26 мая 2018

Открытие пляжного сезона на Оболонского, ад и израиль :)

Четырёхсторонний скотч 26 мая 2018
и всем вокруг пох.... как печально
Сердючка 26 мая 2018
мда уж. Девушки очень адекватные попались. Я бы после первого же тыканья палкой среагировала.
ПочтальЁнша 26 мая 2018
Ничего не поняла, чем бабку раздраконили?
Люблю_джаз 26 мая 2018
бабки показились!
Сердючка 26 мая 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Ничего не поняла, чем бабку раздраконили?
тем, что пиво пили, наверно. Я без звука смотрела
САМ_ТАКОЙ 26 мая 2018
а с какого перепугу тетка к ним прицепилась?
автор Удачная 26 мая 2018
Ответ дляСердючка
мда уж. Девушки очень адекватные попались. Я бы после первого же тыканья палкой среагировала.
А как тут среагируешь, там весовые категории явно не в пользу девчонок
Люблю_джаз 26 мая 2018
надо было таки полицию вызывать. охреневшие в край.
Сердючка 26 мая 2018
Ответ дляУдачная
А как тут среагируешь, там весовые категории явно не в пользу девчонок
так и возраст неравный и девушек двое. ну минимум палку выхватила у идиотки и сказала, если еще раз подойдет - огрею ею.
Апочемучка 26 мая 2018
Я бы ей эту палку в задницу засунула. Овцы старые
Баба Яга 26 мая 2018
Сколько неадекватна вокруг
Баба Яга 26 мая 2018
Неадекватов*
Djohn 26 мая 2018
Как страшно жить((( уже и бабок бояться приходиться(((
Апочемучка 26 мая 2018
Ответ дляСердючка
мда уж. Девушки очень адекватные попались. Я бы после первого же тыканья палкой среагировала.
Бабке реально повезло, что не нарвались
Люблю_джаз 26 мая 2018
там на заднем фоне ещё возмущение. Чем они всем помешали? Как-то видео из середины.
Сердючка 26 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
там на заднем фоне ещё возмущение. Чем они всем помешали? Как-то видео из середины.
пивом, наверно. Там девушка под конец обливает чам-то из бутылки клушу.
А вот недавно 26 мая 2018
Сначала видео возмущение от балок на пляже не курят. Из-за этого сыр бор
Люблю_джаз 26 мая 2018
Ответ дляСердючка
пивом, наверно. Там девушка под конец обливает чам-то из бутылки клушу.
1-на пиво не похоже. 2- они ещё курили. пиво никому не мешает. А возмущение не только от бабок.
Люблю_джаз 26 мая 2018
Ответ дляА вот недавно
Сначала видео возмущение от балок на пляже не курят. Из-за этого сыр бор
мужикам бы они такого не сказали.
Сердючка 26 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
1-на пиво не похоже. 2- они ещё курили. пиво никому не мешает. А возмущение не только от бабок.
хоть я сама не курю и дым не переношу, но в радиусе нескольких метров от девушек никого нет ,кому тот дым мог помешать.
Люблю_джаз 26 мая 2018
Ответ дляСердючка
хоть я сама не курю и дым не переношу, но в радиусе нескольких метров от девушек никого нет ,кому тот дым мог помешать.
согласна. Но чем-то они помешали и не только бабкам. Голос молодой.
Djohn 26 мая 2018
раскройте интригу. Из-за чего ругались? Девочки правы, к парням бы бабки не полезли
Hаташа 26 мая 2018
Какое единение Т.е. все согласны что бы на городском пляже распивали алкоголь и курили?
Бабок не защищаю, нормальным было бы вызвать полицию, что бы те цивильно дЭУшкам объяснили что так низззя, но реально видео годное. Не боятся полицию, будут хоть бешеных бабок бояться
Djohn 26 мая 2018
Не пить и курить на пляже не айс, но дело в агрессивных бабках)))
Мира всем 26 мая 2018
Удалено администрацией...
Djohn 26 мая 2018
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
а мужики на остановках? нет? их палками тыкать тоже?
Люблю_джаз 26 мая 2018
Ответ дляHаташа
Какое единение Т.е. все согласны что бы на городском пляже распивали алкоголь и курили?
Бабок не защищаю, нормальным было бы вызвать полицию, что бы те цивильно дЭУшкам объяснили что так низззя, но реально видео годное. Не боятся полицию, будут хоть бешеных бабок бояться
эта бабка полезла бы к паре пьющих амбалов? НЕА! А в девочек палкой потыкать милое дело. Они же молодые, у них всё впереди. Хоть так сделать им плохо.
автор Удачная 26 мая 2018
нашла предысторию -

Необычный инцидент произошел на пляже в Оболонском районе столицы Украины.
Две девушки на пляже курили и пили пиво. Это не понравилось трем отдыхавшим там бабкам.

Одна из возмущенных бабок нашла большую палку и подошла к сидящим на песке девушкам. «На пляже не курят!» - заявила пенсионерка и несколько раз стукнула девушку палкой по голове.

Затем к женщине присоединились еще две единомышленницы. Они начали оскорблять девушек, называя их «проститутками» и «шавками подзаборными».

Пострадавшие пообещали вызвать полицию. Это еще больше раззадорило пенсионерок. Наиболее агрессивная из них начала с новой силой наносить удары палкой по девушкам. А две другие бабки в это время упрекали их: «Задолбали всех на пляже!», «В школу надо ходить». Для лучшей «доходчивости» пенсионерки употребляли в их адрес матерные слова.

Наконец, одна из девушек не выдержала – вскочила и облила пивом пенсионерку. Та еще сильнее рассвирепела и набросилась на нее с еще большей яростью.
Мира всем 26 мая 2018
Ответ дляDjohn
а мужики на остановках? нет? их палками тыкать тоже?
Удалено администрацией...
PORKA 26 мая 2018
Ответ дляHаташа
Какое единение Т.е. все согласны что бы на городском пляже распивали алкоголь и курили?
Бабок не защищаю, нормальным было бы вызвать полицию, что бы те цивильно дЭУшкам объяснили что так низззя, но реально видео годное. Не боятся полицию, будут хоть бешеных бабок бояться
Не говорите. Хорошо, хоть бабки нормальные остались. У меня муж курит, если на пляже, он всегда уходит покурить в дальний конец пляжа, чтобы н кому не мешать. А тут же все прынцессы, где сижу, там и сру, пардон, курю. Отойти покурить в сторону корона упадет.