25 мая 2018

Последний звонок, школьный вальс... и выпускницы в белых кроссовках и в кедах

это так модно?
Карапулька 25 мая 2018
Норм.
Катька Пушкарева 25 мая 2018
Это удобно и модно.
БезникаЯ 25 мая 2018
Да
Дюймовочка 25 мая 2018
отлично!
а не старомодно и не удобно ломать ноги ковылять ! а не ходить по нашим колдобинам
Реанимация 25 мая 2018
Жаль в моей молодости так не ходили , завидую ...
Ло Шарик 25 мая 2018
а надо в туфлях и с пластырями на мозолях?
Сирот@ К@з@н@ск@я 25 мая 2018
А надо на каблуках, бо шо люди скажуть?
Дюймовочка 25 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
а надо в туфлях и с пластырями на мозолях?
и с начесом
Жертва интернета 25 мая 2018
И мне нравится , только моя мама этого не поняла - ей 63 (
Дюймовочка 25 мая 2018
очень часто выпускницы так выряжались, особенно раньше, что добавляли себе возраста , как тетки выглядели, спустя годы на фото лучше чем на выпуске .
прически с начесами, каблы, возрастные платья ...бррррр
Зарядка для хачапури 25 мая 2018
И не только на последнем звонке , но и на выпускном будут в Jamamoto за 6 тысяч
Дюймовочка 25 мая 2018
Мелочунь 25 мая 2018
Белые кроссовки и кеды были одеты к чему? Если к нарядному платью, то это ужасно...(((((
Девальвация 25 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
а надо в туфлях и с пластырями на мозолях?
В носках, чтоб наверняка!
Приму в дар 25 мая 2018
Я современная,,, и сама часто ношу такую обувь
Но считаю кроссовкам не место на таких мероприятиях.
Аноним Анонимыч 25 мая 2018
Да хоть в кроксах! Лишь бы не в советской форме с передниками из сексшопов
автор Фокус-Покус 25 мая 2018
Ответ дляМелочунь
Белые кроссовки и кеды были одеты к чему? Если к нарядному платью, то это ужасно...(((((
к школьной форме
автор Фокус-Покус 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1446
Да хоть в кроксах! Лишь бы не в советской форме с передниками из сексшопов
так в советской форме и белых кедах
Мелочунь 25 мая 2018
Удалено администрацией...
Galina_vinsport 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1446
Да хоть в кроксах! Лишь бы не в советской форме с передниками из сексшопов
от Вас єта форма задела..
Мелочунь 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1446
Да хоть в кроксах! Лишь бы не в советской форме с передниками из сексшопов
Не согласна абсолютно, чушь полная.(((
Чудо-Рыба-кит 25 мая 2018
Ой, я думаю це не гірські кольорові кроси)
А легенькі світлі кеди чи кросівки це модно і зручно)
Принаймі, краще ніж, наприклад я - і всі мої однокласниці,- босоніжки-туфлі на шпильці, і або балетки після урочистої частини(що зовсім не йшло під нарядне плаття) або ранком ноги мало не до крові. я потім у вєтнамках тиждень ледве ходила)
Класна зараз мода)
Крошечка-хаврошечка 25 мая 2018
Ответ дляФокус-Покус
так в советской форме и белых кедах
Нормально .
Их детям тоже будет хотется постебаться с фоток предков.
Как сейчас с начесов ))
Мелочунь 25 мая 2018
Ответ дляФокус-Покус
к школьной форме
К вышиванкам?
Аноним Анонимыч 25 мая 2018
Мечта педофилов, блин. Мне кажется, этот совковый атрибут пора декоммунизировать
автор Фокус-Покус 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1446
Мечта педофилов, блин. Мне кажется, этот совковый атрибут пора декоммунизировать
ну если честно, я удивлена такой форме.
это же надо, до сих пор ее носят.
мы отказывались, как могли, костюмы носили, юбки-рубашки, но 10-11 класс заставили опять форму, и это было 22 года назад.
Персонаж Аноним 25 мая 2018
Я свои туфли после звонка с кожей сняла. Нога так отеков за время стояния на линейке и жара ещё (( так что лучше бы симпатичные кросики.
Мелочунь 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1446
Да хоть в кроксах! Лишь бы не в советской форме с передниками из сексшопов
Как я понимаю, Вас раздражает ’совок’? Так могу Вам сказать, моя бабушка училась в гимназии еще до 1918 года и ходила в коричневом платье с белым воротничком, на который одевался белый или черный передник. Единственно что - да, платья были длинными, не такими, как на фото. Но смысл формы остался таким же...))))
Galina_vinsport 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1446
Мечта педофилов, блин. Мне кажется, этот совковый атрибут пора декоммунизировать

давайте полностью избавляться от совка.. заводі уже почти все порезані и вівезені.. дома.. большинство домов еще совдеповской постройки.. давайте их разгромим..
Народ, ну хватит уже во всем видеть зраду.. у нас, в Виннице, открілся новій ресторан.. меню на русском языке.. название блюд времен рос. империи.. исход ожидаем .. правосеки пришли громить.. это нормально? частную собственность портить.. за такое садить надо