25 мая 2018

ты же видешь какая я .........

10 лет живу как в консервации, это хорошо, для всех, но не для меня.............я сумашедшая, мне нужен драйв, адреналин, мне нужно жизнь или смерть
семья благополучно-ужасная была, у меня такие склонности, что страшно говорить, но.. я в консервации, я живу как приличная женщина, жена, мать
а внутри Б....О....Л...Ь... и желание прыгать с Мадагаскара..желательно без подстаховки, спать на льду
хочу, драться, получать удары, что б в ушах звенело и тело нылооболело
хочу жить как У.Ж.А.С......но живу приличной женщиной, любящей женой, безумной мамой
почему то хочу нюх и умереть
Мамаша в бигудях 25 мая 2018
Что с вами?
Галябалована 25 мая 2018
прыгать с Мадагаскара?
БезникаЯ 25 мая 2018
Вам нужно в отпуск - желательно, экстремальный. И без семьи.
Оля_с_киркою 25 мая 2018
Ты же видЕшь - я спрыгнула с Мадагаскара)))
КарамбОлька 25 мая 2018
Поезжайте на Мадагаскар))
Пасти Ла 25 мая 2018
ой, автор, думает она одна такая уникальная
большинство женщин постоянно и всю жизнь подавляют свои истинные желания и наклонности.
и способны на многое и даже страшное , просто обычно умеют себя держать в руках.
тоже , америку типа открыла
Петросянша 25 мая 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Что с вами?
неудачно прыгнула с Мадагаскара, нюх утратила, что непонятно ?
ПолБатона 25 мая 2018
хатшепсут вернулась? Не дай боже.
ДелиВерка 25 мая 2018
«прыгать с Мадагаскара»

Отвлекитесь на географию.
автор Янка-угомонись 25 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
ой, автор, думает она одна такая уникальная
большинство женщин постоянно и всю жизнь подавляют свои истинные желания и наклонности.
и способны на многое и даже страшное , просто обычно умеют себя держать в руках.
тоже , америку типа открыла

советцицЫ добьют.. на 5 минут
Викана 25 мая 2018
Вам не драйв нужен, а словарь
автор Янка-угомонись 25 мая 2018
Ответ дляДелиВерка
«прыгать с Мадагаскара»

Отвлекитесь на географию.
подумайте..для чего
Петросянша 25 мая 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Что с вами?
а, ну и в семейной жизни не повезло автору, муж не п...т так, чтобы нюх утратила и в ушах звенело. Жаль тьотю, конечно.
автор Янка-угомонись 25 мая 2018
Ответ дляВикана
Вам не драйв нужен, а словарь
многотомник
На-перекуре 25 мая 2018
а что у вас с нюхом?
Мэри Попкинс 25 мая 2018
Ответ дляГалябалована
прыгать с Мадагаскара?
Ага, немножко ошиблась, Монблан, наверное)))
Курит автор что-то такое забористое, что аж на советчицу слышно.
ДелиВерка 25 мая 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
подумайте..для чего
Думайте сами, ок?
автор Янка-угомонись 25 мая 2018
как всегда, понимания нет, женский коллектив
автор Янка-угомонись 25 мая 2018
Ответ дляДелиВерка
Думайте сами, ок?
я уже
наверное думала много вулкан Марумукутру, наверное красивое место
да и просто отличное место, чтоб упасть
Лика-прилипка 25 мая 2018
Как минимум, нас двое
Не обижаюсь 25 мая 2018
Пройдитесь вечерком в неблагополучном районе,пусть вам в челюсть далдут,руку сломают и ощутите вашу желанную боль и радость от жизни наконец-то.....ну и курнуть ,кстати,там же можно.
Галябалована 25 мая 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
как всегда, понимания нет, женский коллектив
90% мужиков тоже не поймут,как это прыгнуть с Мадагаскара.
автор Янка-угомонись 25 мая 2018
Ответ дляГалябалована
90% мужиков тоже не поймут,как это прыгнуть с Мадагаскара.
просто
Отвечаю всем 25 мая 2018
взорвался мозг. Куда с Мадагаскара прыгать Вы собрались? На каком льду спать?
автор Янка-угомонись 25 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Как минимум, нас двое
спасибо
ЗдесяЯ 25 мая 2018
Тю, так в чем проблема берите 10 гривен и едьте на ДВРЗ в 24-00, будут вам и звон в ушах от ударов и адреналин.
МЧСница 25 мая 2018
Ответ дляЯнка-угомонись

советцицЫ добьют.. на 5 минут
Автор, а как это ’прыгать с Мадагаскара’? Я просто знаю кое-что о Мадагаскаре и не представляю, как с него прыгать...
автор Янка-угомонись 25 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Автор, а как это ’прыгать с Мадагаскара’? Я просто знаю кое-что о Мадагаскаре и не представляю, как с него прыгать...
так что б раз
КарамбОлька 25 мая 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
как всегда, понимания нет, женский коллектив
а у меня наоборот в женском коллективе больше понимания.
Лика-прилипка 25 мая 2018
Что за склонности у вас? Интересно