25 мая 2018

Купила кроксы называется(

Начиталась в инете хвалебных отзывов об обуви Crocs и решила купить себе босоноги. В первый же день жутко натерла ноги. Теперь сижу и думаю, зачем я повелась на них? За эти деньги спокойно купить себе хорошую кожаную обувь(
Galina_vinsport 25 мая 2018
Покажите модель обуви.. оригинал купили?
VIKYSIA 25 мая 2018

мне ничего нетерло, а ребенок клогами натирает себе ноги
Языката Хвеська 25 мая 2018
Купила Кроксы за 300 с чем-то или 400грн. Отличная обувь.
Бабочки в моём животе 25 мая 2018
Я тоже себе 5 лет назад купила,носить не смогла
Ребенку несколько раз покупала,ножки жутко потели,носить невозможно
После шести ни-ни 25 мая 2018
Сейчас напишут, что это подделка и т.д. и т.п., а оригинал так крут, что еще и педикюр делает, когда в них ходишь.
Я Вас поддерживаю. Не понятно за что и такие деньги. Можно много чего и получше купить.
жар-птица Нюра 25 мая 2018
Какая модель? Если верх такой же как подошва не может быть... Бывают босоножки, верх другой, там да в первый раз
Бабочки в моём животе 25 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Покажите модель обуви.. оригинал купили?
Я покупала на 6pm и у нас в официальных магазинах,покупала также детские здесь за 400грн,разницы не заметила,и то,и то какашка)
У меня были балетки,у ребенка классика
Фисташковый кокец 25 мая 2018
Да простят меня кроксоманы, Кроксы - это просто обувь из пеноматериала, которая отличается от всех других производителей исключительно дизайном и логотипом. И никакими чудодейственными свойствами она не обладает. Да да, но ни в ней так же потеют и натираются ноги как и в любой другой обуви, и она тоже изнашивается).
жар-птица Нюра 25 мая 2018
У ребёнка второй год кроксы сандалии не набирают ВООБЩЕ
Ребёнку 2года
СноваЗдорова 25 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Какая модель? Если верх такой же как подошва не может быть... Бывают босоножки, верх другой, там да в первый раз
Любые могут натирать. От ног зависит, не только от модели, а еще может быть и от погоды. У меня было несколько разных кроксов, а потом купила новые той же модели, что носила уже, и первый раз надела в жару... Домой я шла босиком. Ужасно натерла.
Та легко! 25 мая 2018
Вся семья носит уже лет 5, никому ничего не трёт, все нормально.
Звездолётчица 25 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Какая модель? Если верх такой же как подошва не может быть... Бывают босоножки, верх другой, там да в первый раз
У меня много оригинальных, всё отлично. А вот,в прошлом году купила и трут безбожно.
БезПаспортаНеПродаю 25 мая 2018
Для меня эта обувь вообще жуть .Есть знакомые которые восторгаются а я не пойму как такие гомношлепы можно одевать - разве на огород
СноваЗдорова 25 мая 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Да простят меня кроксоманы, Кроксы - это просто обувь из пеноматериала, которая отличается от всех других производителей исключительно дизайном и логотипом. И никакими чудодейственными свойствами она не обладает. Да да, но ни в ней так же потеют и натираются ноги как и в любой другой обуви, и она тоже изнашивается).
Добавлю: несколько более высокого качества, чем обычно делают аналогичную обувь. В остальном - соглашусь.
автор Украиночка 25 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Какая модель? Если верх такой же как подошва не может быть... Бывают босоножки, верх другой, там да в первый раз
Isabella Sandal W 202465
автор Украиночка 25 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Покажите модель обуви.. оригинал купили?
Isabella Sandal W 202465 оригинал
Galina_vinsport 25 мая 2018
Мне только одна модель натерла ногу до крови.. ситилайн мокасины.. и то, только потому что там отклеилось немного..
Самохвалова 25 мая 2018
Просто крослайт не натирает, но силиконовые с пластиковым задником еще как.
ТрубоДурочка 25 мая 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Я тоже себе 5 лет назад купила,носить не смогла
Ребенку несколько раз покупала,ножки жутко потели,носить невозможно
Тю, я ношу уже какое лето, ниче не потеет , правда оригинал , классическая модель широкие
parele 25 мая 2018
Считаю, что эта обувь для непогоды и для огорода/пляжа, кожаную обувь она никак не заменит. Хотя в первых двух случаях я кроксоман.
автор Украиночка 25 мая 2018
Вообщем говняная обувь, завтра иду гулять в своих любимы кларксах)
Звездолётчица 25 мая 2018
Вот эту штуку они стали делать по другому и мне натирает страшно.
Рябушка Ку 25 мая 2018
У меня две 7.натирают.ребенку купила босоноги на оф сайте. Жутко натерли
Кусачая Я 25 мая 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Isabella Sandal W 202465
Больше тыщи у нас за них хотят. Мыльницы, епрст.
Снатал2015 25 мая 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Isabella Sandal W 202465 оригинал
Фото
Самохвалова 25 мая 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вообщем говняная обувь, завтра иду гулять в своих любимы кларксах)
У меня тоже модель с таким задником натирала, ничего удивительно учитывая форму задника и то что он твердый. У меня есть другие из крослайта, отлично носятся.
Страхованная 25 мая 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сейчас напишут, что это подделка и т.д. и т.п., а оригинал так крут, что еще и педикюр делает, когда в них ходишь.
Я Вас поддерживаю. Не понятно за что и такие деньги. Можно много чего и получше купить.
Та Вы шо,это же не советчица если нет кросов
Улыбчик 25 мая 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сейчас напишут, что это подделка и т.д. и т.п., а оригинал так крут, что еще и педикюр делает, когда в них ходишь.
Я Вас поддерживаю. Не понятно за что и такие деньги. Можно много чего и получше купить.
Мне одни тоже натирают, вторые супер, очень удобные
ЯсноВидящая 25 мая 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Вот эту штуку они стали делать по другому и мне натирает страшно.
кстати да, у меня тоже трет там
Страхованная 25 мая 2018
кроксов