26 мая 2018

Дочка встречается с некрасивым парнем.

Дочке 17 лет, встречается уже больше года с мальчиком. Он добрый, умный, порядочный, но такой некрасивый! Вот реально! Некрасивые, неправильные черты лица, похож на какого-то мультяшного героя, гномика. Как бы Вы относились к такому? Пусть и дальше продолжают встречаться?
И_В_офигительных_штанах 26 мая 2018
а дочке он действительно нравится или просто от скуки встречается и с ним ей просто весело.Осторожно віясните её цель от ’встречаний’
Заела_пластинка 26 мая 2018
А вы красивая
Скользкая 26 мая 2018
моей тоже 17 встречается с красивым (много раз предлагали ’страшненькие’ - отказывалась)
может вашей он нравится...либо на безрыбьи
lubov2278 26 мая 2018
Я когда с будущим мужем начала встречаться все подружки у виска крутили. Каких только кличек и эпитетов не придумывали)))) Ну не красавец он.

Зато я 20 в счастливом браке. В семье понимание и достаток. А подружки... Кто до сих пор прЫнца ждет.кто в вечном выборе и опробировании))))
автор Брюльтик 26 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а дочке он действительно нравится или просто от скуки встречается и с ним ей просто весело.Осторожно віясните её цель от ’встречаний’
Ей с ним интересно, плюс он ей с математикой помогает, от репетитора вечерами домой провожает
автор Брюльтик 26 мая 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
А вы красивая
Я - да, но вопрос не в этом.
ДА да да 26 мая 2018
Ну и что? Мужику необязательно быть красивым.
Copy-Paste 26 мая 2018
Только вчера вспоминала своих кавалеров, и самые теплые воспоминания о самом страшненьком внешне. Страшным он мне казался только в момент знакомства, дальше так голову вскружил ,что я не замечала его некрасивости.
автор Брюльтик 26 мая 2018
Ответ дляДА да да
Ну и что? Мужику необязательно быть красивым.
А вдруг потом дочка будет вся в папу, такая же страшненькая?
автор Брюльтик 26 мая 2018
Ответ дляCopy-Paste
Только вчера вспоминала своих кавалеров, и самые теплые воспоминания о самом страшненьком внешне. Страшным он мне казался только в момент знакомства, дальше так голову вскружил ,что я не замечала его некрасивости.
Походу и моя дочка уже так к его внешности привыкла, что относится нормально.
Ms. Скромность 26 мая 2018
Вы точно взрослый человек? Такой бред пишите
Фантазерша 26 мая 2018
Насколько некрависый- прям урод или просто неидеальные черты лица?
VIKYSIA 26 мая 2018
знакомый есть страшный пристрашный фу фу, а какой сын у него красавец родился(сыну уже 11лет) супер
бывают родители красивые дети страшные и наоборот
автор Брюльтик 26 мая 2018
Ответ дляMs. Скромность
Вы точно взрослый человек? Такой бред пишите
Точно.
А у Вас дети есть?
nataangel 26 мая 2018
Ответ дляMs. Скромность
Вы точно взрослый человек? Такой бред пишите
Все взрослые умные?
автор Брюльтик 26 мая 2018
Ответ дляФантазерша
Насколько некрависый- прям урод или просто неидеальные черты лица?
Ну в моем понимании прям урод - это с горбом, физическими недостатками, у него некрасивые черты лица
Заставляличка 26 мая 2018
Вам тоже парней родители подбирали? Девочка у вас взрослая, если выбрала значит не в красоте внешней дело
автор Брюльтик 26 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
Вам тоже парней родители подбирали? Девочка у вас взрослая, если выбрала значит не в красоте внешней дело
Нет, но у меня муж красавец мужчина!
PORKA 26 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Ну в моем понимании прям урод - это с горбом, физическими недостатками, у него некрасивые черты лица
Посмотрите на его родителей. Мой сын копия дед по отцу, моего не вообще и папыного вроде тоже))
Может он умный и перспективный, так это отлично. И гулять не будет. Красавцев нужно остерегаться, много боли можно получить.
Главное чтобы дочери нравился, а вы не лезьте)
Заставляличка 26 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Нет, но у меня муж красавец мужчина!
Понятие красоты у всех разное
Возможно для других он далеко не красавец
бЭйбА 26 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
А вдруг потом дочка будет вся в папу, такая же страшненькая?
Вы реально думаете, что в 17 лет пора задумываться об этом??
Кстати, красивая внешность родителей совсем не гарантирует красивых детей. Я тому пример: родители просто ну очень красивые, отец очень красивый, а вот я вроде его копия, но в женском варианте это совсем по-другому смотрится. А вот моя подруга - очень красивая, хотя родители у нее внешне совсем не красавцы. Если бы действительно существовала такая вот прямая зависимость и красота 100% передавалась бы по наследству, люди давно разделились бы на касты - красивые -богатые и бедные уроды.
Секретница 26 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Нет, но у меня муж красавец мужчина!
Покажите фото дочки, чтоб реально понимать, Красавица и Чудовище там или нет.
СовНарКом 26 мая 2018
дну на всех красавца винника не хватит
Кукуша 26 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Нет, но у меня муж красавец мужчина!
и что ? он вам изменяет
Секретница 26 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Нет, но у меня муж красавец мужчина!
Ваш муж Бред Питт?
Фантазерша 26 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Ну в моем понимании прям урод - это с горбом, физическими недостатками, у него некрасивые черты лица
Ну вот и я о том ))) если физически не урод, то не так все и страшно) черты лица это субъективное восприятие. А дети - игра генов, могут и дедов гены проявиться и пра пра предков. У меня есть несколько примеров в жизни - мама урод и папа красивый- дочка красивая в папу)) и в точности до наоборот, где папа урод, то там сын в маму))
Мастер Класс 26 мая 2018
Красивый муж-чужой муж. Всегда прийдется его делить с кем-то еще...
автор Брюльтик 26 мая 2018
Ответ дляСекретница
Ваш муж Бред Питт?
Не, красивее!
Прячусь от Всех 26 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
знакомый есть страшный пристрашный фу фу, а какой сын у него красавец родился(сыну уже 11лет) супер
бывают родители красивые дети страшные и наоборот
сын пеперастет.лет в 17 будет видно.
автор Брюльтик 26 мая 2018
Ответ дляКукуша
и что ? он вам изменяет
Не судите по себе, если Ваш гулящий!