26 мая 2018

Сложилось впечатление, что 11 классники, даже девочки, на голову выше учителей?

Какие у вас наблюдения?
Ухахайкина 26 мая 2018
То что шире это точно !
Что происходит сейчас с детьми вообще ??
Меня не звали 26 мая 2018
Они очень разного роста есть и высокие и малыши. Гигантов гораздо меньше, чем было лет 7 назад.
Бабульция 26 мая 2018
Разные они абсолютно.
60 метров сметаны 26 мая 2018
Какие 11классники? Стоим на линейке, тут сзади бу бу бу, мальчишки ...человек 6. Мы еле доставали им до плеча. Я ростом 168. Спрашиваем, ребята, вы какой класс? - 8ой. А вы 11классники....
Кили и Манджаро 26 мая 2018
Ответ дляУхахайкина
То что шире это точно !
Что происходит сейчас с детьми вообще ??
ГМО.
Ухахайкина 26 мая 2018
У нас в классе было 1-2 полные и то это было стыдно , а сейчас наоборот ( сколько полных детей , даже в младшей школе
Заикальница 26 мая 2018
Да,девочки в таком возрасте выглядят старше,чем есть,но это быстро проходит у большинства. Ближе к 20 ,независимо от роста, выглядят на свой возраст. Мне 26, старшеклассниц выглядят старше меня)
Железобетон 26 мая 2018
Дочь учится в 10 классе.Я со своими 164 см -карлик.Хотя в свое время была почти самой высокой .
Сиренькая 26 мая 2018
Разные есть. Наверное просто высокие-полные больше внимания привлекают. Вот фото с выпуска в моей родной школе, вроде наоборот все мелкие.
Deliria 26 мая 2018
Оу, я вчера на линейке наблюдала этот разброс у одиннадцатиклассников...
Полкласса - здоровенные, с меня ростом (я 185, если чо), подкачанные, бородатые...
А у некоторых - ну совсем детские лица еще, и до плеча своим одноклассникам не достают... Как будто смешали несколько разных возрастов.
60 метров сметаны 26 мая 2018
Ответ дляЖелезобетон
Дочь учится в 10 классе.Я со своими 164 см -карлик.Хотя в свое время была почти самой высокой .
Во во. )) я 168 вечно стояла первой на физре и очень этого стеснялась.
Я не такая 26 мая 2018
Ответ дляЗаикальница
Да,девочки в таком возрасте выглядят старше,чем есть,но это быстро проходит у большинства. Ближе к 20 ,независимо от роста, выглядят на свой возраст. Мне 26, старшеклассниц выглядят старше меня)
100%. И выглядят и стараются подчеркнуть что уже выросли))
Исправлялочка 26 мая 2018
Ответ дляЖелезобетон
Дочь учится в 10 классе.Я со своими 164 см -карлик.Хотя в свое время была почти самой высокой .
да ладно, 164 это давно уже маленький рост. Заканчивала в 94, мой рост 168 на то время средний
Исправлялочка 26 мая 2018
Ответ для60 метров сметаны
Во во. )) я 168 вечно стояла первой на физре и очень этого стеснялась.
Удалено администрацией...
Фрося_Бурлакова 26 мая 2018
а когда 4-й класс больше родителей т.к мамашам они были маленькие вовремя их в школу сдать и теперь это тетки семикласницы на вид вас не смущает? выпускники 11 то такое на фоне дылд младшей школы(дети сами не рады и мамам ой как высказывают)
Зубная фея 26 мая 2018
Ответ для60 метров сметаны
Во во. )) я 168 вечно стояла первой на физре и очень этого стеснялась.
Я заметила еще в детстве, в больших городах люди выше вырастают почему-то. Я родилась в огромном городе и с ростом 168 была в середине линейки, у подруг рост был 170-175. А когда летом на дачу в деревню переезжали, там я всегда была самая высокая, средний рост там 160.
И сейчас по-моему так же. Не знаю, почему.
Крем для арбуза 26 мая 2018
Ответ дляЖелезобетон
Дочь учится в 10 классе.Я со своими 164 см -карлик.Хотя в свое время была почти самой высокой .
а вы какого года
40 ?
50?
только в те года 164 был высоким
Я не такая 26 мая 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
а когда 4-й класс больше родителей т.к мамашам они были маленькие вовремя их в школу сдать и теперь это тетки семикласницы на вид вас не смущает? выпускники 11 то такое на фоне дылд младшей школы(дети сами не рады и мамам ой как высказывают)
А что мамам то высказывать? У меня обе племяшки по 180 ростом и никогда не стеснялись своего роста, сестра всегда гордилась что они высокие и стройные, у девочек комплексов по этому поводу нет. Да и мы с сестрой маму на голову переросли, тоже не смущались.
Зубная фея 26 мая 2018
Ответ дляКрем для арбуза
а вы какого года
40 ?
50?
только в те года 164 был высоким
Моя мама 50 года и рост 170, я ниже ее немного. И она не была самая высокая среди подруг! Низкий рост был в деревнях и селах, в городах - всегда выше.
Соня-сонятко 26 мая 2018
Я вчера первый раз была на линейке. Я со своими 46 кг и ростом 1.54 вчера просто диву давалась. Такие крупные девочки. Что бюст, что комплекция, попа, ноги...
Рост-то ладно. Но параметры.....Мальчик на школьном вальсе одну такую видную девочку не смог вверх поднять...
Олька Модниця 26 мая 2018
В мене 6 класниця вище мене
60 метров сметаны 26 мая 2018
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Не знаю. Одесса. Мальчики высокие были, а из девочек я ))
И мамы одноклассников сейчас плюс минус моего возраста почти все ниже меня. Две только по 175. А вот среди школьников я теряюсь )) и малый будет высоким. Ему сейчас 11, а он уже меня скоро догонит, был 162 осенью. Лапа 42 размера
Кы-ы-ы-ця 26 мая 2018
Дочь вчера закончила 5 класс,4 однокласницы рост 175-180см,грудь,все дела,выглядят как будто им по 18лет.Остальные +-150-160 ростом,и еще 3 коротышки 140см,моя дочь и два мальчика.Я со своими 158см чувствовала себя карликом,а что же будет дальше?
Просто каралева 26 мая 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Дочь вчера закончила 5 класс,4 однокласницы рост 175-180см,грудь,все дела,выглядят как будто им по 18лет.Остальные +-150-160 ростом,и еще 3 коротышки 140см,моя дочь и два мальчика.Я со своими 158см чувствовала себя карликом,а что же будет дальше?
Вы ничего не путаете? 175-180 в 5 классе - это гигантизм.
Чу Ча 26 мая 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
а когда 4-й класс больше родителей т.к мамашам они были маленькие вовремя их в школу сдать и теперь это тетки семикласницы на вид вас не смущает? выпускники 11 то такое на фоне дылд младшей школы(дети сами не рады и мамам ой как высказывают)
та прям, в 4 классе, как семиклассницы? В школу в 9 лет что ли по шли?
У меня племянница, закончила шестой класс, в школу пошла ровно в 6 лет, др в конце августа, и рост сейчас 175, р-р ноги 41, и соседская девочка- в школу пошла в 7,4, сейчас закончила пятый класс и рост 144.
Детектор лжи 26 мая 2018
Поздно оно у вас сложилось.
Ума Палата 26 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
В мене 6 класниця вище мене
*Моя шестикласниця вища за мене*
Не благодарите
Олька Модниця 26 мая 2018
Ответ дляУма Палата
*Моя шестикласниця вища за мене*
Не благодарите
Удалено администрацией...
Детектор лжи 26 мая 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Я вчера первый раз была на линейке. Я со своими 46 кг и ростом 1.54 вчера просто диву давалась. Такие крупные девочки. Что бюст, что комплекция, попа, ноги...
Рост-то ладно. Но параметры.....Мальчик на школьном вальсе одну такую видную девочку не смог вверх поднять...
Извините. Но это у вас рост ниже среднего. Всем под вас подстраиваться?
Кы-ы-ы-ця 26 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
Вы ничего не путаете? 175-180 в 5 классе - это гигантизм.
Нет не путаю,те девочки пришли в первый класс и им сразу осенью выполнилось 8 лет,моя пошла в 6 лет,думаю поэтому такая разница,ну еще и гены видимо,всех родитей не знаю,но одной из девочек папа под2 метра ростом.