, когда должна, в таком возрасте не ещё нужно фильтровать, что детям показывать, а что нет, психика не готова к такому, все в ваших руках
Вы проверяли? Ничего Ваш род контроль не заблокирует. Точнее заблокирует часть. Смешно)
Семен Семеныч• 26 мая 2018
Ответ дляLaura 28

я тут всіх роздражаю, але я в кайфі.. це главне
Заметно где Вы. Хизуватись вiдсутнiстю найменьших знаннь - це супер!
жар-птица Нюра• 26 мая 2018
Ответ дляCanisLupus
Мне остается только посочувствовать вам, если в ВАШЕ время в 7-9 лет вы с одноклассниками уже смотрели порно ....
Семен Семеныч• 26 мая 2018
Ответ дляЛапка
дратую
Не подсказывайте
Почемучечка• 26 мая 2018
Моей столько же. Книги по сексуальному воспитанию уже давала. Полистала она без энтузиазма. В общих чертах рассказывала. Ей пока не интересно все это.
Galina_vinsport• 26 мая 2018
Ответ дляПереводы с украинского
. Хм, я свой первый оргазм получила во время секса с парнем уже, на 3 или 4 раз. И для меня эти ощущения были новые - знала, что такое есть, спасибо книгам, но ощущений не знала. Мне 28))
ну, в 6 лет это девочки случайно обнаруживают.. и не все.. видимо..
Семен Семеныч• 26 мая 2018
Ответ дляLaura 28
та я є не хочу.. але тут таки мон шер..іногда...:)
Безгромотные люди , хвастающиеся своей безграмотностью, раздражают. Вас тяжело и противно читать. Вы, своей писаниной, оскорбляет оба языка. Грустно осознавать, что Вам не 10 лет.
Повелительница лампочек• 26 мая 2018
Читаю отзывы, и констатирую, что большинство не поняло проблему автора. Дается много хороших советов о сексуальном воспитании, а ключевая сложность пропускается вниманием - почему ребенка привлекают не сцены традиционного секса, а видео изнасилований. Проблема то в этом, значит именно тема страданий женщины заводит маленькую девочку.
Откуда это? Если не разобраться сейчас, может вырасти девушка с внутренними желаниями быть изнасилованной, ролью жертвы, комплексами, перерастающими в извращения. Я автору верю, понимаю, о чем она. Одна моя подруга признавалась, как часто хочет, чтобы ее грубо насиловали... При этом замужем, все типа ок.
Тут без психолога не разобраться, это точно. Ребенком движут скрытые переживания, простым разговором и запретом можно только ухудшить ситуацию(...
Автору удачи, поищите специалиста, на дочь не давите ни в коем случае.
Пьера Безухова• 26 мая 2018
автор, мы в школе в 9-10 лет играли в доктора, думаю выглядело это кошмаром со стороны.
но это поиграли и забыли
п.с. 80-е годы , играли с мальчиками
Семен Семеныч• 26 мая 2018
Ответ дляЛапка
называйте как хотите , не мне же расхлебывать . в интернете все такие герои , у всех все отлично , и нет проблем ))) только по опросам половина в эскорте подрабатывала ... так что , норма советчицы - понятие очень растяжимое .
пысы. не надо мне писать про одеяло , секс в темноте и другие банальности .
Автор , переспите с этой проблемой сколько нужно , не порите горячку и найдите хорошего специалиста или литературу и постепенно картинка вырисуется . Плохой психолог только напугает вас до смерти или ,наоборот , пропустит важное .
Вы психолог? Или у Вас отличный специалист? Половина советчиц эскорт и с Вами все ясно.
CanisLupus• 26 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Смотрела, плохо то чем? Или вы отвечаете на то, что выгодно вам?
Семен Семеныч• 26 мая 2018
Ответ дляЩас ухожу
В первую очередь срочно отключить Интернет на все лето.
Представьте, что она будет делать дома, когда Вы будете на работе. Да, она будет смотреть это безобразие и ’изучать’ себя. Поэтому срочным образом отключить Интернет.
Перед этим обязательно получить доступ к ее всем аккаунтам и изучить все ее переписки, вдруг она общается с педофилами. Хотя это вряд ли. Скорее всего Ваш ребенок кого-то обижает, ведет себя жестоко и хочет доминировать.
Купить ей книгу, где все написано про строение половых органов, менструацию и т.д. Есть такие книги для детей такого возраста, понятно и доступно для них написано.
Заставить ее прочесть эту книгу.
Сходить с ней вместе в церковь и все рассказать батюшке.
Особенно прекрасный последний совет. Да, маловато в истории батюшек - педофилов
Что-то не спится• 26 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
и что литературу никакую про секс не давали почитать?
до 10 лет?!?! это что, перед сном вместо сказки?
мамы 6-7 - леток, я одна такая из лесу вышла, скажите честно?
Зубная фея• 26 мая 2018
Ответ дляСемен Семеныч
прогресс не стоит на месте, есть специальные детские браузеры с уже отфильтрованным контентом
Фантазерша• 26 мая 2018
я в шоке от людей, верят всему и принимают за истину. в 6 лет оргазм, что за глупости! теперь понимаю, что общество само и плодит педофилов.
В рот не ложи• 26 мая 2018
Ответ дляLaura 28
не, ви шо
підходите до дівчинки своєї і кажете, шо вона у вас вже такая красуня, дорослішає і вже треба знати як діти ’беруця’, спитайте, чи чула вона шо таке секс, як вона думає шо це таке.. ну і погналі, і вже по відповідях і по реакціі з орієнтуєтесь
моїй майже 9, вже повністю знає шо і як, з от такого всього була замічена недавно на ютубі є канал порка чи шось таке, там по жопі рімнем получали
замітив папа, папа питає чого таке цікавить вона плаче і каже не знаю, то всією сімєю подивились :))) каже стидно було питати шо таке та порка, бо пацани в класі казали, зашла на ютуб ...
дорослішають ...
коли було 7 прийшла і питає, мама шо таке секс . ми знайшти мулььі на ютубі і подивились, потом купила книжку..секс для чайніков от 7 до 14
там про строєніє і секс в картінках, роздивлялась
кажу, шо в цьому нема нічого страшного, краще приходить і питай, чим надивишся вього дурного, потом будуть снитись страшні сни і по псіхікі твоїй буде бити..
про месечні і так даліє знає вже дуже давно, коли в мене то спіцом кричу, доця...подай прокладку...
ну і папа в нас такий.. одне бабье царство, то вже може спокойно тоже говорити про всьо
Ви дуже розумна жінка) Ми сина теж виховуємо в такому дусі
Ленивица-красавица• 26 мая 2018
Жесть... Моему старшему 10 лет. Он вообще ничего такого не знает еще. Нет, конечно я с ним говорила, откуда дети и что такое секс. Но пока сексом не интересуется вообще. И друзья его тоже. Но он в частной школе. В истории есть разное, но в основном все детские темы. Понятия ’изнасилование’, ’бдсм’ он вообще не слышал даже. Я в шоке от того что вы написали... Может, стоит сменить круг общения ребенку? От кого-то же она услышала это все. Это растление малолетних, я бы сказала.
МойНеТакой• 26 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Та я вообще в первом классе нашла у родителей дома видеокассеты и полкласса на просмотр пригласила)
Не знаю как начать разговор...как мягко и деликатно действовать. Ну или вообще не трогать...
Меня больше всего смутило не просмотр порно , а то чте она искала ’как заняться сексом в 9 лет’ вот думаю главная тема для беседы.
Манька Галченок• 26 мая 2018
Я бы на месте мамы проконсультировалась у психолога.
Идеальная оптимистка• 26 мая 2018
Мне кажется,что современные дети раньше взрослеют,чем мы. Что физически,что умственно. Конечно,поиск порно,да еще и бдмс в 9 лет ребенком,может маму довести до инфаркта)). НО,всё же это интерес,это нормально. Почему бдмс... Ну мало ли,например,фильм 50 оттенков серого. Он же не запрещен к показу? Может девочка увидела/услышала/понравился актер,актриса/музыка из фильма, загуглила,оппа,бдсм в фильме. А что это такое,погуглю дальше,вот и нагуглила. Ну,это как вариант. Не помню где и от кого слышала,что у детей в этом возрасте такиие секс.фантазии,. что не каждый взрослый додумается это представить. Всплеск гормонов.