25 мая 2018

Куда можно прятать одеяло ?

На кровати оставлять не вариант . Присмотрела комод интересный но дорого. Под кроватью ниши к сожаленью нет. Кто куда прячет ?
Партизанка 25 мая 2018
в шкаф как вариант
автор Пленница SexShop-а! 25 мая 2018
Ответ дляПартизанка
в шкаф как вариант
Забыла написать. Шкафа нет и не будет. Кровать 2ка в гостиной.
Котенок аки рысь 25 мая 2018
А почему не вариант оставлять на кровати, а сверху покрывало?
Сирот@ К@з@н@ск@я 25 мая 2018
Шкафа нет и не будет, комод дорого, ниши нет - автор, вы сами не можете определиться куда спрятать одеяло в своей квартире? Ну если вам напишут прятать в стиралке, вы так и будете делать?
ХикориДикори 25 мая 2018
шкафа нет и не будет, ниши нет, ну так на люстру повесьте
ХикориДикори 25 мая 2018
либо на окно как занавеску от солнца
Пушистый Пельмень 25 мая 2018
часть одеял в шкаф, часть- под кровать в нишу.
zxcv13 25 мая 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
часть одеял в шкаф, часть- под кровать в нишу.
ниши нет, шкафа нет и не будет...
автор, складывайте стопочкой в углу.
НаливайКа 25 мая 2018
Выбросить и спать под покрывалом, раз так все сложно
ОноВамнадо 25 мая 2018
Я вообще не понимаю, чем то одеяло провинилось, что его все прячут. У меня просто поверх кровати лежит
Аноним_1441 25 мая 2018
Можно в пакет и на балкон.
Швидка Настя 25 мая 2018
В мешок (пошить красивый из плотной ткани) , и на пол - будет вместо пуфика!
автор Пленница SexShop-а! 25 мая 2018
Ответ дляШвидка Настя
В мешок (пошить красивый из плотной ткани) , и на пол - будет вместо пуфика!
Идея спасибо, я знала что есть среди нас дизайнеры)
Ольга190 25 мая 2018
купите чехол-чемодан для одеял и слаживайте в углу...а чтоб не мигало перед глазами, спрячьте за дверью в углу
автор Пленница SexShop-а! 25 мая 2018
Ответ дляОльга190
купите чехол-чемодан для одеял и слаживайте в углу...а чтоб не мигало перед глазами, спрячьте за дверью в углу
Спасибо! Тоже вариант)
Веснушка 26 мая 2018
постелить под матрас на кровати) если уж совсем некуда.
автор Пленница SexShop-а! 26 мая 2018
Ответ дляВеснушка
постелить под матрас на кровати) если уж совсем некуда.
Матрас очень тяжелый я и раз его не подниму не то что ежедневно зимой тягать