26 мая 2018

Мой сосед

Он на мамбе знакомится с девушками помоложе. Раз в неделю он привозит жертву в свою квартиру, никогда два раза одну девушку не привозит. Везет разных и толстых и худых. Видела уже 23 жертвы. Зачем он это делает?
Оябунчик 26 мая 2018
А вы зачем это делаете? Наблюдаете, ведете подсчеты...?
AylinSven 26 мая 2018
а почему жертвы? он их бьет и насилует? или они просто по обоюдному согласию имеют одноразовые отношения?
Кукарачка 26 мая 2018
Эм, жертвы?! Он их кушает что-ли? Или только секс?
кураГАЛЯ 26 мая 2018
Откуда знаете, где он с ними знакомится?И почему они жертвы?
Сигарный шланг 26 мая 2018
Поэзию обсуждают, зачем же ещё
автор Сумчатая кошка 26 мая 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Откуда знаете, где он с ними знакомится?И почему они жертвы?
Я его видела на мамбе, он писал мне.
автор Сумчатая кошка 26 мая 2018
Ответ дляОябунчик
А вы зачем это делаете? Наблюдаете, ведете подсчеты...?
Я работаю возле окна на ноутбуке. После того как он мне на мамбе написал, стала присматриваться
Баба на горошине 26 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Я работаю возле окна на ноутбуке. После того как он мне на мамбе написал, стала присматриваться
Вы зарубки ставите,по числу жертв?А присматриваться стали чего,24-ой хотите быть?
парИла я парИла 26 мая 2018
Так они с квартиры выходят?)))
автор Сумчатая кошка 26 мая 2018
Ответ дляБаба на горошине
Вы зарубки ставите,по числу жертв?А присматриваться стали чего,24-ой хотите быть?
Нет. Женское любопытство
автор Сумчатая кошка 26 мая 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Так они с квартиры выходят?)))
Да. Они ночуют у него, утром увозит. Некоторые через час выходят без ночевки
Печальки.нет 26 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Да. Они ночуют у него, утром увозит. Некоторые через час выходят без ночевки
Вы постоянно у окна в любое время суток?
Танцепесенная 26 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Да. Они ночуют у него, утром увозит. Некоторые через час выходят без ночевки
вы круглосуточно бдите )))
мечтаете стать 24 жертвой
автор Сумчатая кошка 26 мая 2018
Ответ дляПечальки.нет
Вы постоянно у окна в любое время суток?
Это лишь часть что я видела. Многое я не видела. Вчера выхожу из подъезда останавливается он на машине, выходит девушка, идут в подъезд.
Вытворунка 26 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Да. Они ночуют у него, утром увозит. Некоторые через час выходят без ночевки
И Вы думаете все с ним спят????
автор Сумчатая кошка 26 мая 2018
Ответ дляВытворунка
И Вы думаете все с ним спят????
Девушки, которые ночуют скорее всего спят с ним. А те которые на час приезжают не понятно
Баба на горошине 26 мая 2018
Ответ дляПечальки.нет
Вы постоянно у окна в любое время суток?
И утром,дождалась жертву,зарубочку поставила,а потом за работу.До следующей жертвы.
Баба на горошине 26 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Девушки, которые ночуют скорее всего спят с ним. А те которые на час приезжают не понятно
Нет,не спят,там стоя и по-быстрому.По стилю писанины,вы похожи на тролля,которой муж даёт по 3 тысячи евро на 2 дня!
Первая леди колхоза 26 мая 2018
Ответ дляБаба на горошине
Нет,не спят,там стоя и по-быстрому.По стилю писанины,вы похожи на тролля,которой муж даёт по 3 тысячи евро на 2 дня!
+10000
Танцепесенная 26 мая 2018
Ответ дляБаба на горошине
Нет,не спят,там стоя и по-быстрому.По стилю писанины,вы похожи на тролля,которой муж даёт по 3 тысячи евро на 2 дня!
имне так показалось
Пукимончиг 26 мая 2018
Девушки хоть довольные выходят и без помады?
Милашка-оторвашка 26 мая 2018
Как вы статистику ведете?
nikolayev 26 мая 2018
Не расстраивайтесь, у меня тоже такой сосед есть. Только ему уже далеко за 60...
Не знаю, где он с ними знакомится, но все на один раз или два. И каждая мечтает стать хозяйкой)))
Квартирка двухкомнатная, холостой, уютненько. А он их потом выкидывает.
Дюймовочка 26 мая 2018
Не поверите, 99% девок с мамбы за денюшку ахаются))
Танцепесенная 26 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Не поверите, 99% девок с мамбы за денюшку ахаются))
и правильно делают
нечего за забеслатно давать тразным вот мра-зям)
Божий одуванчик 26 мая 2018
Так он еще порядочный, некоторые мужики в период обострения нескольких партнерш в день имеют. У него кастинг.
автор Сумчатая кошка 26 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Не поверите, 99% девок с мамбы за денюшку ахаются))
Как можно постоянно с новой приезжать.
Баба на горошине 26 мая 2018
Ответ дляТанцепесенная
имне так показалось
Так это ещё с вчерашнего дня.То с Мадагаскара она хочет прыгать,спать на льду.То дочка смотрит порно,голая по квартире ходит.А вот уже автор в Англии с мужем поляком переплывшим речку и ставшим крутым бизнесменом в Англии.И главное все так активно верят,советуют,жалеют.
автор Сумчатая кошка 26 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Не расстраивайтесь, у меня тоже такой сосед есть. Только ему уже далеко за 60...
Не знаю, где он с ними знакомится, но все на один раз или два. И каждая мечтает стать хозяйкой)))
Квартирка двухкомнатная, холостой, уютненько. А он их потом выкидывает.
Этому 47 лет на мамбе написано. Но на внешность в живую лет 50
Баба на горошине 26 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Не расстраивайтесь, у меня тоже такой сосед есть. Только ему уже далеко за 60...
Не знаю, где он с ними знакомится, но все на один раз или два. И каждая мечтает стать хозяйкой)))
Квартирка двухкомнатная, холостой, уютненько. А он их потом выкидывает.
И вы там уже наследии,вас тоже послал лесом?