25 мая 2018

Можно ли на ламинат постелить линолеум сверху?

Не нравится цвет ламината ,не подходит под обои ,но и убирать его не хочется
Реально ли постелить сверху линолеум нужного цвета?Или такое не делают?)))
Шкала Радости 25 мая 2018
Нет, ламинат без ровной стяжки и специальной подложки будет гулять
Баррикадница 25 мая 2018
Та всё делают. Лучше спросите у строителей с хорошей репутацией
автор Нерадистка Кэт 25 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
Нет, ламинат без ровной стяжки и специальной подложки будет гулять
Вы не поняли ,ламинат снизу ,линолеум сверху
Подскажите плиз 25 мая 2018
А почему ковер не постелить?
Шкала Радости 25 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы не поняли ,ламинат снизу ,линолеум сверху
Думаю, что со временем, на линолиуме поступит рисунок лавина в, а позже он прогреется по местам стыка лавина а. Т. Е. Конструкция будет не долговечной
Шкала Радости 25 мая 2018
Прогреется=протопчется, лввина=ламинат
Тульский пряник 25 мая 2018
Как по мне, ламинат отличная ровная подложка для линолеума. Сама хочу на ламинат линолеум. Достали эти звуки
Виолала 25 мая 2018
Посоветуйтесь со специалистом. Но теоретически возможно и даже вполне. Если что, снимите потом. Только покупайте толстый линолеум и гладкий- не экономьте на качестве.
Аноним_1439 25 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы не поняли ,ламинат снизу ,линолеум сверху
обычно делают наоборот,муж строитель,говорит,можете стелить,вы будете первыми,кто так сделал на его практике..
жижифреймут 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1439
обычно делают наоборот,муж строитель,говорит,можете стелить,вы будете первыми,кто так сделал на его практике..
Не первым. Мы так сделали. Третий год лежит и все замечательно
Тульский пряник 25 мая 2018
Линолеумы таркетт очень хорошие
Ку ка ку ка ку 25 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
Нет, ламинат без ровной стяжки и специальной подложки будет гулять
Вы внимательно читали или торопились ответить первой? Автор планирует на уже лежащий ламинат положить линолеум. Это как купить себе натуральный жемчуг и покрасить его перламутровым лаком.
автор Нерадистка Кэт 25 мая 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы внимательно читали или торопились ответить первой? Автор планирует на уже лежащий ламинат положить линолеум. Это как купить себе натуральный жемчуг и покрасить его перламутровым лаком.
Вот тут не соглашусь,мне не нравится ламинат,он очень шумный и от воды набухает.Возможно супер дорогой-качественный ведет себя по другому конечно , но для меня лучше нормальный линолеум.
автор Нерадистка Кэт 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1439
обычно делают наоборот,муж строитель,говорит,можете стелить,вы будете первыми,кто так сделал на его практике..
Спасибо за ответ!
Ку ка ку ка ку 25 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот тут не соглашусь,мне не нравится ламинат,он очень шумный и от воды набухает.Возможно супер дорогой-качественный ведет себя по другому конечно , но для меня лучше нормальный линолеум.
У меня дочь по ламинату на роликах рассекает(правда колёса силиконовые) - соседи не жалуются, и мне не гремит. По квартире на каблуках не ходим. Но у меня и попугай дома как ворона кричит, но мне нравится и не мешает, а для кого-то ужас-ужасный попугай в однушке.
Аноним_1452 25 мая 2018
Может ковер, либо декор добавить вазон большой сейчас масса интересных вариантов .
волосатое стекло 25 мая 2018
да!
Катастрофа 26 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот тут не соглашусь,мне не нравится ламинат,он очень шумный и от воды набухает.Возможно супер дорогой-качественный ведет себя по другому конечно , но для меня лучше нормальный линолеум.
+100, тоже не люблю ламинат и плитку на полу...
Линолеум рулит)))

Стелить можно, толькоберите не на ворсистой подложке, а на резиновой. И полукоммерческий по мощности, мягкий со временем пузырится, рода вливается и т.д.
Армейская 26 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
Нет, ламинат без ровной стяжки и специальной подложки будет гулять
куда гулять,если ламинат у человека уже лежит?